Перейти к содержимому

Опа-опа,снова Пан Европа.


Сообщений в теме: 7

#1
эгс6

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Климовск.
Приветствую всех форумчан.Вот решил написать отзыв о новом приобретении,но прежде чем начать, позвольте не большое отступление.Дело в том,что писать отзыв,мне с каждым разом всё сложней и сложней,почему? Ответы как всегда лежат на поверхности.Потому что сказать нечто новое по сути и содержанию о работе Александра лично мне нечего,всё выполнено на УРОВНЕ! Но в этой схеме задействованы ещё целых два звена,как мы все знаем это банковская система и Т.К. Наверное в большей степени мой отчет будет посвящён этим "Титанам" И так друзья мои позвольте мне начать.Вечером,как обычно (человеку пребывающем в поиске) просматривал обновления на 08.05. на JBA и убедившись,что ничего интересующего меня нет,уже практически готовился отойти ко сну,как обие раздался звонок,взглянув на телефон я не поверил,а взглянув на часы я ещё больше не поверил,но вопреки всему на проводе был Александр! Оказывается за эти 20-30 минут появился вот такой вариант http://www.sempermot...istic/?l=104935 и Александр сразу же дал мне знать,за что я ему отдельно Благодарен.В итоге моя ставка "срельнула" и мотоцикл был куплен.На носу День Победы,поэтому оплатить инвойс удалось только 10 числа.Здесь я хочу поделиться одним (на мой взгляд) интересным фактом.Сумма перевода превышала даже не 5 тысяч,а 6 тысяч у.е. Ка быть? Друзья мои,оказывается все эти запреты на лимит превышающий 5т.у.е. не более чем росказни,подкреплённые лишь желанием побольше заработать,а точнее Получить. Очень приятная женщина,руководитель отдела,очень доходчиво мне объяснила,что на основании инвойса можно совершенно безпрепятственно проводить подобные платежи.Ни один федеральный закон мы не нарушаем и никто этот платёж не блокирует и т.п. Правда только с открытием счёта,НО за открытие счёта ничего не взяли и перевод мне обошёлся в 65 у.е. Деньги благополучно постучались в Японию.
Теперь,что касается доставки.Поручил это дело Желдору (пусть ему су.а икнётся) Доставили они конечно в срок,всё в этом отношении отлично,но видемо эти ребята не знают о том,что "маленькие" огрехи способны перечеркнуть и скорость доставки и хорошую обрешотку и т.п. Не задолго до этого читал отзавы где Желдор кладёт стекло на бак без всякой прокладки,что собственно было и у меня.Стекло просто всю дорогу эрзало по баку,потому что просто лежало ничем не закреплено.Пожалели кусок плёнки?Да нет,обычный человеческий по...изм,не более того. В итоге,матовые затёртости на баке и стекле,с бака почти вывел полиролью, а стекло испортили.Кофры в этот раз были в одной обрешотке с мотоциклом, их не стали отдельно изолировать плёнкой,а просто прижали к передней вилке и обмотали вместе со всем мотоциклом.В итоге один кофр металическим элементом снял краску до чёрного пластика с правой стороны. Деньги берут не маленькие,а доверие моё к этой компании утрачено,хотя понятно,что им начхать на меня с моим доверием,а жаль,ведь умеют работать. Ну а что касаемо Александра,то я повторюсь,все с его стороны сделано просто Отлично,за что ему моя благодарность и всем Вам други,за то,что осилили мою писанину:) Фотки выложу попозже,а то в клаву носом клюю.

#2
Колька

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Чита
Поздравляю с покупкой!

Просмотр сообщенияэгс6 (18 Июнь 2012 - 08:21) писал:

В итоге моя ставка "срельнула" и мотоцикл был куплен.
За сколько в итоге продался если не секрет?

Просмотр сообщенияэгс6 (18 Июнь 2012 - 08:21) писал:

Сумма перевода превышала даже не 5 тысяч,а 6 тысяч у.е. Ка быть? Друзья мои,оказывается все эти запреты на лимит превышающий 5т.у.е. не более чем росказни,подкреплённые лишь желанием побольше заработать,а точнее Получить. Очень приятная женщина,руководитель отдела,очень доходчиво мне объяснила,что на основании инвойса можно совершенно безпрепятственно проводить подобные платежи.Ни один федеральный закон мы не нарушаем и никто этот платёж не блокирует и т.п. Правда только с открытием счёта,НО за открытие счёта ничего не взяли и перевод мне обошёлся в 65 у.е. Деньги благополучно постучались в Японию.
Тоже оплачивал инвойс более 6000$ одним платежом. Проблем нет. Даже ходить никуда не надо. Телебанк от ВТБ24 рулит. Комиссию взяли 15 баксов.

А желдор, да. Пользуюсь только если других вариантов нет. Отношение к клиенту средненькое, логистика для нашей деревни вообще за гранью (груз дает крюк в 3000 км) а соответственно и сроки доставки.

#3
Mel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
поздравляю!!!
аналогично, более 6 тыс, с открытием счета..
кстати, хорошо что желдор еще не потеряли груз, у меня так они комплект резины сперли, второй месяц найти не могут.

#4
Бах

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
Поздравляю! Не понимаю зачем Желдор вообще стекло снимает и на бак кладёт, мне Вектор такой домик-пирамидку из обрешетки слепил вокруг стекла, что дошло всё в целости и сохранности.

#5
Mischa

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
Принимай Поздравления Саша! Такой красивый мотоцикл повредили... Такое складываеться ощущение что назло делают.... :( Я думаю ,все они прекрасно понимают. Свои мотоциклы они очень хорошо упаковали бы...
Стекло тоже попробуй аккуратно полернуть....

#6
эгс6

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Климовск.
Други,спасибо вам за поздравлялки.
Колька,да нет не секрет,забрали за 390т.ен.
Mel,у меня тоже без потерь не обошлось,конечно не такие существенные как у тебя.У меня дёрнули "лепесток" который надевается на ручку газа и служит как упор на руку когда дальнобоишь. Но это так,даже и мелочью не назовёшь.
Бах,мне "Вектор" доставлял Пана и стекло было снято,упаковано и закреплено к сиденью,а когда забирал свой мотоцикл,видел пирамидки о которых ты говоришь,стояло пару мотоциклов и по плёнке было видно,что кофры,стекло и т.п. всё в сборе.Я когда увидал подумал,что моё,а потом прикинул Ё-моё если это моё то как в машину то грузить:),я ведь не на бортовой приехал.
Миш,ну это понятно,своё есть своё.А стекло полернуть я пробовал,не скажу,что получилось как хотел но немного матовые затёртости убрал.

#7
shama

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Поздравляю! Классный мотоцикл, но пока для меня недоступен, к сожалению Через пару лет надеюсь накопить )

#8
эгс6

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Климовск.

Просмотр сообщенияshama (19 Июнь 2012 - 17:43) писал:

Поздравляю! Классный мотоцикл, но пока для меня недоступен, к сожалению Через пару лет надеюсь накопить )

Я когда пришол на SemperMoto,искал себе FJ 1200 но как то с Божьей помощью удалось в небольшие сроки увеличить бюджет на покупку мотоцикла. Это я к тому,что как знать,что день грядущий нам уготовит :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных