Перейти к содержимому

***SUZUKI BANDIT 250-2***

мотоцикл

Сообщений в теме: 20

#1
Сергей_17

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Город:Благовещенск
Добрый день всем обитателям форума. Вообщем дело вот в чем: мне 17 лет и хочется мотоцикл (рост 170 см это если понадобится) Прочитав про разные модели мотоциклов я понял что мне нужен мотоцикл с кубатурой не менее 250сс. Среди таких представителей выделялись: Honda hornet 250, Suzuki bandit 250, Yamaha fazer 250, (последний очень редкий) вообщем читая плюсы и минусы этих мотоциклов, сразу выделил suzuki bandit (ну нравится он мне и все) так вот у меня такой вопрос можно ли заказать на аукционе bds Suzuki bandit 250 года так 97-98 за 100000-110000 рублей включая доставку до Благовещенска? Заранее благодарен.Прикрепленный файл  166026230_org.v1357797365.jpg   622,21К   20 Количество загрузок:

#2
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Александр, уточни пожалуйста, но мне кажется с оформлением могут возникнуть проблемы.
Или оформлять на совершеннолетнего.

#3
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!
Иван...Законы РФ-это песня.Паспорт-14,посадить могут и раньше.Голосовать-16, права кат"А"-16,права кат"В"-18.Армия-18,жениться-18(если не залет).Водка(бухать)-21, курить-21.вопрос????? Когда они становяться ВЗРОСЛЫМИ ?????? Право собственности и право распоряжаться оной ! Два несовместимых понятия с юридической точки зрения. Т.е. купить можно , а все регистрационные действия только с письменного согласия родителей.

#4
ДядьМиша

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бердск
  • Интересы:интересные

Просмотр сообщенияВорчун (02 Апрель 2013 - 22:59) писал:

Когда они становяться ВЗРОСЛЫМИ ??????

Когда мозг выростает. Многие до этого не доживают, даже если живут сто лет..

#5
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!

Просмотр сообщенияДядьМиша (02 Апрель 2013 - 23:02) писал:



Когда мозг выростает. Многие до этого не доживают, даже если живут сто лет.. Д.Миша ...так они счастливые однако....Всю жизнь на мопедиках и без мозгов.


#6
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
Я, как раз, про регистрацию мотоцикла и говорил.

#7
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!
Иван . Я чуть -чуть поразмышлял , так сказать мысли вслух . Тебе вот регистрация интересна ? А мне сам процесс эволюционного развития локальных индивидумов с точки зрения воздействия на них законов РФ. Проще это мой первый ответ. И все таки .....когда они взрослеют????

#8
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияВорчун (03 Апрель 2013 - 00:00) писал:

Иван . Я чуть -чуть поразмышлял , так сказать мысли вслух . Тебе вот регистрация интересна ? А мне сам процесс эволюционного развития локальных индивидумов с точки зрения воздействия на них законов РФ. Проще это мой первый ответ. И все таки .....когда они взрослеют????
Опять-таки оффтоп, но есть у меня коллеги, которым за 40, 3 детей, неплохие должности (Благодаря родственным связям), а процесс взросления прошел мимо них.
И есть у меня работник, который рос без отца, рано потерял мать, но в свои 23 года абсолютно трезво смотрит на жизнь.
Поэтому мое мнение - все сугубо индивидуально.
Как-то так.

П.С. Игорь. если захочешь продолжить, то, может в другой теме, а то тут паренек ответа ждет.

#9
Amigo

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Просмотр сообщенияСергей_17 (02 Апрель 2013 - 22:29) писал:

Добрый день всем обитателям форума. Вообщем дело вот в чем: мне 17 лет и хочется мотоцикл (рост 170 см это если понадобится) Прочитав про разные модели мотоциклов я понял что мне нужен мотоцикл с кубатурой не менее 250сс. Среди таких представителей выделялись: Honda hornet 250, Suzuki bandit 250, Yamaha fazer 250, (последний очень редкий) вообщем читая плюсы и минусы этих мотоциклов, сразу выделил suzuki bandit (ну нравится он мне и все) так вот у меня такой вопрос можно ли заказать на аукционе bds Suzuki bandit 250 года так 97-98 за 100000-110000 рублей включая доставку до Благовещенска? Заранее благодарен.Прикрепленный файл 166026230_org.v1357797365.jpg
Сергей, для получения ответа на свой вопрос необходимо найти в статистике ранее проданный экземпляр необходимого аппарата и дать ссылку Александру Валерьевичу для произведения расчётов.
Коллеги, сами то в детстве не гоняли? Я на Минске ещё в школе сезон отрысачил, когда об экипировке ещё и знать не знали, акромя шлема-половинки и танкистких шлемафонов. Человек хочет САМОСТОЯТЕЛЬНО купить мотоцикл (что я и сам в школе сделал), пусть покупает - велкам. Сергей токма про защиту не забудь, поюзай инет по возможным последствиям и не думай, что с тобой этого произойти не может. А возраст дело проходящее, сам проверил)

Весна близко


#10
ДядьМиша

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бердск
  • Интересы:интересные
Амиго, тут Сергею никто слова плохого не сказал, это мы тут по привычке нафлудили :)

#11
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияAmigo (03 Апрель 2013 - 00:17) писал:

Сергей, для получения ответа на свой вопрос необходимо найти в статистике ранее проданный экземпляр необходимого аппарата и дать ссылку Александру Валерьевичу для произведения расчётов.
Коллеги, сами то в детстве не гоняли? Я на Минске ещё в школе сезон отрысачил, когда об экипировке ещё и знать не знали, акромя шлема-половинки и танкистких шлемафонов. Человек хочет САМОСТОЯТЕЛЬНО купить мотоцикл (что я и сам в школе сделал), пусть покупает - велкам. Сергей токма про защиту не забудь, поюзай инет по возможным последствиям и не думай, что с тобой этого произойти не может. А возраст дело проходящее, сам проверил)
Никто против ничего не имеет.
Я лишь хотел уточнить процесс оформления мотоцикла.

Просмотр сообщенияДядьМиша (03 Апрель 2013 - 00:21) писал:

Амиго, тут Сергею никто слова плохого не сказал, это мы тут по привычке нафлудили :)
А вот ДядьМиша категорически прав.:D

#12
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Добрый день Сергей_17.
С бюджетом 110 000 рублей максимальная ставка для покупки такого мотоцикла на аукционе будет около 130 000 иен.
Посмотрите статистику продаж по каждой модели, часто ли попадаются в такие деньги интересные для вас варианты?

#13
LeMort

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
Года 92-95 можно поди нарыть, в прошлом году купили такой моему товарищу

#14
ledon

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сатка М5
250ку не советовал бы я....лучше 400ку, и бюджет можно в этот уложиться. но если 250ка то...кавасаки балиус250(отличный мотик, самый резвый я так думаю), ямаха зеал 250(ох как мне она с виду нравится), а вот бандитов, что то я не особенно люблю))
скутерист-мотоциклист

#15
Серега///

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Благовещенск
http://www.sempermot...7&m=BANDIT250-2 вот такой аппарат во сколько обойдется вместе с доставкой?

#16
Dragem

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан

Просмотр сообщенияСергей_17 (02 Апрель 2013 - 22:29) писал:

Добрый день всем обитателям форума. Вообщем дело вот в чем: мне 17 лет и хочется мотоцикл (рост 170 см это если понадобится) Прочитав про разные модели мотоциклов я понял что мне нужен мотоцикл с кубатурой не менее 250сс. Среди таких представителей выделялись: Honda hornet 250, Suzuki bandit 250, Yamaha fazer 250, (последний очень редкий) вообщем читая плюсы и минусы этих мотоциклов, сразу выделил suzuki bandit (ну нравится он мне и все) так вот у меня такой вопрос можно ли заказать на аукционе bds Suzuki bandit 250 года так 97-98 за 100000-110000 рублей включая доставку до Благовещенска? Заранее благодарен.Прикрепленный файл 166026230_org.v1357797365.jpg
Дружище, поискал бы ты себе с побольше кубатурой... Все равно через полсезона захочется больше. За эту цену я в свое время vx800 взял. Конечно год пораньше, но это 800-ка на кардане. Так что забей на эти чекушки...
Изображение

#17
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияСерега/// (03 Апрель 2013 - 11:25) писал:

http://www.sempermot...7&m=BANDIT250-2 вот такой аппарат во сколько обойдется вместе с доставкой?
Около 105 000 рублей.

#18
plodder.def

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
Всем доброго времени суток!.

Сергей_17.
Благодаря Александру купил за 100 тыщ. вот этот мот http://sempermoto.ru...istic/?l=191801. Сейчас смотрю аукционы - дороже, состояние похуже, пробег уж для меня "психологически большой".
Много читал о большей кубатуре. Конечно, это хорошо скажут опытные байкеры. Выбор зависит от условий эксплуатации - в пробках городских и по разбитым дорогам - хватит, по загородным трассам - наверно маловато. Мне вот скоро 29 годков, рост 180. Как и ты сразу влюбился в бандита и решил приобрести.) Беру чтоб на работу ездить по городу.

Закидают меня помидорами, но соглашусь что в 17 лет еще "ветер в голове". Хватит тебе на сезон два и чекушки))
А подходящий под твои требования мотоцикл нужно было чуть раньше искать... сейчас или повезет или дороже выйдет.

#19
Сергей_17

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Город:Благовещенск
спасибо за душевные слова

#20
Dragem

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан

Просмотр сообщенияСергей_17 (03 Апрель 2013 - 21:52) писал:

спасибо за душевные слова
Слова душевные, а кубатуры большими не бывают. У меня друг в качестве первого мотоцикла выбрал Драгстар 1100, и так и ездит на нем. Бери больше...
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных