Перейти к содержимому

Пару слов о покупке своего мотоцикла


Сообщений в теме: 13

#1
Akina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
Всем привет! Пару слов о впечатлениях покупки Suzuki bandit 250 через sempermoto.ru

Все началось с поисков мотоцикла который я хочу: перевернула весь интернет, сначала хотела малокубатурный спорт, красиво но не практично для новичка. Потом я металась между круизером honda rebel в основном из за низкой посадки, т.к. рост у меня небольшой)) и классик suzuki bandit 250, который меня привлек агрессивным видом, симпотичной рамой и относительно невысокой посадкой. Взвесив все плюсы и минусы моделей и целей для которых я хочу приобрести моц, я остановилась на bandit.

Потом пришлось перевернуть интернет и перебрать кучу фирм, которые бы занялись покупкой мотоцикла с аукциона. Наткнулась на одном из форумов на сайт sempermoto.ru, один из пользователей нахваливал владельца сайта. Сайт улыбнул: Понравилась доступность информации и подробность описания процесса покупки мотоцикла и образование сумм, понравилось что работает с несколькими аукционами, я посчитала удобным возожность самому выбирать мотоцикл с аукциона. Почитала отзывы, отрицательных не было, даже искала по инету плохие отзывы, не нашла)). Посоветовала своему другу почитать информацию с этого сайта, который хотел сам разобраться и купить свой мотоцикл (Honda CB400) с аукциона без диллера. Его этот сайт тоже улыбнул. И мы предварительно пообщавшись с Александром оба завязались на покупку своих мотоциклов через sempermoto. Я с отставанием на неделю от него, в итоге и моц пришел на неделю позже его.

2 ноября дошел мой первый взнос 30 000 руб, за котрые я переживала, но переживания были напрасны. Были пару лотов с моей стороны, которые не получилось выкупить. Улыбнуло, когда после моего затишья Александр сам предложил мне пару лотов на рассмотрение. Очень понравилось, что непонятные строчки на японском языке в описаниях некоторых лотов Александр мне перевел без проблем :). Александр улыбнул тоже: позитивный и отзывчивый человек, никаких задержек с его стороны, отвечал на все письма в ближайшие сроки и в подробном описании и даже больше чем нужно, молодец, побольше бы таких =). Было приятно иметь дело с таким ответственным человеком.

10 ноября Александр по моему предложению выкупил мотоцикл с аукциона Auknet вот он:

http://sempermoto.ru...%AF%EF%BE%84250

Было приятным сюрпризом, когда Александр сказал, что выкупил дешевле моей ставки.
15 ноября мне были отправлены фотографии моего мотоцикла с Японии

Прикрепленное изображение: DSC00776.JPG

Прикрепленное изображение: DSC00769.JPG

30 ноября мотоцикл прибыл во Владивосток, мне снова были отправлены фотографии мотоцикла

Прикрепленное изображение: DSC01089.JPG

Прикрепленное изображение: DSC01085.JPG

3 декабря мне отправили мотоцикл фирмой, которую я выбрала сама. Я завязалась с фирмой ЖелДорЭкспедиция.
21 декабря они, провезя мой моц через пол страны, таки довезли до меня в целости и сохранности. Единственный косяк образовался на сидушке: жеские вмятины от примотанных зеркал, которые не выправляются. Посмотрим весной, может по теплу выправятся, в противном случае прийдется перетянуть.
По высоте седла переживала напрасно, подошел хорошо))

Прикрепленное изображение: IMG_0276.JPG

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0276.JPG   511,36К   86 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01085.JPG   413,37К   114 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00769.JPG   151,71К   134 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00776.JPG   146,87К   116 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01089.JPG   394,64К   109 Количество загрузок:


#2
mikhail317

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина

Просмотр сообщенияAkina (03 Январь 2012 - 14:43) писал:

Единственный косяк образовался на сидушке: жеские вмятины от примотанных зеркал, которые не выправляются. Посмотрим весной, может по теплу выправятся, в противном случае прийдется перетянуть.
Выпрявятся вмятины 100% тепло будет, всё восстановится. Может уже восстановилось. Если дубак на улице - это естесственно.
Поздравляю!

В ПТС какой год выпуска стоИт?

#3
Bad

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ. а пол страны это где? :)

#4
DAS75

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киселевск, Кузбасс
Мои поздравления!!! Классный мот, небольшой пробег и отличное состояние. Уж скорее бы весна....

#5
Akina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Просмотр сообщенияmikhail317 (03 Январь 2012 - 18:31) писал:

Выпрявятся вмятины 100% тепло будет, всё восстановится. Может уже восстановилось. Если дубак на улице - это естесственно.
Поздравляю!

В ПТС какой год выпуска стоИт?

1993

#6
Akina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Просмотр сообщенияmikhail317 (03 Январь 2012 - 18:31) писал:

Выпрявятся вмятины 100% тепло будет, всё восстановится. Может уже восстановилось. Если дубак на улице - это естесственно.
Поздравляю!

В ПТС какой год выпуска стоИт?

гараж до плюсовой температуры разогревали, кожа мягкая стала, а вмятины ни ни..

#7
Akina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Просмотр сообщенияBad (03 Январь 2012 - 19:40) писал:

ПОЗДРАВЛЯЮ. а пол страны это где? :)

Я в Усть-Илимске живу (Иркутская область), его через Новосиб отправили)) не совсем пол страны))

#8
оптимист

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стародуб, Брянская область
Поздравляю с покупкой! Молодец!

#9
Yurok_

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва сао
Поздравляю, хороший выбор :)

#10
леха кардан

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город Юности
ХАроший выбор, ёпть

#11
SEINT

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vrn
Поздравляю, хороший мотоцикл)

#12
mashtak

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск
Поздравляю!!! Держись, крепись до весны.

#13
biker-perm

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
отзыв УЛЫБНУЛ

#14
serega

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменск-Уральский

Просмотр сообщенияAkina (04 Январь 2012 - 02:41) писал:

гараж до плюсовой температуры разогревали, кожа мягкая стала, а вмятины ни ни..
Нужно поездить не много, у меня так же было. Потом нормально будет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных