Перейти к содержимому

покупка DRZ400

drz 400 купить

Сообщений в теме: 65

#1
AHOHCbI

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:Москва
Здраствуйте, я с форума джебел-клуб написал по поводу мота там, но думаю, что ответа придется долго ждать))) решил тут быстренько регнутся)) и так переношу свой вопрос сюда...
Собрался поменять мот и задумался о покупки у вас.
первое - меня интересует радиация, как там с этим делом? у меня то ещё детей нет))) (почитав форум решил забить на этот вопрос, вроде у япов и вправду все очень строго)
второе - меня интересует DRZ400 синего цвета от 2007 г.в. (именно г.в.) и до 10000км
что можете предложить по ценам и по срокам в Москве??

#2
besrezen

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
Я думаю вы сами можете посмотреть в статистике. Александр лишь торгуется за то, что вы выбрали. Рекомендую покурить http://sempermoto.ru/faq/
А потом задать вопрос в корректной форме :)

#3
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день AHOHCbI.
Приветствую вас на форуме sempermoto.ru
Радиация- вопрос серьезный. Вот специальная тема по данному вопросу:
http://forums.semper...ие/page__st__20

По мотоциклу- я ничего не предлагаю :)
К ваши услугам доступ к четырем японским мотоаукционам.
Ваша задача- найти интересный для вас вариант и задать мне все вопросы по аукционному листу.
Моя задача- ответить на ваши вопросы, принять ставку, купить мотоцикл, отправить его во Владивосток, оформить в таможне, после чего отправить вам.
По срокам рекомендую внимательно ознакомиться с материалом по ссылке постом выше.
По цене- прошу вас предоставить мне ссылку на какой-нибудь интересный для вас лот в статистике продаж, на его примере я произведу расчеты.

#4
AHOHCbI

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:Москва
1. смотреть лучше сразу на всех или где лучше смотреть?)))
2. выбирать лот в каком нибудь аукционе и кидать вам ссылку на него, после чего определится сколько максимум денег я смогу за него отдать?

#5
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
С самого начала я полагаю вам стоит ознакомиться со всей доступной информацией на сайте, в этом случае большинство ваших вопросов отпадут сами собой.
Предоставьте мне сылку на какой-нибудь лот в статистике продаж- на его примере я произведу расчеты и скажу, сколько он примрено будет стоить.

#6
AHOHCbI

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:Москва
http://sempermoto.ru...2-09-26/?l=8085
http://sempermoto.ru...2-09-21/?l=5096
а тут личные сообщения нельзя совсем писать?

#7
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Благодарю.
Первый получился бы около 7800$ в Москве, второй в районе 8050$
Личные сообщения еще как можно писать.
У меня регулярно личка переполняется.

#8
AHOHCbI

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:Москва
такой ещё вопрос, НАПРИМЕР покупаю мот, висит он на аукционе за 100000тыщ руб я имею баланс 150000, а вы его покупаете за 135000, в итоге 15000 вам в бонус или мне? (всякие сборы, налоги и т.д. не обсуждаются)

#9
besrezen

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
По ссылке то так и не ходили?
Там написано что комиссия Александра фиксированная и составляет 5000р.

#10
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
AHOHCbI - также присоединяюсь к предыдущему посту, прочитать FAQ вы себя не утруждали?

Просмотр сообщенияbesrezen (30 Сентябрь 2012 - 15:17) писал:

Я думаю вы сами можете посмотреть в статистике. Александр лишь торгуется за то, что вы выбрали. Рекомендую покурить http://sempermoto.ru/faq/
А потом задать вопрос в корректной форме :)


#11
AHOHCbI

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:Москва
Все прочитал, более того оч много и других тем форума (много полезной инфы), но это не комиссия недобросовестный посредник мог бы чисто теоретически сказать что мот был куплен по максимальной возможной цене, а не даже на пять тысяч дешевле.
или в комплекте будут идти все оригинальные (или хотя бы качественные копии) всех платежных документов?

З:Ы: Не обвиняю никого в этом, тем более наверно репутация Александра и так не позволит этого))

Все платежные операции между сторонами происходят по средствам перевода денег на счет?
Договор заключается тоже через интернет?

#12
Mel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
AHOHCbI

чувак, Александр не выполняет платежи,
в японию отправляешь финансы ты сам, на руках тебя при этом будет аукционник в котором видно по какой цене продали мот.

#13
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Поскольку я сам покупаю мотоциклы, то под недобросовестным посредником подразумеваюсь я?
В таком случае даже не теоретически, а практически реальную цену продажи можно будет посмотреть в статистике продаж, возможно даже на другом сайте.
Об этом вы подумали?
Договора у меня нет.
Затраты по России переводятся мне на карту, затраты по Японии переводятся в Японию

#14
besrezen

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
Изображение

#15
AHOHCbI

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:Москва
эта картинка и мое выражение тоже описыват))
Стоп Mel пишет я сам отправляю деньги в Японию. Тут немного не догоняю.
Я представляю всё вот так: высылаю 30к на счет Semper Paratus'у и указываю на понравившийся мот в аукционе, далее Semper Paratus делает ставку и если её НЕ перебили, мот покупается и я высылаю оставшиеся деньги. (((если перебили, то делается ещё ставка (если в сумма не выйдет из моего общего лимита), если сумма выходит на мот "забивается".))) Далее мот мот пакуется и плывет к нам, после чего проходит таможенную очистку ( под контролем Semper Paratus'а) и отправляется в Москву. По почте получаю документы (кста-ти какие?), и забираю мот на вокзале. Правильно?
Если нет, то попробуйте вы описать полную схему. Конечно я все читал, но либо из-за перебора инфы, либо просто из-за моей тугосоображаемости, чего-то я недопонимаю.

#16
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Задаток 30 000 рублей.
Потом поиски и покупка мотоцикла.
После покупки в течении трех рабочих дней необходимо будет оплатить все затраты по Японии. Ничего сложного в этом нет.
Когда мотоцикл прибудет во Владивосток, необходимо будет оплатить остальную часть. Когда именно, я скажу. Обычно этопроисходит после того, как мотоцикл уже оформлен в таможне и доставлен в накопитель грузоперевозчика.
У мотоцикла будут следующие документы:
1. ПТС (Паспорт транспортного средства)
2. ТПО (таможенный приходный ордер).
Все. Больше ничего и не нужно. Вы будете первым владельцем в ПТС.

#17
AHOHCbI

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:Москва
а кто занимается поиском и покупкой мота? я мониторю аукционы и предлагаю те моты которые нравятся или я даю общие интересующие меня характеристики (например: пробег, цвет, комплектация, год) и вы сами ищите и покупаете мот??

#18
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Ваша задача- найти на аукционе интересный для вас вариант и задать мне все вопросы по аукционному листу.
Моя задача- ответить на ваши вопросы, принять ставку, купить мотоцикл, доставить его во Владивосток, оформить в таможне, после чего доставить его на отправку.
Можно так: называете мне марку-модель-году регистрации-оценку- максимально допустимый пробег; исходя из этих параметров я сам буду выбирать, без вашего участия.
Рекомендую первый вариант.

#19
AHOHCbI

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:Москва
ну все разжевали))))
теперь вопрос, сколько обычно проходит времени от аукциона, до получения мота в Мск?

#20
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Третий раз: FAQ читали? :connie_sharkycircle:

Просмотр сообщенияbesrezen (30 Сентябрь 2012 - 15:17) писал:

Рекомендую покурить http://sempermoto.ru/faq/
А потом задать вопрос в корректной форме :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных