Перейти к содержимому

VFR800


Сообщений в теме: 16

#1
maxon270

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Tambov
Приветствую Александр. Восколько обойдется мотоцикл 1998-2000 (оценка 4) с доставкой до тамбова? http://sempermoto.ru...c/?f=H&m=VFR800

#2
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день maxon270.
Приветствую вас на форуме sempermoto.ru
Прошу вас передоставить мне ссылку на какой-нибудь интересный для вас вариант в статистике продаж- на его примере я произведу расчеты.

#3
maxon270

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Tambov
http://sempermoto.ru...656587&m=VFR800

#4
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
С учетом доставки до Москвы этот мотоцикл обошелся бы около 6400$.
Рекомендую ориентироватся на средние, либо чуть выше среденего цены продажи на аукционах.

#5
dias

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Улан-Удэ
Александр, доброго времени суток. Возможно ли уложится в бюджет 250 т.р. при покупке следующего мота: Honda VFR 800 2006-2007 г.в. с оценкой BDS-5, AucNET-4 с пробегом до 20 тыс. в осенний период? если нет, в на какой бюджет рассчитывать. Спасибо.

#6
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день.
Полагаю вашего бюджета будет маловато.
Расчетные цены можете посмотреть в статистике продаж, они вполне актуальны.
Ориентируйтесь на средние, либо выше среднего цены на аукционе.

#7
dias

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Улан-Удэ
статистику смотрел, спасибо. А в эту же сумму или чуть выше с оценкой на балл ниже в период сезонного снижения цен? Вариант я понимаю не частый, покупка может занять 2-3 месяца?

#8
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияdias (18 Август 2013 - 04:01) писал:

статистику смотрел, спасибо. А в эту же сумму или чуть выше с оценкой на балл ниже в период сезонного снижения цен? Вариант я понимаю не частый, покупка может занять 2-3 месяца?
На популярные мотоциклы (а выфер - один из самых ходовых) сезонное снижение цен практирески не распостраняется.
Поэтому лучше чуток добавить и ездить именно на том, на чем хотел, а не на что хватило.

#9
ДИМА ПАЛЫЧ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:краснодар
Всем привет
хотел поинтересоваться как складывается стоимость вот этого мота http://sempermoto.ru...774178&m=VFR800
его цена 615000ен в японии это 191000тр
во Владивостоке он стоит уже 8500$ это выходит 278000тр + доставка до москвы 300$
87000тр это что
таможня=
ваши услуги=
паром=
др расходы=
Заранее благодарен.

#10
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день.
Вот тут есть раздел "алгоритм расчета":
http://sempermoto.ru/howbuy/

#11
ДИМА ПАЛЫЧ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:краснодар
в нем не указанно ни расходов на доставку
ваши услуги и др расходы

#12
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
А что же там тогда указано?

#13
Achtung

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Просмотр сообщенияДИМА ПАЛЫЧ (12 Декабрь 2013 - 20:07) писал:

в нем не указанно ни расходов на доставку
ваши услуги и др расходы

Вот тут, Палыч, первый пост глянь, всё образумится
http://forums.semper...татистике-прод/

#14
ДИМА ПАЛЫЧ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:краснодар
спасибо все четко и ясно

#15
Яйкс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Здравствуйте, друзья! Большое спасибо Александру и форумчанам за такое большое количество информации и замечательный ресурс.
Давно почитываю этот замечательный форум и смотрю статистику продаж, но зарегистрироваться решил только сегодня, т.к. в ближайшее время (надеюсь, что в феврале) назревает покупка двухколесного друга. И как вы уже догадались мой выбор пал именно на VFR 800 не ранее 2006 года с оценкой не ниже 4-х и желательно с ABS, т.к. мотоцикл мне нужен по большому счету для недалеких путешествий. В этой связи есть пара вопросов по данной модели и покупке мота в целом:
1. Посчитав самостоятельно стоимость мотоцикла в Москве вышел примерно на ту же цифру, что и указана у Александра в графе "стоимость мотоцикла в Москве" в статистике продаж. Небольшую разницу списываю на колебания курса йена-рубль-доллар. В этой связи хотелось бы пользоваться расчетами Александра, но на всякий случай хочу уточнить актуальны ли все цены указанные в статистики продаж для данной модели и года? Или только обращать внимание на стоимость тех мото, которые были проданы в 2013 году?
2. На некоторых аукционных фото мотоциклы укомплектованы кофрами, слайдерами и другими вкусностями. В этой связи вопрос мотоцикл продается вместе с ними или нет? Или они со временем теряются в порту Владивостока, как было у моего друга с магнитолой при покупке Импрезы?:) Согласитесь купить мото с такими вещами - приятный бонус к покупке.

P.S. Всех поздравляю с прошедшими праздниками! Желаю побыстрее пережить зиму:)

#16
GREEN

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
Привет!!!
1. Ориентируйся на наиболее высокую стоимость мотоцикла в статистике (так сказать "с запасом"). Думаю, что статистика за период 2012-2013г. будет впору.
2. Все, что навешано на мотоцикл на аукционных фото, достается своему будущему владельцу (поэтому "тюненые" мотоциклы всегда зачастую продаются дороже "голых").
3. Удачи!!!

#17
Яйкс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияGREEN (10 Январь 2014 - 02:00) писал:

Привет!!!
1. Ориентируйся на наиболее высокую стоимость мотоцикла в статистике (так сказать "с запасом"). Думаю, что статистика за период 2012-2013г. будет впору.
2. Все, что навешано на мотоцикл на аукционных фото, достается своему будущему владельцу (поэтому "тюненые" мотоциклы всегда зачастую продаются дороже "голых").
3. Удачи!!!
Спасибо за ответ. Дело осталось за малым - сбора окончательной суммы и вперед:)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных