Перейти к содержимому

Публикации Loki red

12 публикаций создано Loki red (учитываются публикации только с 03-Февраль 22)

#41958 yamaha v-max

Отправлено от Loki red в 13 Июль 2016 - 16:33 in YAMAHA

Только если "подарком", шанс минимальный но.. например сегодня 13-ать V-Max в продаже и 14-ым трайк... вообще сейчас такой перекос в ценах в России и Японии, и V-Max в этом плане хорош для покупки на месте - сейчас в России если поискать можно достойный аппарат найти за 170 т.р.

#41645 Знакомимся - Titan Gecko... ну и кусаем локти.

Отправлено от Loki red в 17 Февраль 2016 - 23:06 in BDS

Кто сказал что в кризис нельзя ничего купить выгодно на Японском аукционе?

сегодня ушёл такой аппарат цена даже для нынешнего доллара низкая, а по старым временам вообще смех....

http://sempermoto.ru...6-02-17/?l=5503

ну и к слову для себя ещё раз узнал "теорию и матчасть нужно учить" чтобы разбираться в оттенках мотопрома :)))

http://www.choppa.ru...itan-gecko.html

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: MotoPicGetter.jpg

#41528 С Новым Годом!

Отправлено от Loki red в 05 Январь 2016 - 17:38 in Bolt&Logic

С Новым годом !!!

#41447 Поделитесь опытом CB 400

Отправлено от Loki red в 23 Декабрь 2015 - 00:23 in HONDA

Трасса и дальнобой ну уж никак не предполагают использование 400-ки, хотя люди тоже ездят, но без запаса мощности такое путешествие становится опасным. А сезон то какой - первый будет?

#41444 Поделитесь опытом CB 400

Отправлено от Loki red в 22 Декабрь 2015 - 01:50 in HONDA

Обычно 400-тые модели проходные для новичков(реже второго), после первого сезона перестаёт хватать. Есть ли смысл копить на более дорогую версию, лучше начинать копить на более кубатурную.

#41438 Buell XB9/12 Lightning

Отправлено от Loki red в 18 Декабрь 2015 - 21:20 in OTHER

Думается что человек купил его в России теперь узнаёт судьбу странника :D

#41430 «Крепыш»…

Отправлено от Loki red в 15 Декабрь 2015 - 19:49 in OTHER

Просмотр сообщенияAndrey_bz (14 Декабрь 2015 - 18:46) писал:

А что за Шинка? Мне с Японии пришел на бывалых Шинко 777, отъездил на них 2 сезона - в принципе, претензий нет, на дороге держит хорошо. Уж не знаю от старости или это свойство этой модели, но резина довольно жесткая и, как следствие, стирается медленно, но в сильных закладываниях (которые я на дороге обычно не делаю) становится довольно опасно и, бывает, срывает. Планирую менять в следующем сезоне.

Да - та же резина - shinko sr777 - что интересно есть в рекомендательном официальном в списке завода. Могу сказать что первый сезон вела себя отлично, в этом сезоне стали возникать те же проблемы как и у вас особенно осенью в связи со снижением температуры. Тоже задумался о замене, хотя нынешняя ситуация по $ увеличивает жабу до размеров гиппопотама

#41427 купить квадроцикл с аукциона

Отправлено от Loki red в 14 Декабрь 2015 - 12:54 in OTHER

Как в будущем режет глаз и выбивает слезу:

Итого:
5329+773+970= 7072$ или около 198 000 рублей.

:-(

#41419 «Крепыш»…

Отправлено от Loki red в 12 Декабрь 2015 - 03:02 in OTHER

Отъездил вот уже два сезона и всё планирую… а потом откладываю написать о впечатлениях и эксплуатации, но сейчас собрал волю в кулак, так что попробую черкнуть…

Перво-наперво о чём начинают спрашивать люди уже «знающие» о мотоциклах – «а-а-а Харлей – мучаешься?»

Начнём по прядку:

1.Колёса..

Колёса были хреновые ещё на ауке – переднее всё в трещинах было, зимой в гараже выглядело жутко страшно. Поэтому еще зимой я заказал оба колеса – благо одинаковые (посредник по незнанию и камеры привёз – валяются теперь в гараже). Почитав форумы и посчитав финансы выбрал «Шинку» - колёса прибыли и были закинуты в гараж ещё до начала сезона.

Но желание кататься сразу пересилило планы по замене колёс. В сезон въехал на старых. Мотоцикл носило во все стороны нещадно – пугая народ и попутчиков. При этом все «мотогуру» цокали языками и рассказывали что это особенность харлеев и тут ничего не поделаешь. Кончилось это через пару недель, отъезжая от кафе набирая скорость попытался завалиться сначала вправо, потом еле выправив чуть не ушёл в лево. Народ в кафехе подумал экий понтовщик-затейник, а я уняв дрожь – загнал мот в гараж, менять колёса.

Поменяв колёса (не обошлось без косяков со стороны шиномонтажа – не смотря на подробный инструктаж направление не правильное поставили) я просто обалдел насколько мотоцикл стал «липнуть» к дороге и проходить повороты, сев после него на тот же steed я чуть не в писался в машину на повороте – я просто не верил что крепыш гораздо поворотливее его.

С той поры я всем товарищам, которые ездят на резине по 5-7 лет внушаю что на резину стоит разорятся!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Колёса.jpg

#41359 Красивый лот.

Отправлено от Loki red в 13 Ноябрь 2015 - 16:40 in HONDA

вопрос ещё кстати родился - давно ауки не мониторил, на видео мот не завёлся - раньше вроде сразу 0 ставили, а сейчас оценка 3...

#41358 Красивый лот.

Отправлено от Loki red в 13 Ноябрь 2015 - 16:28 in HONDA

Какой красивый Steed-ок сегодня ушёл, такой гармоничный абгрейт редкость

http://sempermoto.ru...5-11-13/?l=5104

и цена просто смех )))

#41011 Предложение Александру по улучшению сервиса для клиентов

Отправлено от Loki red в 04 Август 2015 - 02:31 in Tutti Frutti

Оба ставил через пол года прибытия в город, оба раза гай-цы по человечьи относились - не приеду же я в январе-марте на мотоцикле. При этом первый раз прямо передо мной в очереди челу влепили штраф за совсем не большую просрочку - я замондражировал но оказалось напрасно - гаец был суров но ему понравилось что мот был чистый я знал где находятся заводские номера, в отличии от половины площадки. Сейчас правда тоже мандражирую мот взял три года как в ремонте стоит )))