Semper Paratus (09 Февраль 2014 - 01:29) писал:
Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы:
1) Чем отличаются дырзеты разных годов выпуска? В более старших версиях есть критичные болячки, которые исправлены в новых модификациях?
2) Когда мотоцикл попадает в Россию, затраты по России переводить в рублях? Или всю оставшуюся сумму я перевожу в йенах после задатка?

Вход
Регистрация
Отправлено от
