Перейти к содержимому

Спасибо Александру за Мотозингер :)


Сообщений в теме: 10

#1
Ямагути

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Кострома
Вот и я стал счастливым обладателем Honda Steed VLS 400, или, как его называет Саша Соснин, Мотозингера.
Как всякого правильного Полномочного представителя (а он ведь наш с вами Полномочный представитель на японских мотоаукционах, не так ли?), Александра интересуют все плюсы и минусы, все замечания по его работе.
Ну что сказать...
Дело в том, что к его работе замечаний просто нет. Ну вот нету их, и всё тут. Поэтому напишу о том, что есть. О плюсах.
Честность. Точность и чёткость в работе. Быстрота и оперативность. Постоянная доступность для любых вопросов и консультаций. Трудолюбие и знание своего дела. Неизменная вежливость и ангельское терпение :)
При выгрузке во Владивостоке у моего мота случайно раскололась пластиковая крышечка. Александр моментально мне об этом сообщил, причём дал ссылку на магазин и предложил выбрать крышку взамен, а потом заказал мне там новый комплект крышек за свой счёт.
Это о многом говорит.
Недаром, общаясь в Интернете и отвечая на вопросы "где покупал", я постоянно читаю: "-Ааа, Соснин, СемперМото? Ну как же, конечно, это лучшая контора в России!"
И это правда. Александра и его фирму действительно знают и уважают вся Россия, Белоруссия и Украина.
Поэтому мне остаётся к этому только добавить Большое спасибо Александру за его неоценимую помощь в приобретении мото, здоровья, процветания его фирмы и пожелание о возможном дальнейшем сотрудничестве.
Спасибо !!! :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Steed1.jpg   1014,89К   129 Количество загрузок:


#2
Art-kr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Интересы:Спорт, туризм.
Поздравляю. :l_moto:

#3
Sasha-861

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiselevsk
Поздравляю!!!До открытия сезона осталось чуток времени,и мы все ждем отзывов об эксплуатации данного зверя.

#4
Тимур Казань

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:Казань
Примите и мои поздравления!
Не составит труда скинуть ссылочку на магазин, может и нам что- нить приглянеться))

#5
LeMort

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
Классно выглядит! Поздравляю! Харизматичный мотоцикл)

#6
Ямагути

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Кострома
Большое спасибо за поздравления, друзья!

Просмотр сообщенияТимур Казань (13 Февраль 2013 - 00:26) писал:

Не составит труда скинуть ссылочку на магазин, может и нам что- нить приглянеться))
Какой магазин вас интересует?

#7
Андрей 69

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:бийск
Поздравляю! Хороший мот и модель редкая-по моему для Европы спецсерия выпуска такая была

#8
Тимур Казань

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:Казань

Просмотр сообщенияЯмагути (13 Февраль 2013 - 02:57) писал:

Большое спасибо за поздравления, друзья!

Какой магазин вас интересует?
Тот, ссылку на который Александр скинул, я так понял, что это Японский магазин. Хотел себе тоже что-нибудь присмотреть))

#9
Sasha-861

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiselevsk

Просмотр сообщенияТимур Казань (15 Февраль 2013 - 03:00) писал:

Тот, ссылку на который Александр скинул, я так понял, что это Японский магазин. Хотел себе тоже что-нибудь присмотреть))

Какой магазин вы увидели?Александр помогает покупать технику на аукционах Японии,причем делает это на высшем уровне.Советую внимательно изучить ветки форума.

#10
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияЯмагути (12 Февраль 2013 - 17:00) писал:

При выгрузке во Владивостоке у моего мота случайно раскололась пластиковая крышечка. Александр моментально мне об этом сообщил, причём дал ссылку на магазин и предложил выбрать крышку взамен, а потом заказал мне там новый комплект крышек за свой счёт.
Я думаю ЭТОТ магазин имелся ввиду.

#11
Sasha-861

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiselevsk

Просмотр сообщенияemiv (16 Февраль 2013 - 03:24) писал:

Я думаю ЭТОТ магазин имелся ввиду.

Ага,сообразил,спасибо. :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных