Перейти к содержимому

Публикации radbit

5 публикаций создано radbit (учитываются публикации только с 11-Июнь 25)


#33803 Suzuki DR-Z 400SM в Москву

Отправлено от radbit в 09 Февраль 2014 - 02:06 in SUZUKI

Просмотр сообщенияSemper Paratus (09 Февраль 2014 - 01:29) писал:

Если брать 2005 год и если не будет сильных колебаний валют, то вполне реально.
А расчеты мои верны по текущему курсу?

Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы:
1) Чем отличаются дырзеты разных годов выпуска? В более старших версиях есть критичные болячки, которые исправлены в новых модификациях?
2) Когда мотоцикл попадает в Россию, затраты по России переводить в рублях? Или всю оставшуюся сумму я перевожу в йенах после задатка?



#33798 Suzuki DR-Z 400SM в Москву

Отправлено от radbit в 09 Февраль 2014 - 01:23 in SUZUKI

Если брать с оценкой 4, то должен влезть в этот бюджет. Посчитал среднее арифметическое из 30 лотов с оценкой 4, вышло 292000 йен. Год там в основном 2005. Вот только будет это "сел-поехал"? :mail1:



#33796 Suzuki DR-Z 400SM в Москву

Отправлено от radbit в 09 Февраль 2014 - 00:42 in SUZUKI

Просмотр сообщенияlw13 (09 Февраль 2014 - 00:33) писал:

По поводу возможности покупки за 345000, думаю вряд ли, хотя Госпожа Удача изменчива и может и лицом повернуться и.... Думаю 380-430 более реальная цена. Ну сам посмотри среднюю цену на этот год и прибавь немного чтоб наверника.
Удачи!
Год, в принципе, не важен, если в предыдущих поколениях нет критичных болячек.



#33795 Suzuki DR-Z 400SM в Москву

Отправлено от radbit в 09 Февраль 2014 - 00:37 in SUZUKI

Спасибо, подредактирую.

Каждый банк в цепочке перевода +20$ минимум.
А сколько банков в этой цепочке получилось у тебя?



#33790 Suzuki DR-Z 400SM в Москву

Отправлено от radbit в 08 Февраль 2014 - 23:43 in SUZUKI

Здравствуйте! Хочу в Москву Suzuki DR-Z 400SM. Бюджет 200 000 рублей со всеми расходами. Цвет черный, синий. Оценки от 4 и выше. Вопрос по году - чем отличаются дырзеты разных годов выпуска? В более старших версиях есть болячки? Какой год лучше брать, чтобы избежать этих проблем?

Для примера расчетов взял DR-Z 2008 года. Вот что получилось (текущий курс покупки доллара 35,2):
+ Затраты по Японии 95000 йен ~ 32750р.
+ Затраты по России около 30000р. (850$ *35,2р). Кстати, затраты по России тоже переводить в доллары?
+ Таможенный платеж 652$ ~ 23000р.
= примерно 86000р.

На покупку мото остается 114000р ~ 335000 йен. Достаточно ли этого бюджета для покупки этого мотоцикла в состоянии "сел-поехал"? Год можно и постарше взять.