Перейти к содержимому

Мечты сбываются... BMW K100RS.


Сообщений в теме: 51

#41
metalist2006

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
У вас там в Москве снега нет мотосезон можно было не закрывать! :JC-hysterical:
Изображение
Если задницу намазать "Бленд-а-мед"-ом,Вы увидите - через год не появится ни одной новой дырки!

#42
Yurok_

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сао
Это да Рус удивился узнав что я не прокатился, асфальт действительно мокрый, по краям лёд встречается , в гаражах на коньках можно кататься , такчто я лучьше подожду :)

#43
Yurok_

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сао

Просмотр сообщениялеха кардан (30 Декабрь 2011 - 18:19) писал:

ЖЕлдор странно считает тоимость до москвы значит 12254 а с владивостока до комсомольска на амуре 11300р примерно - расстояние то в 4 раза меньше, поздравляю теперь мужики главное весны дождаться и в порядок велики привести до нее...
Спасибо, я думаю до комсомольска наверно на машине везут или на машине и поезде.

#44
Doctor A

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте , Все. Давно мечтаю о кирпиче, сейчас появилась финансовая возможность приобрести, но не могу найти достойный аппарат. Случайно прочитал сообщения Yurok, очень захотелось повторить удачную покупку. Подскажи пожалуйста как выйти на Александра, который тебе помог с покупкой. С ув Алексей.если не трудно отпишись на subaru4266@mail.ru

#45
Doctor A

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте , Все. Давно мечтаю о кирпиче, сейчас появилась финансовая возможность приобрести, но не могу найти достойный аппарат. Случайно прочитал сообщения Yurok, очень захотелось повторить удачную покупку. Подскажи пожалуйста как выйти на Александра, который тебе помог с покупкой. С ув Алексей.если не трудно отпишись на subaru4266@mail.ru

#46
Df_LSD

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбовская обл.

Doctor A вы шутник или где? Вы сейчас вообще-то на форуме сайта Александра.

Эксперт гугления и яндексации...

#47
Yurok_

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сао

Просмотр сообщенияDf_LSD (10 Январь 2012 - 03:15) писал:

Doctor A вы шутник или где? Вы сейчас вообще-то на форуме сайта Александра.
Наверно он новенький, я честно говоря тоже сначала попал на форум и искал на нём Александра :)

#48
Doctor A

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Может и получилось глупо, но я в поисковике забил бмв к100рс, и читаю уже неделю всю информацию, сюда попал по ссылке. Как то так...

#49
Yurok_

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сао

Просмотр сообщенияDoctor A (12 Январь 2012 - 01:12) писал:

Может и получилось глупо, но я в поисковике забил бмв к100рс, и читаю уже неделю всю информацию, сюда попал по ссылке. Как то так...
Да нормально всё получилось, главное что нашёл что искал :)

#50
Yurok_

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сао
Вчера первый раз выезжал по причине постановки на учёт , ABS как я и думал работает , вобщем начал сезон.

#51
dino86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Абакан
Как мот?

#52
Yurok_

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сао
Мот отлично , работет как часы , брат вот понасмотрелся и уболтал меня ародать его ему зная что глубоко в душе я GS хочу, Вот уболтал меня и взял я с ходу через Александра GS 2002 года и пробег небольшой вот теперь жду когда из японии приплывет :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных