Перейти к содержимому

Рекорд 21 день

Покупка Suzuki Djebel Покупка Suzuki Djebel 250

Сообщений в теме: 10

#1
morfei1974

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:Могоча
Всем здравствуйте. И так мотоцикл, документы и ключи получены и даже немного опробован пришло время писать отзыв. Конечно в первых строках хотелось поблагодарить Александра и всех людей кто работает с ним за их безупречную работу. Задавшись целью купить себе мотоцикл решил обратиться именно к Александру так как на многих мотофорумах читал о его работе и только положительные отзывы. Так как живу в Забайкальском крае в небольшом городишьке где на многие километры кругом тайга а дороги напоминают скорее направления брать что то кроме эндуро не видел смысла. Присматривался к Honda XR наткнувшись на сайт Джебел клуб понял что этот мотоцикл именно то что мне и нужно. Далее всё как у всех кто заказывал мотоцикл у Александра переговоры, задаток, поиски на аукционах достойных экземпляров и первая ставка которая в итоги и сыграла. К стати делая ставку и не хотел ставить максимум, но посоветовавшись с Александром и поняв из его слов что мот действительно хорош , решил поставить всё . На следующий день звонок Александра и его фирменный вопрос про погоду и про дела, очень мило пообщались , с поздравлениями и пожеланиями). На следующий день бегу рысцой в сбербанк где , где с горем по полам перевожу деньги в Японию.Дальше пошли стопки фото где мой мот в главной роли , вот он после аукциона, вот он приплыл во Владивосток, а вот его запаковывают для отправки. Затем долгожданная встреча, и вот наконец он стоит красавец у меня в гараже.Честно сказать не ожидал что так легко и просто можно купить мотоцикл с аукциона в Японии , но Александр в очередной раз подтвердил свою репутацию. В заключении прошу простить за манеру письма,(больше люблю читать) и ещё раз поблагодарить sempermoto.ru за отличную работу. P.S. со слов Александра я стал рекордсменом так как с момента покупки до получения ,всего 21 день, но думаю с таким отношением к делу Александр скоро побьёт этот рекорд. Всем удачи на дорогах ! С уважением Сергей.

Прикрепленные файлы



#2
Роман

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Биробиджан
отлично, скоро тоже предстоит такая процедура, но думаю срок будет гораздо дольше!

#3
morfei1974

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:Могоча

Просмотр сообщенияРоман (11 Декабрь 2012 - 20:18) писал:

отлично, скоро тоже предстоит такая процедура, но думаю срок будет гораздо дольше!
Биробиджан ближе чем Могоча к Владику, или редкий мот планируешь брать ?

#4
Роман

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Биробиджан

Просмотр сообщенияmorfei1974 (11 Декабрь 2012 - 22:27) писал:

Биробиджан ближе чем Могоча к Владику, или редкий мот планируешь брать ?

да, для японии редкий. варадеро!

#5
ranbox

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Борисоглебск
У меня тоже очень быстро мотоцикл пришел, с момента покупки до получения ровно месяц получился. Живу в Воронежской области.

#6
morfei1974

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:Могоча

Просмотр сообщенияranbox (17 Декабрь 2012 - 05:45) писал:

У меня тоже очень быстро мотоцикл пришел, с момента покупки до получения ровно месяц получился. Живу в Воронежской области.
Поздравляю!!!

#7
morfei1974

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:Могоча

Просмотр сообщенияРоман (13 Декабрь 2012 - 22:02) писал:

да, для японии редкий. варадеро!
Хороший мотоцикл, но для моих целей тяжеловат, сам на африку посматривал.

#8
Роман

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Биробиджан

Просмотр сообщенияmorfei1974 (27 Декабрь 2012 - 20:52) писал:

Хороший мотоцикл, но для моих целей тяжеловат, сам на африку посматривал.
мелкие японцы, вот и редко такие моты на аукционах появляются, а с запада заказать нереально!

#9
Колька

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Чита
Я до рекорда не дотянул - 25 дней.

#10
morfei1974

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:Могоча

Просмотр сообщенияКолька (28 Декабрь 2012 - 11:19) писал:

Я до рекорда не дотянул - 25 дней.
Зато по количеству купленных мотоциклов наверно точно рекордсмен )

#11
Колька

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Чита

Просмотр сообщенияmorfei1974 (02 Январь 2013 - 20:54) писал:

Зато по количеству купленных мотоциклов наверно точно рекордсмен )
Нет, есть и побольше :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анононимных