Перейти к содержимому

Стоимость CBR600RR???


Сообщений в теме: 14

#1
CuCbKu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
Всем привет! Звать меня Фаиль.
В планах приобрести мот в период с сентября по конец декабря (в зависимости от фин. положения на данный период).
Из пожеланий к моту:
Год: 2002-2006 (чем моложе, тем приятней)
Пробег: до 30 т.км (соответственно чем меньше, тем приятней)
Состояние: мот без доп вложений (без учёта стандартного ТО, масло, фильтра и т.д). Хочется "доброго агрегата"
По оценкам: BDS: 4-5; AucNET:4
Окончательный бюджет: 250-260 т.р
Собственно хочу узнать, на сколько мои пожелания сходятся с реальностью? Интересно мнение "бывалых форумчан" и конечно Александра, т.к приобретать я буду однозначно через sempermoto.
Желательны примеры лотов:)

#2
Бах

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
очень даже реально, примеры можешь сам посмотреть, зайдя в статистику, там их пруд-пруди

#3
CuCbKu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
Ну я посмотрел, просто хотелось бы мнения услышать. Допустим: в такой бюджет мах о чем мечтать там такой-то пробег, такой-то год такая-то оценка. Или допустим с твоими пожеланиями можно уложиться в такую-то сумму.

#4
sven96

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
А с моделью еще не опредедлился чтоли? :) Эндуро/Кастом/Круизер/Чопер/Мотард/Дорожник/Спорт?
Kawasaki Vulcan VN800 Classic

#5
CuCbKu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Просмотр сообщенияsven96 (13 Март 2013 - 22:53) писал:

А с моделью еще не опредедлился чтоли? :) Эндуро/Кастом/Круизер/Чопер/Мотард/Дорожник/Спорт?
Прям в теме топика посмотри))

#6
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияCuCbKu (13 Март 2013 - 22:52) писал:

Ну я посмотрел, просто хотелось бы мнения услышать. Допустим: в такой бюджет мах о чем мечтать там такой-то пробег, такой-то год такая-то оценка. Или допустим с твоими пожеланиями можно уложиться в такую-то сумму.
Выбери желаемый год, штук 5 таких недавно проданых мотов, усредни сумму - ориентируйся.

#7
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Ну и до сентября всякое может случиться, я бы себе душу не травил:D.

#8
walnesss

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:38 регион

Просмотр сообщенияemiv (13 Март 2013 - 23:32) писал:

Ну и до сентября всякое может случиться, я бы себе душу не травил :D.
зато в сентябре спад цен должен быть )

#9
CuCbKu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
walnesss
Вот из-за этого и травлю себе душу))) Еще и выбор больше должен быть)) К тому моменту надеюсь и категорию новую открыть. Так что в любом случае осень. Зато уже во все оружия, как говорится) Долго запрягаем, да быстро едем))

#10
CuCbKu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
http://sempermoto.ru...17&m=CBR600RR-2
Допустим такой лот сколько будет стоить в конечном итоге в Челябинске? А то туго у меня с подсчётом пошлин и т.д :( Ну и сам лот в каком состоянии? Я по оценкам то вижу, но меня интересует более авторитетное мнение, что бы уже свои сомнения развеять.
Допустим двигатель и сцепление, на сколько это страшные заключения?

#11
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияCuCbKu (14 Март 2013 - 00:17) писал:

http://sempermoto.ru...17&m=CBR600RR-2
Допустим такой лот сколько будет стоить в конечном итоге в Челябинске? А то туго у меня с подсчётом пошлин и т.д :( Ну и сам лот в каком состоянии? Я по оценкам то вижу, но меня интересует более авторитетное мнение, что бы уже свои сомнения развеять.
Допустим двигатель и сцепление, на сколько это страшные заключения?
Тут почитай
Ну а насчет авторитетного мнения (я понял, что намек на Александра), корректней будет спрашивать после задатка.
ИМХО.

#12
CuCbKu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Просмотр сообщенияemiv (14 Март 2013 - 00:39) писал:

Тут почитай
Ну а насчет авторитетного мнения (я понял, что намек на Александра), корректней будет спрашивать после задатка.
ИМХО.
Авторитетное мнение относится И к "бывалым форумчанам", я это писал в первом посту ;) Это вроде общие вопросы, которые дадут мне более ясную картину. Я хочу опираться не только на голую статистику, но еще и на мнения. Всё-таки первый японец и хочется к этому более ответственно подойти:)
К теме о задатке, я не интересуюсь конкретными лотами, которые которые сейчас в продаже. Когда дело к этому подойдёт, тогда и задаток будет:)

#13
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияCuCbKu (14 Март 2013 - 00:17) писал:

http://sempermoto.ru...17&m=CBR600RR-2
Допустим такой лот сколько будет стоить в конечном итоге в Челябинске? А то туго у меня с подсчётом пошлин и т.д :( Ну и сам лот в каком состоянии? Я по оценкам то вижу, но меня интересует более авторитетное мнение, что бы уже свои сомнения развеять.
Допустим двигатель и сцепление, на сколько это страшные заключения?
По данному мотоциклу, мое мнение - Отличное состояние.
По двигателю, так вообще шик.

Цитата

Как вы могли уже заметить- практически у всех мотоциклов с оценками 3, 4, 5, даже 6 стоит буква Е в замечании двигателя, которая означает «шум, посторонний звук».

Это «дежурное» замечание BDS.

Если больше нет ничего сопутствующего, то это замечание можно читать так: «шумит- значит работает» :)

Если при Е еще указывается неисправность холостого хода, высоких оборотов (троит), плохо работает один из цилиндров, сильно шумит, сильно дымит, шум в трансмиссии… - лучше отказаться от покупки такого мотоцикла


#14
CuCbKu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
Почитал, "среднее". Что "среднее" состояние? Ну это я и так понимаю. Интересует на сколько у нас с японцами понятия о "среднее" расходятся. E - шум, посторонний звук, в двигле и сцепухе. Опять же что это значит? Двиг умирает или замены масла просит? О шумах у нас тоже ведь понятия разные оО

#15
CuCbKu

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
Ооо пасиб:) Чуть раньше мя ответил:)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных