Перейти к содержимому

Подскажите по комментариям к оценкам.

оценка двигатель перевод

Сообщений в теме: 55

#21
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Особенно понравилось :D

Просмотр сообщенияwalnesss (03 Март 2013 - 12:52) писал:

Еще бы сделать скидку или давать в подарок какой нибудь ништяк при покупке второго и более мотоцикла в семпере :)
Как вариант ненаклееные наклейки семпермото.
Вполне возможно на машину бы наклеил.
Или брелок на ключи с логотипом производителя (можно китайский за 100 рублей, зато само ощущение подарка много стоит).

#22
Макс512

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Город:Томск
Друзья, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я новичок на сайте. Многого не знаю. Заинтересовался покупкой BMW F650. Объясните, пожалуйста, комментарии экспертов к оценке двигателя следующего лота http://sempermoto.ru...l%5B%5D=BMWF650 Что они пишут про коробку? За что все таки поставили двойку? Просто по фотографиям ничего непонятно. Заранее благодарен за содержательные ответы.

P.S. Хотел обратиться со своим вопросом к Александру, но личные сообщения ему не уходят...

#23
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияМакс512 (03 Март 2013 - 15:11) писал:

Друзья, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я новичок на сайте. Многого не знаю. Заинтересовался покупкой BMW F650. Объясните, пожалуйста, комментарии экспертов к оценке двигателя следующего лота http://sempermoto.ru...l%5B%5D=BMWF650 Что они пишут про коробку? За что все таки поставили двойку? Просто по фотографиям ничего непонятно. Заранее благодарен за содержательные ответы.

P.S. Хотел обратиться со своим вопросом к Александру, но личные сообщения ему не уходят...
Скорее всего была сломана вот эта деталь.Прикрепленный файл  Безымянный.png   611,18К   117 Количество загрузок:
Произведен кустарный ремон.
ИМХО. Я бы данный мот обошел стороной.

#24
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
2 балла за двигатель- сразу нет.

#25
mik701

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Город:Екатеринбург
Добрый день. Александр к вам вопрос, прочитал на одном из местных сайтов, ваших конкурентов, следующее об аукционе BDS : "Проходит 2 раза в неделю, в среду и пятницу. В пятницу продаются в основном аварийные мотоциклы и те, что не продались в прошлые аукционы. Торги идут одновременно по четырем линиям, A,B,C, и D, то есть по 4 мотоцикла одновременно. Это следует учитывать, если мы делаем ставку сразу на несколько лотов, и они торгуются в одно время". Что можете разъяснить нам, невежам? Я больше конечно спрашиваю о продаже аварийных мотоциклов в пятницу. Вопрос чисто риторический

#26
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день mik701.
Может после ознакомления с этим материалом вам будет более понятно:
http://sempermoto.ru/articles/wtf_bds/

#27
Biggy

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мирный, Архангельская область
Александр, день добрый.
Чтобы не плодить новых тем, можно задам тут вопрос? Можно не отвечать )) если он затрагивает личные/профессиональные области деятельности )))
а именно, при просмотре лотов выставляющихся на продажу к примеру этот http://sempermoto.ru...3-03-20/?l=5402
первое дополнительное фото, как я понял фото аукционного листа с загадочными надписями ))) встречается, мне по крайней мере, частенько... просто рассматривая лот, где есть фотография вроде вышеуказанной, сразу смотреть другой лот? или это некритичное замечание и я просто зря "поднимаю волну"?
Aprilia RS 50 2007 + Honda VFR 800-2A 2006

#28
Колька

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Чита
У Александра сейчас сенокос наверняка, некогда. Попробую ответить, а он пусть меня поправит если что не так. :)
Фото о которых Вы говорите - это страницы сервисной книжки. В них указывается японским по белому работы которые производились с мотоциклом, Так, например я встречал упоминания о заменах отдельных деталей: стартера, бензонасоса.
В указанном лоте говорится по всей видимости об установленной системе автоматической оплаты проезда платных магистралей ETC и о чем то еще.
Соответственно пугаться подобных лотов не стоит.

#29
Biggy

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мирный, Архангельская область

Просмотр сообщенияКолька (19 Март 2013 - 20:55) писал:

У Александра сейчас сенокос наверняка, некогда. Попробую ответить, а он пусть меня поправит если что не так. :)
Фото о которых Вы говорите - это страницы сервисной книжки. В них указывается японским по белому работы которые производились с мотоциклом, Так, например я встречал упоминания о заменах отдельных деталей: стартера, бензонасоса.
В указанном лоте говорится по всей видимости об установленной системе автоматической оплаты проезда платных магистралей ETC и о чем то еще.
Соответственно пугаться подобных лотов не стоит.
Спасибо.
Aprilia RS 50 2007 + Honda VFR 800-2A 2006

#30
Андрюха19

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста по лоту 5267 yamaha t max2?В графе BDS info нет перевода, двигатель S сильно ,может он утопленник?также подозрителен небольшой пробег для этого года!?Заранее огромное спасибо!!!

#31
ledon

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сатка М5
Андрюха, на какое число торги?или этот тмакс из статистики?))
скутерист-мотоциклист

#32
Андрюха19

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Москва

Просмотр сообщенияledon (08 Апрель 2013 - 16:39) писал:

Андрюха, на какое число торги?или этот тмакс из статистики?))
Торги были 22.03.13

#33
ledon

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сатка М5
:JC_golly: :no2:
скутерист-мотоциклист

#34
al_exei

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Барнаул
Подскажите стоит ли брать мотоцикл (CBR600RR-1) с оценкой двигателя 3, в комментариях Е3, сильно. Аукцион BDS. Заранее Спасибо!

#35
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияal_exei (09 Апрель 2013 - 03:50) писал:

Подскажите стоит ли брать мотоцикл (CBR600RR-1) с оценкой двигателя 3, в комментариях Е3, сильно. Аукцион BDS. Заранее Спасибо!
На BDS нет такого замечания, <двигатель> Е3 сильно.
Пожалуйста.

#36
korj_rulezz

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Город:Москва
Александр добрый день! Изучаю ваш сайт, так ка планирую покупку, но чуть позже. Вопросик такой по ставкам. Например нашли лот и моя максимальная ставка 400000. Мы проиграли потому что мот продался за 402000. Допустим я готов был еще добавить к максимальной ставке чтобы выиграть. Так получается что нельзя добавлять? Поясните пожалуйста, на форуме ответ не нашел. Спасибо.

#37
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день.
Стоит заранее определиться со своей максимальной ставкой.
Если вы готовы поставить 402 00 иен- сразу обозначайте ваш предел, как 402 000 иен.
Если 422 000- указывайте 422, что 424 000 иен уже будет много.

#38
ZlobniiMC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
Добрый день форумчане и Александр!
Выбираю BMW F650GS Dakar. Так как они не так часто встречаются, то рассматриваю буквально все варианты. Нашел интересные два лота.
1) http://sempermoto.ru...3-05-17/?l=5266
На сколько я понял из недочетов на которые стоит обратить внимание: у него шум в двигателе, масло подтекает, посторонний шум в сцеплении, задний амортизатор течет сильно, необходима замена тормозного диска заднего, и *очень крутой тюнинг* подножки.

2)http://sempermoto.ru...3-05-22/?l=2506
Оценки на данный момент не поставлены, но уже видно, что он перепродавался два раза. Можно его оценить по его оценкам трех годичной давности, но это мне кажется глупо, хотя и видно его прошлые болячки. Что то с пробегом не понятно, в начале было 6000км, потом 5869 ... волшебство или перекупшики постарались?

В общем, что скажите по поводу этих двух гусят? В особенности интересно про первый, так как он будет торговаться уже 17.05.2013. Стоит ли его брать, и правильно ли я понял, что нужно будет менять задний амортизатор и задний тормозной диск? :russian_ru:


#39
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день ZlobniiMC.
Приветствую вас на форуме sempermoto.ru
Комментировать лоты я буду после внесения задатка на их покупку :)

#40
ZlobniiMC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Просмотр сообщенияSemper Paratus (15 Май 2013 - 22:19) писал:

Добрый день ZlobniiMC.
Приветствую вас на форуме sempermoto.ru
Комментировать лоты я буду после внесения задатка на их покупку :)
Александр, так этож ведь без проблем. :JC_handshake:
Я Александр из Китая, вам писал письмо на почту, напишите мне пожалуйста на почту ваши реквизиты, и я вам сразу же отправлю задаток, и скажите сколько именно отправить. На сколько я понял 30 т.р.
Реквизиты получил, деньги перевел, будем ждать зачисления на ваш счет и начнем_)

P.S. По второму мотоциклу(http://sempermoto.ru...3-05-22/?l=2506) уже есть оценки, и они меня окончательно ввели в заблуждение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных