Перейти к содержимому

Yamaha FJR 1300


Сообщений в теме: 55

#41
Бирик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Город:Бирдон
Сигналка в наших краях совсем не нужна,у нас в городе как в деревне все рожи известны,а в Хабаре или во Владе она все равно не спасет. Может еще в Благ путь ляжет,но там так же ничего мне не страшно,а больше и дорог у нас нет.
Про твое Т.О. чет подозрительно,мот 2001 год и неужели на нем до продажи кто то ездил и прошел японское Т.О.
Особо на этом мото ломаться нечему,но точно уверен что грязи в дросселях как гуталина на сапогах,соответственно синхронизация потянется и конечно ревизия цепи и башмаков,натяжитель можно не менять,но глянуть как там что просто необходимо.Вот и все фиджеровские болячки. Мне делать нечего вот и разобрал-собрал его до последнего болта.

Прикрепленные файлы



#42
FOXALEX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Просмотр сообщенияБирик (19 Январь 2014 - 18:13) писал:

Сигналка в наших краях совсем не нужна,у нас в городе как в деревне все рожи известны,а в Хабаре или во Владе она все равно не спасет. Может еще в Благ путь ляжет,но там так же ничего мне не страшно,а больше и дорог у нас нет.
Про твое Т.О. чет подозрительно,мот 2001 год и неужели на нем до продажи кто то ездил и прошел японское Т.О.
Особо на этом мото ломаться нечему,но точно уверен что грязи в дросселях как гуталина на сапогах,соответственно синхронизация потянется и конечно ревизия цепи и башмаков,натяжитель можно не менять,но глянуть как там что просто необходимо.Вот и все фиджеровские болячки. Мне делать нечего вот и разобрал-собрал его до последнего болта.
Обалдеть... Вот это я понимаю ТО! Молодец!

#43
Бирик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Город:Бирдон
Купил не через этот сайт,но сижу иногда тут и почитываю и пишу,потому доложусь,мот разбирался до последнего болта,конечно кроме поршневой,вот теперь сборка закончена.Так что и вам всем удачи к сезону.

Прикрепленные файлы



#44
belux

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Якутск
сколько не смотрел на аукционе -почти у всех течи с движка то снизу то сверху -болячка их что ле ?

#45
Бирик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Город:Бирдон
Нет там места откуда бы что либо текло,реально отличный двигатель от ямахи.Конечно есть свои заморочки,но двигатель выпускается с 01 года и до сегодняшнего дня практически без особых изменений.Меняются крышки,поставили переключатель для индикатора передач,но координальных изменений нет,это говорит о том,что двигатель идеален.
Почитайте что ставится на ямаховские снегоходы и сделайте вывод. На одном из сайтов видел объяву,фиджер из европы,пробег 300 тыщ.

#46
FOXALEX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
Бирик привет! Поделись темой, как номерной знак закрепил???

#47
Бирик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Город:Бирдон
FOXALEX Здорово.Под номер вырезается пластик точно в размер номера,крепится,в общем там на пластике есть место куда крепить.Пластик берется у рекламщиков.К пластику на скойч лепится номер.Все. У меня так везде и всюду и всю жизнь крепятся номера. Как там в Волгограде выехали уже мотоциклисты? Как сам мот? Я в Тай на две недели и только потом выезд.

#48
Sashmich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
А сколько лошадей у этих аппаратов в ПТС?

#49
Бирик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Город:Бирдон
http://www.fjr1300.r...modelej_fjr/0-9
читай 145 при 8 тыщах

#50
kipish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:п.Горный
Доброго времени, интересуюсь FJR1300A от 2008 года, сколько сейчас примерно обойдется? Спасибо.

#51
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день.
Ну разброс цен довольно велик, смотрите сами:
http://sempermoto.ru...?f=Y&m=FJR1300A

#52
kipish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:п.Горный
Ясно, спасибо.

#53
ПалСаныч

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Москва
Здравствуйте) посмотрел статистику аукционов и онлайн , но нигде не нашел. Реально ли приобрести фжр1300 модель 2016 года с роботом или еще их нет на аукционах? А то в россию возят только на механике...

#54
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день.
Честно говоря пока таковых не встречал.

#55
Rover323

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
Добрый день!
уточняющий вопрос:
хочу купить FJR1300A от 08г
там лошадиных сил аж 145 - это если с европейским ВИНом
а с японским я так понял 100лс?
уж очень жаба душит налог большой платить...

#56
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день.
С японским номером рамы выпускались только с 2014 года и совсем немного их на аукционах.
Если бюджет позволяет- можете купить такой и экономить на налоге.
Однако полагаю, что мотоцикл 2014 года будет заметно дороже мотоцикла 2008 года при сопоставимых показателях состояния и пробега.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных