Перейти к содержимому

Процесс приобретения мота близок к концу!!!


Сообщений в теме: 10

#1
Dionysos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
Урааааааааа!!!! Сегодня в ночь, под первомай, приезжает моя 250-и кубовая посылка. Жаль что забрать её смогу только, в лучшем случае, 4 мая. Сегодня уезжаю в очередной раз покорять уральскую реку - Чусовая.

#2
Gruppen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Голицыно
  • Интересы:любой кипеш, кроме голодовки!
Какая программа по покорению предстоит, если не секрет? :drag_06:

#3
besrezen

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
Тоже ежегодно покоряю :) Обычно с Еквы до ослянки плавали. В этом году ангина свалила - пью боржоми :(

#4
Gruppen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Голицыно
  • Интересы:любой кипеш, кроме голодовки!
На чём сплавляетесь? Там равнина?

#5
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!

Просмотр сообщенияGruppen (01 Май 2013 - 23:45) писал:

На чём сплавляетесь? Там равнина?
По воде "ходят" На равнине...серут ! Хотя за кустиками(уютнее)!!!!

#6
Gruppen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Голицыно
  • Интересы:любой кипеш, кроме голодовки!

Просмотр сообщенияВорчун (02 Май 2013 - 00:02) писал:

На равнине...серут !

:no2: Игорь, чего-то ты слишком далеко от темы отступил))) ТС по сплаву пишет, а ты по "сереву" :gamer2: ТС, сорри за офф :punish:

#7
Dionysos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
Ну вот и вернулся!
Чусовая - очень красивая река Урала, которую я бы назвал равнинной, т.к. очень спокойная, но со скальными берегами. За три дня хлебнули и дождь, и град, и снег такими огромными хлопьями, что было слышно, как он ложится на тебя ))). Сплавлялись двумя катамаранами.

#8
badbora

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:пиво
ААА, вспомнил чё такое Чусовая!!!))) Эт я на ней рыбачил под своим любимым напитком и вдруг мне захотелось, по старой памяти, "поскалолазить" с товарищем, с которым плыли (плыли мы на надувной лодке). Он вперед, я сланцы скинул и вслед - взобрались, сползли, в лодку прыг и дальше спиниги кидать. На следующее утро обнаружил себя, но не обнаружил сланцев. Долго выясняя обстоятельства, вспомнил, что я их перед скалой скинул под той же самой скалой, а потом уплыл. Вот так остался я без, чесгря, забубенных сланцев - больше таких найти не сумел - как влитые! Прошли на мне и Абхазию и пол-Россиии. Плавал, искал - шышь! Видимо не мне одному сели по ноге ))))
Выход там же, где вход
Пёс на цепи не заблудится, но и никуда не придет...
Единственное, что нужно для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали © Э. Бурке

#9
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!

Просмотр сообщенияGruppen (02 Май 2013 - 23:46) писал:

:no2: Игорь, чего-то ты слишком далеко от темы отступил))) ТС по сплаву пишет, а ты по "сереву" :gamer2: ТС, сорри за офф :punish:
Славян. Чуток и попутать можно ! Иногда.Никогда "равнины" не любил.Когда тебя несет, всё вокруг ревет и пенится...Вот это по мне. А "мягкий сплав" это для "троллинга"(интересный вид рыбалки). Кстати я так щуку ломанул на 12кг. Сорок минут тварь тащила против течения.Ничего сделать не мог! Но как потом руки тряслись...Незабываемо.

#10
Dionysos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
Бурных речек возле меня нет, а на природу вырваться не на долго самое то, у такого сплава в другом соль, здесь борьба в основном с непогодой, созерцание красивых видов, общение с друзьями у костра. А бурными реками на Алтае наслаждаюсь. Да и равниной, даже уральский хребет, с которого бежит Чусовая, только с натяжкой можно назвать.

#11
Dionysos

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
Всё, вчера, в день официального открытия мотосезона (в Екатеринбурге), получил мот. Процесс покупки завершён!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных