Перейти к содержимому

V45 Magna (VF750C 88)

Magna VF750C Supermagna Honda

Сообщений в теме: 7

#1
xapxan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
Доброго времени суток.
Собственно решил поделиться радостью. Сегодня пришел мне мой мотоцикл (радости естественно полные штаны). Долго выбирал модель, буквально разрывался между 3мя - kawasaki zl1000 (либо 900), Suzuki Desperado 800 и Honda V45 Magna (2 поколения - 88г). Как и почему отказался от zl1000 и Desperado 800 расписывать не буду... В общем выбор пал на магну. Осталось только определиться где брать - здесь (в России) с дрома, или вести из-за бугра. Посидев недельку на различных форумах, почитав различные отзывы, послушав что говорят знакомые решил что дешевле будет привести из Японии. Как я попал на sempermoto.ru, точно не помню, но повозившись с расчетами и почитав отзывы понял что это - то что нужно.
Собственно как это было:
06.12.2012 г. - первое письмо Александру, с уточняющими вопросами о расчете стоимости. (переписка длилась дней 5)
12.12.2012 г. - перевоз задатка и первая ставка на ARAI (не удачная)
Потом было затишье почти на месяц - на аукционах не было интересующих меня моделей, потом новогодние праздники...
10.01.2013 г. - новая попытка на аукционе JBA, ставка чуть больше чем предыдущая.
11.01.2013 г. - звонок с неизвестного номера (где-то в 9 часов вечера) - первая мысль - "по любому это Александр звонит! ага, значит ставка с играла!", так и есть звонил Александр, не успел он представиться - мой вопрос "Звоните поздравить так, как ставка с играла?!", Александр - немного смутившись - "Почему вы так решили? Может я решил вас успокоить что ставка не с играла, что нужно пробовать еще... " рассказал, что только что звонил еще одному человеку, что бы его успокоить так как он только что проиграл очередную ставку... просил про погоду... минута молчания - я у же начал сомневаться... и тут он меня обрадовал что мол да вы оказались правы, ваша ставка с играла - ждите инвойса...пошутил про мою фамилию и своего знакомого, который хотел Toyot'у Сarin'у (= (http://sempermoto.ru...istic/?l=169590)
14.01.2013 г. - оплатил инвойс (в отделении банка ВТБ24, девочки-операторы все сделали минут за 20)
22.01.2013 г. - пришли фотографии с аукциона и дата отправки во Владивосток
28.01.2013 г. - мотоцикл во Владивостоке, ну и собственно новая партия фотографий
02.02.2013 г. - мотоцикл передан компании грузоперевозки
04.02.2013 г. - отправка мотоцикла из Владивостока (компания Деловые линии), и отправка документов.
07.02.2013 г. - мотоцикл в гараже (= , а документы и ключи пока так и не пришли
08.02.2013 г. - пришли документы (Ура! Почте России!)

По выбору компании грузоперевозки хотелось бы отметить что доставка Деловыми линиями до гаража обошлась в 8500р, желдор и вектор за доставку просили 13...
Большое спасибо Александру за помощь, оперативные и подробные ответы на не самые умные вопросы.
ЗЫ. Фотокамеры при себе не было, по этому фотки с аукциона и с Владивостока.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5835.JPG   346,46К   117 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC00290.JPG   474,14К   117 Количество загрузок:


#2
walnesss

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:38 регион
поздравляю) легендарная магна)) если не секрет сколько обошлась?)

#3
xapxan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
Спасибо,в месте с доставкой 123 т. р.

#4
ximbl4

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:петрозаводск
Поздравляю, с вступлением в ряды супермагноводов!
А что у ней за синяя хрень на бачке переднего тормаза?

#5
xapxan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
Спасибо. Наклейка была какая-то от аукциона (см. приложение)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC00292.JPG   419,88К   29 Количество загрузок:


#6
LeMort

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
Судя по ауклисту ржавчины много, а так красавица Магна конечно, прям сияет, как наверное и ее новый владелец)) Поздравляю!

#7
LuMin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Город:Рязань
ржавчина отполируется и затрется, до весны время есть)

владельца поздравляю с покупкой!

п.с. это "правильный" чоппер, у него есть тахометр)))

#8
xapxan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре

Просмотр сообщенияLeMort (10 Февраль 2013 - 20:11) писал:

Судя по ауклисту ржавчины много, а так красавица Магна конечно, прям сияет, как наверное и ее новый владелец)) Поздравляю!

Спасибо, да ржавчина действительно есть и если знать куда смотреть, то ее много, но в целом в внешне он смотрится так как на фотографиях в первом посте. Первое что бросается в глаза - порванное сиденье. Но не стоит забывать что этому мотоциклу 25 лет, и надеяться получить его в идеальном состоянии без ржавчины, царапин, с пробегом в 1500 км - по меньшей мере наивно. В принципе, что хотел то и получил, буду доводить его до состояния близкого к идеалу.

Просмотр сообщенияLuMin (12 Февраль 2013 - 04:33) писал:

ржавчина отполируется и затрется, до весны время есть)

владельца поздравляю с покупкой!

п.с. это "правильный" чоппер, у него есть тахометр)))
Спасибо. Все именно так, как ты написал (=





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных