Перейти к содержимому

honda xr250

honda

Сообщений в теме: 4

#1
creat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Иркутск
Всем привет, был сегодня в местом мотосалоне, посмотрел на джебели ямахи , хонд не было, ценник завышен +50тр как минимум. Полазил вокруг каждого с фонарикам, ржавые спицы, болты , убитый отбойник аморта, подтеки масла(видно что тряпкой протирали, да не везде ;)), итд.. оценка говорит 4 (врет ?). просят от 130 за ттр 199x года, и за djebel 150.

Склоняюсь брать с аукциона с помощью этого сайта, НО очень бы не хотелось что бы мотоцикл пришел в таком состоянии. Или на бюджет в 120тр, только на такой и можно рассчитывать ?

авторам : можно ли довериться вам в выборе мотоцикла ? ( думаю опыта много уже ) , а то посмотрел статистику, как-то не очень понятно. вроде оценка не плохая 4, а косяков целый вагон (подтеки масла/бензина, посторонние шумы, дым, это разве "Хорошее" состояние.?
или не все так плохо ? )

#2
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день creat.
Приветствую вас на форуме sempermoto.ru
Проверить слова работников можно очень просто- взять номер рамы и забить его в поисковик на главной странице sempermoto.ru
Не стоит пугаться замечаний, на том же BDS расписывают практически каждую царапину :)
Давайте сделаем так: вы будете выбирать себе варианты, а я буду их комментировать.
Если ваш вариант мне не понравится, я не буду его покупать.

#3
creat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Иркутск
такой к примеру почем будет?
http://sempermoto.ru...13-01-23/?l=274

#4
creat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Иркутск
и как состояние ?

#5
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Если купить его за 220 000 иен , то расчетная цена с учетом доставки до Иркутска будет около 4700$.
Комментировать состояние я буду после внесения задатка.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных