Перейти к содержимому

Ураган пришел с востока (CRM 250 AR) :)


Сообщений в теме: 10

#1
victor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Омск
Здравствуйте!

Долго думал, как же лучше приобрести мотоцикл. Но так как у нас в Омской области энудро техника появляется в продаже очень редко, да и хотелось попробовать именно CRM, то решил брать через аукцион. Опыт кое-какой был - брал так свой Zoom-Zoom еще до повышения пошлин)
Почитал отзывы на различных форумах - все довольны. Даже нашел один "негативный", в котором покупатель был не совсем адекватный - тут уже совсем решил, что Александру можно верить. Теперь это подтверждаю и я.

7/02/2013 получил мотоцикл, купленный при помощи Александра.

Вот приобретенный лот:
http://sempermoto.ru...c/?f=H&l=714822

Как это было:
6 декабря перевел 30000 задаток и сразу стал смотреть лоты и ставки. 7го уже было 3 ставки по заниженным ценам)
Александр быстро и четко отвечал на все мои вопросы.

19 декабря, через 2 недели аукцион был выигран. Подкупил пробег и оценка двигателя. Оценка 2 за перед, немного настораживала конечно, но Александр подтвердил, что вариант хороший.
В этот же день перевел деньги по инвойсу...

А дальше, дальше начались праздники и наши банки не хотели делать свою работу.. Я, конечно, это понимал, но в конце уже пришлось понервничать и сделать пару звонков в банк.
Деньги пришли только 9го января! Это был самый трудный момент во всей покупке, но от нас ничего не зависело.

Дальше все было быстро.
15 января мотоцикла поплыл в Россию.
20го приплыл.
26 января оформился и был доставлен в транспортную компанию (Мегатранс)
ну и 7го рано утром я его благополучно забрал с вагона в целости и сохранности вместе с запчастями, любезно предоставленными бывшим хозяином.
До этого получил документы и ключи курьерской почтой.
На всех этапах Александр присылал множество фотографий. На них и увидел кучу запчастей, примотанных к сиденью (родной хвост, родной глушитель и всякие мелочи) - был приятно удивлен, т.к. не знал про это. Все пришло в целости.
В первый же день завести не смог на остатках японского бензина - поставил отогреваться в теплое место. И в выходные благополучно завел.
Двигатель работает хорошо, следов вскрытия не замечено. Мощь... это что-то! Ураган! Буду так его звать) Надо будет привыкать к нему.
Хочется верить, что пробег реальный. Ну этого уже мне не узнать)
Вилка.. думал, что будет хуже, т.к. оценка 2. Коррозия сильная, но ничего не бежит. На скорость не влияет) Там, видимо, климат специфический.. большинство застоявшихся мотоциклов с такой проблемой.
Все прошло гладко(кроме перевода средств) и четко. Работой Александра доволен на все 100%! Уже рекомендовал его одному другу(уже тоже оплатил и ждет отплытие) и буду дальше рекомендовать. Да и сам вполне вероятно, обращусь еще, если захочу попробовать что-то новое)

Ну и вот фото уже дома (прошу прощения за качество, снимал телефон при плохом освещении):

Прикрепленные файлы



#2
sat55

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омская обл.
Поздравляю!
Состояние очень даже Гуд!

#3
Aesp

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
Поздравляю!!!

#4
walnesss

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:38 регион
Поздравляю))
Ой из за работы банка наверное понервничали ) А как же оплата в трехдневный срок?

#5
victor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Омск
Спасибо за поздравления)


Просмотр сообщенияwalnesss (14 Февраль 2013 - 00:03) писал:

Поздравляю))
Ой из за работы банка наверное понервничали ) А как же оплата в трехдневный срок?
Понервничал в конце уже) Праздники закончились, а денег нет.
Оплатил то я в тот же день (квитанция была), а сколько идут деньги - от нас не зависит.

#6
Федя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Виктор , а во сколько тебе обошёлся мот ? Какие были статьи расходов ?

#7
victor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Омск

Просмотр сообщенияФедя (14 Февраль 2013 - 21:29) писал:

Виктор , а во сколько тебе обошёлся мот ? Какие были статьи расходов ?
Статьи расходов все стандартные, где-то здесь уже расписаны.
Точно не скажу сколько вышло, курсы не помню да и не хочу знать точную сумму) 200000 йен мотоцикл + 95000 йен расходы по Японии + 30000р задатка как раз хватило на расходы здесь с доставкой в Омск.

#8
Тимур Казань

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:Казань
Поздравляю!!!!

#9
Андрей 69

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:бийск
Только за вид вилки 2? Странные они - эти японцы

#10
victor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Омск

Просмотр сообщенияАндрей 69 (15 Февраль 2013 - 05:03) писал:

Только за вид вилки 2? Странные они - эти японцы
Покрышка мертвая - вся потресканная. Руль не родной(renthal) + коррозия действительно сильная на вилке - все это достаточно серьезные замечания для оценщика по переду мотоцикла. По их системе это 2

#11
Андрей 69

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:бийск
Понятно





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных