Перейти к содержимому

Honda Shadow VT1100

интересует

Сообщений в теме: 12

#1
pupkin_78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
добрый вечер,интересует Honda Shadow 400...сумма денег с доставкой до екатеринбуга примерно 120000...реально ли купить мот в хорошем состоянии???

#2
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день pupkin_78.
Приветствую вас на форуме sempermoto.ru
По традиции- можно ссылку на какой-нибудь интересный для вас лот в сттаистике продаж, на его примере я произведу расчеты.

#3
Bad

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений
пилять. где логика? тема названа 1100, а спрашивают про чесотку.

#4
dAfunk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Чехов, МО
Это просто "оговорка по Фрейду" - у человека в голове 1100, а денег хватает только на 400... :(

#5
Alex S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ

Просмотр сообщенияdAfunk (06 Февраль 2013 - 17:22) писал:

Это просто "оговорка по Фрейду" - у человека в голове 1100, а денег хватает только на 400... :(
та не, денег еще меньше!

#6
mik701

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Город:Екатеринбург
Всем добрый день или вечер. Нужен совет, диалог и спор, в которых рождается истина. Мне 36 лет, рост 205 см., вес 107 кг. Были мотоциклы иж-юпитер 5. Урал с коляской и одиночка, но это все в юности, ездил плотно, то есть с ижа вообще почти не слезал даже зимой умудрялся пару раз на одиночке погонять, эх молодость.
А что сейчас? Просто балдею от Honda Shadow 400 во всех комплектациях. Пока с ним знакомился в интернете нарвался на Suzuki Intruder Classic 400. В статье, где их сравнивают, мне больше понравился Suzuki Intruder Classic 400, но и хонда сидит глубоко в душе. Короче чем дальше в лес тем больше сомнений. Я понимаю, что на вкус и цвет фолмастеры разные. Сравнить в живую пока не имею возможности ввиду отсутствия мотоциклов в пределах видимости. Поэтому прошу опытных и бывалых поделиться мнениями.
Что мне интересно: Какой мотоцикл подойдет мне больше с учетом моего роста и веса, ездить планирую с любимой, то есть не один, но она у меня маленькая.
Что же все-таки лучше цепь (Honda Shadow) или кардан (Suzuki Intruder Classic 400). Как оба мотоцикла по ремонтопригодности, стоимость расходников и запчастей. Посмотрел в статистике аукционов, хонд конечно больше продается. О надежности двигателей и коробки хонд я тоже уже все прочитал. Кубатуру можно в принципе не обсуждать ибо она обусловлена только моими материальными возможностями. Я бы конечно от 750 и 800 соответственно не отказался. Может еще что посоветуете из этих двух марок, другие модели. Только другие марки не надо, а то вообще запутаюсь. А вообще смешно получилось, изначально смотрел только в сторону чеперов, потом как-то получилось, что остановился на СВ750 (она по росту вроде должна подойти) и уже оценивая свои желания в отношении сибихи и материальные возможности в статистике аукционов, все-таки опять вернулся к чеперам. Вот. Хондоводы сразу не пинайте, а лучше поделитесь опытом и своим конструктивным мнением.

#7
Alex S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ
3 года назад планировал также покупать чесотку шадовку, но обратил взгляд на шадовку 1100. как ни странно ценобразование оказалось относительно тождественным, в итоге купил 1100. вам с вашими ттх. надо брать литор, 400 вам быстро надоест. что касается марок то хонда - это бренд!!! я это к тому что нужно покупать мотоцикл ликвидный. всяко, как не крути, придется продавать и брадь другой и так далее... хондов продается в разы больше, значит есть спрос!
с вашим бюджетом надо покупать на авто.ру, чего я бы не стал вам рекомендовать.
считаю надо изыскать скрытые возможности и оформить бюджет в размере 150т.р.
вот самый свежий пример:
http://www.sempermot...%9E%EF%BD%B3400
торойка только за внешний вид - ну эт на любителя.
остальные четверки! (тройки не брать! тройка - однназначна что-то делать, если не р#зъ#бай, у меня были 2 тройки и пришлось потратить деньги на устранение этих троек)
я руководствуюсь принципом: мы не достаточно богатые, чтобы покупать дешевые весчи!

#8
mik701

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Город:Екатеринбург
Я статистику посмотрел и тоже задумался может взять 1100 постарше, но в хорошем состоянии, чем чесотку в том же состоянии но моложе. Одолевает одно сомнение, справлюсь ли с 1100 см3, как "юный" водятел. И все-таки сузука правда больше и комфортнее при посадке, чем хонда? Кто знает? И еще. Везде пишут, что шадовка отличаяется только по кубатуре, размер мотоцикла т.е ТТХ одни и те же, правда?

#9
mik701

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Город:Екатеринбург
пилять. где логика? тема названа 1100, а спрашивают про чесотку.
А первые два слова темы какие?

#10
Alex S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕКБ
литровые просто реже продаются, я в первый день чуть не убился.

#11
mik701

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Город:Екатеринбург
Вообще РЕЖЕ!!! я щас статистику посмотрел, совсем засада. Это надо сейчас начинать покупать, чтобы в следующему !!! сезону что то стоящее купить

#12
mik701

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Просмотр сообщенияAlex S. (15 Февраль 2013 - 04:41) писал:

литровые просто реже продаются, я в первый день чуть не убился.
С другой стороны посмотрел, там лошадей то всего 60, наверно крутящий момент сумасшедший?

#13
Aromail

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Батайск
В статистике не нашел VT 1100 от 2002 года выпуска. Может он как-то по другому называется на японский манер? Кто подскажет?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных