Перейти к содержимому

Благодарность

BMW F650GS ЖелДорЭкспедиция

Сообщений в теме: 9

#1
shama

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Доброго всем!

Буду краток:
1. Все было сделано четко, грамотно и быстро;
2. Переводы делал через банк ВТБ24, как внутри России, так и международный. Все было быстро и качественно. Нареканий по банку нет;
3. Мотик доставлял ЖелДорЭкспедицией. Пришел он между майскими, но я был в отпуске. Поэтому пришлось им похранить мой мотоцикл пока я не приехал.
В принципе, доволен всем. Документы оформили быстро, все доброжелательно. Подогнал Бычка и в него карой загрузили бесценный груз. Грузчики помогли. Обрешетка нормальная, колеса были зафиксированы надежно, само тельце было обернуто пленкой. Слоев картона не было. Алюминиевые кофры немного помялись, но мне пофиг. Попрошу знакомых кузовщиков выпрямить по возможности.


Резюмируя, хотел бы выразить горячую благодарность Александру и всем его помощникам! Я уверен, что можно было бы найти варианты и подешевле, и как-то там пытаться
"обмануть"
судьбу. Я всю свою жизнь уверен в том, что качественная вещь должна стоить денег. Также, как и качественные услуги.

Одним словом, я очень доволен, что обратился в sempermoto. Вы молодцы ребята!

#2
Бах

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
А фото?

#3
Tema4ok

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск
я конечно понимаю краткость сестра таланта))) а что хоть за мотоцикл то был?

#4
Bad

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
не зачет. фикция какая -то :(

#5
klaster

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
без фоток не считается

#6
722

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Москва
Александр, добрый вечер, хотя во Владике уже ночь! Вчера получил на Москве-ярославской Джебель (рама Sj45A-502580), сегодня получил с курьером ключи. Вечером собрал, завел, прокатился. Все замечательно. Огромное спасибо за профессиональную работу. Осталось решить вопросы с регистрацией. С уважением, Евгений.

#7
Pazitif

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:World of Tanks
без фоток не катит.

#8
shama

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Просмотр сообщенияPazitif (18 Май 2012 - 17:51) писал:

без фоток не катит.


Прошу прощения за задержку, ребзя... Немного ошалел от счастья и большого количества информации, которую надо было (и будет) прочитать и усвоить, поэтому немного упустил момент по этой теме.

Итак, при детальном рассмотрении мотоцикла выяснилось, что предыдущим хозяином были установлены - цепь DID, какой-то Plasma Booster, армированные шланги в тормозной системе, кофры, ветровое стекло Givi... и может быть еще что-то... пока толком не рассмотрел.
Вообще мотоцикл в прекрасном техническом состоянии, сел и поехал.

Александр, еще раз большое спасибо за счастье и свободу, которую Вы мне помогли обрести)))

P.S. Фотки в интерьере не выкладываю, так как не успел их сделать.

Прикрепленные файлы



#9
Mischa

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
ОООО , хоть что -то дождались!!! Поздравляю с преобретением! На таком само-то Деньги возить, вон какие кейсы!!! :D

#10
эгс6

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Климовск.
Держи Поздравлялку!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных