Перейти к содержимому

Kawasaki VN900 Custom

Vulcan 900 Custom

Сообщений в теме: 4

#1
diw-volkodav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
Здравствуйте. Вот уже месяц как штудирую материалы в инете по этому моту. 3 недели, как сижу на этом сайте. Внезапно понял, что к зиме получится насобирать нужную сумму (судя по статистике). Начал мониторить моты из США и Японии. В связи несильной просвещенности возник есть следующие мысли:
1. вариант приобрести данный мот из Японии, через Александра. Ищу мот с оценкой 7 и года 2009. В статистике их всего 2 и дата продажи вроде 2011 год. В разделе BDS online вулканов кроме 400 пока не встречал. Правильно ли я понимаю, что придётся просто ждать нужного мота? Или в BDS online для свободного доступа показывается не всё?
2. везти мотоцикл из сша. Но судя по предварительным расчётам оттуда как-то намного дороже получается.
3. Купить в России у оф. дилера версию 2012 года. Правда найти мне 2012 год новый мот не получилось. Зато в США именно 2012 года довольно много приедложений.
К слову, у оф. дилера в Питере мот 2013 года стоит 430тыс. Что же делать? :no2: Буду признателен за советы. Спасибо

#2
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияdiw-volkodav (17 Май 2013 - 05:52) писал:

Здравствуйте. Вот уже месяц как штудирую материалы в инете по этому моту. 3 недели, как сижу на этом сайте. Внезапно понял, что к зиме получится насобирать нужную сумму (судя по статистике). Начал мониторить моты из США и Японии. В связи несильной просвещенности возник есть следующие мысли:
1. вариант приобрести данный мот из Японии, через Александра. Ищу мот с оценкой 7 и года 2009. В статистике их всего 2 и дата продажи вроде 2011 год. В разделе BDS online вулканов кроме 400 пока не встречал. Правильно ли я понимаю, что придётся просто ждать нужного мота? Или в BDS online для свободного доступа показывается не всё?
2. везти мотоцикл из сша. Но судя по предварительным расчётам оттуда как-то намного дороже получается.
3. Купить в России у оф. дилера версию 2012 года. Правда найти мне 2012 год новый мот не получилось. Зато в США именно 2012 года довольно много приедложений.
К слову, у оф. дилера в Питере мот 2013 года стоит 430тыс. Что же делать? :no2: Буду признателен за советы. Спасибо
Лично мое мнение - ты просто не дождешься такого лота.
Надо или требования снижать, или, действительно, брать у ОД.

#3
diw-volkodav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
спасибо за мнение. Меня тоже всё больше и больше посещают мысли о ОД. Цена, конечно, кусачая, но уж очень он хорош
Изображение

#4
ledon

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сатка М5
Он прекрасен!
скутерист-мотоциклист

#5
DoberFox

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
http://www.vulcans.r...wforum.php?f=15
порой ребята продают свои 900 пересаживаясь на большую кубатуру. можно палить в японии но хороший лот будет очень редок, но всетаки они проскакивают. в штатах они часто встречаются-есть смысл в мототорг стукнуться - если надумаеш из штатов чего тащить.
FLSTFI 2005





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных