Перейти к содержимому

CBR 929


Сообщений в теме: 27

#21
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь

Просмотр сообщенияBiggy (25 Январь 2013 - 00:37) писал:

Вооот!! В таких мелочах сразу видно профессионала!!! Пошел искать в статистике 10 цифирку, а не буковку VIN-а :good:
хнык... ну почему так? триколор 2000 года намного симпатичнее 2001.... несправедливо...
Вообще самая клевая СБРка это 98го года, одноглазый лис )) мой второй мот будет. 954ые пошли уже облегченные движки и меньший ресурс тем самым...эталон спортбайка это по-моему фаер 98го года )) осталось накопить 200к еще...

#22
Михаил 23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Город:Краснодар
А мой вопрос походу зафлюдили!

#23
Михаил 23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Город:Краснодар
ААААА! Я вспомнил! Мой вопрос содержет слово-паразит "разтаможка" и по этому он остался без внимания.Принашу свои искренние извинения.

#24
mumis

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Просмотр сообщенияМихаил 23 (14 Октябрь 2013 - 18:13) писал:

ААААА! Я вспомнил! Мой вопрос содержет слово-паразит "разтаможка" и по этому он остался без внимания.Принашу свои искренние извинения.
Это ирония? Дак ответ вроде как был. Да и ссылки может каку пользу принашут....
четыре колеса возят тело, два - душу....

#25
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
До следующего сезона время есть, из 10 вариантов вполне реально выбрать, я полагаю.
Данная модель и ранее не очень часто попадала на аукционы, смотрите статистику за предыдущние годы.

#26
Михаил 23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Город:Краснодар
Все понял спасибо, но сезон у нас ещё долек до закрытия, а мне до полного счастья осталось домучить страховую ну и до конца востановить работоспособность кисти.

#27
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Далек от закрытия...зажрались байкеры на югах наших, сидим тут в -5, а они там катают !!! Где справедливость ??? :rainingsmile:

#28
Михаил 23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Город:Краснодар
Только сейчас обратил внимание, почему на фото приборов у мото при включеном зажигинии горит только лампочка "нейтраль" а давление масла нет, при том что стрелка тахометра стоит на "0" это массовое перегарание лампочек или массовый падёж тахометров? А справедливость гдето есть, но о нас она не знает.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных