Перейти к содержимому

Мот к универсиаде...


Сообщений в теме: 22

#21
Тимур Казань

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:Казань

Просмотр сообщенияmajus (25 Март 2013 - 02:01) писал:

Пробовал, конечно. Как можно вытерпеть неделю до теплой погоды, когда больше месяца ждал его! В гаражах собрался целый консилиум когда мы его пытались завести. Добрые мужики подкинули бензина даже. Посхватывал поначалу, потом вовсе перестал заводится. Свечи залили, наверное. Буду ждать до тепла, не стоит его мучать так.
Не переживайте, по-любому заведется))
А какая модель мотоцикла?

#22
majus

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола
Honda CB400SF VTEC. Поинтересуюсь, как получилось завести в минусовую температуру? Мы пробовали и с подсосом, и с ручкой газа, продували цилиндры - глох.

#23
Тимур Казань

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:Казань

Просмотр сообщенияmajus (26 Март 2013 - 01:26) писал:

Honda CB400SF VTEC. Поинтересуюсь, как получилось завести в минусовую температуру? Мы пробовали и с подсосом, и с ручкой газа, продували цилиндры - глох.
Я тоже сначало хотел Honda CB400SF VTEC или VTEC 2, 3. Их расхватывают, как горячие пирожки)) говорят сверхнадежный аппарат. Мой мотоцикл сначала ночь отогрелась в теплом гараже, тем временем и акб заряжалась. А на следующий день, на подсосе без проблем завелась, немножко стартером покрутили уж, чтоб бензин дошел до карбюраторов=)
А у вас по деньгам конечная стоимость сколько вышла? если не коммерческий секрет.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных