Перейти к содержимому

Защитные девайсы


Сообщений в теме: 5

#1
DAS75

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киселевск, Кузбасс
Уважаемые, может кто в курсе, на модель K1200RS ставятся слайдеры или какие другие защитные девайсы или нет. А то я ничего не нашел кроме небольших дуг на двигатель от оригинального производителя.

#2
Руc

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияDAS75 (3.12.2011, 22:54) писал:

Уважаемые, может кто в курсе, на модель K1200RS ставятся слайдеры или какие другие защитные девайсы или нет. А то я ничего не нашел кроме небольших дуг на двигатель от оригинального производителя.
Поищи тут http://www.wunderlich.de/, но лучше не падать.

#3
DAS75

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киселевск, Кузбасс
Спасибо. Смотрел. Все зашитные девайсы на мою модель в данном каталоге (стр.680) ограничиваются комплектами накладок на бак и обтекатели. Так что полностью с вам согласен, лучше всего просто не падать.

#4
эгс6

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Климовск.
Если у тебя есть мотоцикл и ты ни разу на нём не упал,значит ты просто не знаеш как он заводиться. :)

#5
DAS75

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киселевск, Кузбасс
Логично. Но я именно поэтому и озадачился этим вопросом, что у меня на счету уже два падения, причем, одно-не выставленная до конца подножка и мот благополучно придавливает мне ногу. Обидно, да? Второе, не удержал в повороте, хоть и скорость была очень маленькая. Соскочить успел, но в итоге на обтекателе появилась хоть и маленькая, но такая обидная царапина.

#6
Sasha-861

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiselevsk

Просмотр сообщенияDAS75 (05 Декабрь 2011 - 01:07) писал:

Логично. Но я именно поэтому и озадачился этим вопросом, что у меня на счету уже два падения, причем, одно-не выставленная до конца подножка и мот благополучно придавливает мне ногу. Обидно, да? Второе, не удержал в повороте, хоть и скорость была очень маленькая. Соскочить успел, но в итоге на обтекателе появилась хоть и маленькая, но такая обидная царапина.

ты откуда земляк?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных