Перейти к содержимому

ducati MONSTER 900 SIE

отзывы!!!

Сообщений в теме: 11

#1
Kostet20

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Новокузнецк
приветствую всех на этом форуме!!!!вот,решил написать отчет о покупке у Александра!!!!писать я конечно не мастер,но попробую)))в общем двухколесного друга я хотел очень давно,давно это лет 5-7 точно не помню!!!было время в общем почитать, по выбирать мотоцикл...из множества моделей и марок я выбрал ДУКАТИ..спросите почему не японца и не немца и не американца..все просто,душа ,мозг,и сердце вместе сошлись в едином мнении......ДУКАТИ..(стоит сказать что такого не было никогда),конечно подкупило то что для дукати производство мотоциклов не побочный продукт,как практически для всех других производителей,перечитав тоонны форумов,и пересмотрев 10 тоннн видео,сразу понял что я очень хотел и видел во снах(не подумайте ничего плохого..ТОЛЬКО мотоциклы а не жанры ХХХ)))и понял что это должен быть ДУКАТИ и обязательно монстр МИГЕЛЯ ГАЛУЦЦи ..в общем выбор был сделан...осталось только приобрести...прочитав много форумов и почитав оооочень много отзывов остался только один сайт SEMPERMOTO.ru как говорится все дороги ведут в Рим....решил брать через аукцион ПОТОМУ что знаешь что берешь,какие косяки,где ржавчина,где вмятины и т.д.без обмана как говорится...И ТАК самое главное..мечта есть,деньги есть,то я хочу знаю,где купить знаю..(опять все собралось во едино,как ни странно)пишу Александру...и сразу ответ!!!!!сразу!!!!есть сегодня то что ты хочешь и цвет и кубатура(кстати про кубатуру..сначала хотел 400 но опять таки "покурив форумы"и почитав Дядю OBERONa с одноименного форума решил что брать буду 800-900....чесотка просто опасна для России)я в ощем бегу в банк и перечисляю первый взнос...может к счастью а может к сожалению мотоцикл ушел дороже моих финансов....а финансов было не много всего на всего вначале 170 тыс.....в общем на торги таких мотоциклов не выставлялось недели 2-2,5)))и вот в один день на аукнете сразу 3...один 800,и два 900 инжектор и 1 карбюраторный...в итоге 3 ставки...и ожидание...как будто время остановилось...день прошел...звонок!!!!!!!!!к трубке я не успел..номер не понятный много цифр ..явно не наш...перезваниваю....и в ответ,на вашем счету недостаточно средств..хотя на телефоне рублей 500 в Америку можно позвонить...странноооо)))и сразу след звонок!!!!сразу вопросы вопросы вопросы..как дела?как настроение?в общем не помню,отвечал автоматически,настолько был рад!!!!!и еще Александр загадал загадку какой из трех???в общем я не угадал))))и так дальше пришел инвойс,проблем с оплатой не было...только в банке пришлось проторчать около часу,они не разу такие штуки не видели..кассир бегала туда-сюда,сюда-туда у всех спрашивала что да как...в общем оплата ушла!!!!!!!!!!!!!ждал на погрузку в Японии очень долго около 2х недель...я так понял что Александр был в это время в Японии и написание статьи про аукнет и про человека который ждет свой мотоцикл долговато,это про меня!!)))в общем пришел на склад в Японию..уурааа фотки у меня...дальше переезд во Владивосток..окончательная оплата и мотоцикл едет ко мне!!!!!итого все вышло около 195000 руб...а может больше чуток ....ехал компанией ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ на фуре ровно 10 дней..доставка стоила 8400...Владивосток-Новокузнецк.....ИТОГО: я остался очень доволен работой Александра!!быстро и оперативно!!!!хочу пожелать вам Александр успешного бизнеса и процветания,если и буду когда нибудь брать мото технику,то только через вас и друзьям посоветую!!! отдельное спасибо Дяде Oberonу!!!кстати дядь если прочтешь можно вас попросить скинуть на русском языке инструкцию,а то на немецком все глаза сломал!!!)))))так ну и теперь сам мотоцикл,на последок!!!!все что указанно в аукциоонике..все есть,кроме больших ржавчин...или просто у Русских людей много ржавчина это дыра уже..не знаю...не было в аукционнике что сломана ножка пассажира,и цепь ржавая,не сильно конечно....но все же....поворотники почти не царапанные..незнаю мож у японцев глаза по другому....вот кстати ссылка http://www.sempermot...%80%EF%BD%B0Sie фотки почему то не грузятся..загрузка не удалась....я б и видео залил....мотоцикл работает прекрасно..а выхлоп терми это вообще кайф!!!!!!работает так что люди выбегают посмотреть что за аппарат...приятно очень конечно....и на дороге слышно - самое главное..сильно не гонял...пока некогда,да и экипировки пока нет..думаю в следующем году покатаюсь....друг сел прокатится,а у него ямаха спорт 600.....грит что аппарат зачетный....утюг.....не крутит конечно как спорт..но прет очень зачетно....в общем осталось поменять ремни,масло,свечи,чуток поправить бак...и усе!!!ну вот, и мои впечатления думаю передадутся каждому читающему по поводу покупки...не все тут конечно описано но негатива вообще не было при покупке мотоцикла.....В общем ВСЕ!!!!!! P.S МОТОЦИКЛОМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН....и еще вспомнил одно не хорошее...почему у всех наклеечки на баке семпермото синие а меня белая была?????

#2
ДядьМиша

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бердск
  • Интересы:интересные

Просмотр сообщенияKostet20 (06 Октябрь 2012 - 16:51) писал:

и еще вспомнил одно не хорошее...почему у всех наклеечки на баке семпермото синие а меня белая была?????

потомучто синие наклейки на красном мотоцикле выглядят вырви глаз :)
это я тебе как краевед говорю :)

#3
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Kostet20 - поздравляю :)
ДядьМиша верно говорит, на красном лучше смотрятся белые наклеечки :)
Насчет фото- в одном посте можно вкладывать фото общим объёмом до 2 Мб.
Если фотографии большие, то либо их можно уменьшить, либо выложить через radikal.ru
Без фото "не зачет" :)

#4
Kostet20

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Новокузнецк
http://radikal.ru/F/...1eaf7e.jpg.html


работает или нет ссыль?? напишите если работает то залью еще если не работает то другое буду думать))а вообще фотки у меня не большие почему не лезут)))

#5
Kostet20

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Новокузнецк
урааааа фотки грузятся!!!!!!!!вот во Владивостоке и одна погрузка и я уже дома....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC08176.JPG   336,19К   65 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC08186.JPG   435,33К   81 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC08177.JPG   422,31К   80 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC08242.JPG   371,57К   105 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  я.jpg   92,4К   105 Количество загрузок:


#6
Frie39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Ногинск
Таможная очистка мотоцикла за 2001 год обошлась примерно в 38.000 руб.?

#7
Kostet20

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Новокузнецк
да,примерно где то так и есть!!!

#8
Frie39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Ногинск
Смело 38 штук. Взял себе ZZR 400 1996 года (готовлю отзыв по нему) как и ты, отдал за лот 218.000 иен. Растаможка встала около 10.000 руб. Мотоцикл обошелся в 170.000 руб. с доставкой в Москву. Сколько же будет стоить растаможить мотоцикл 2007-2010 года, под 100.000 руб. что ли?

#9
Kostet20

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Новокузнецк
так ты же понимаешь что кубатура играет большую роль чем год)))))я просто знал что хотел,и если честно денег не жалко ни сколько.....я б и 100000 заплатил за мечту...главное не деньги...........

#10
Frie39

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Ногинск
Ты прав, забыл про кубатуру. Она, мягко говоря, между нами чуть-чуть различается 400 против литра.

Поздравляю с приобретением, не пренебрегай защитой.

На eBey.de много интересных вариантов. Пока ждал мото с Японии, одел себя полностью, вышло значительно дешевле, чем в России.

Береги себя, не крути до отсечки… Ты нам нужен здесь.

#11
drMoro

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Город:Пенза
  • Интересы:разносторонние
отличная тачка . поздравляю

#12
Kostet20

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Новокузнецк
спасибо !!!!!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных