Перейти к содержимому

Внимание! Бандит!

suzuki bandit 250

Сообщений в теме: 3

#1
plodder.def

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
Доброго времени суток!


Пришло и мне оставить отзыв о покупке мота на Семпере.
Началось что в далеком 1994 году. Мне исполнилось 10 лет и я в свой маленький юбилей попросил... мопед....) Как сейчас помню такой красненький, односкоростной... Но нет. не купили. К слову племянник вот на его 10 лет в этом году просил планшет... "О времена, о нравы!". Но буквально зимой отец купил у какого-то дедушки Верховину-3 1979 года выпуска. ((с)http://karpaty-moto.ucoz.ru).. и как в мультике "Простоквашино" всю зиму его ремонтировали, в частности перекрасили обычной кисточкой и сушили нитроэмаль в бане.... Кстати, был мопед сымый крутой на улице! Заводился с пол-оборота, "делал" всяких "Дельта", "Карпаты"!) Ну а дальше... Минск, Юпитер-5, Урал и...

Потом институт, работа, семья, машина, дела... Год назад друг купил Джиксер 600.. И воспоминания нахлынули вновь....Зимой посмотрев объявления в Самаре с сортировкой до 100 000 руб, потом область, потом Россия понял - не найду. Увидев в объявления о продажах с Японии мотоциклов фирмами Владивостока, и даже созвонился с одной. Но как говорится - "не легло на сердце", и я бросил эту идею. Но после обмена другом Джиксера 600 на новый 750 - терпение лопнуло! БУДУ брать себе. Инет, поиски, форумы.... и я случайно щелкнул sempermoto.ru.
Вроде красиво, есть статистика, ориентировочная цена... Как и все вбил "кидалово семпер" - гугль -"результов 0, попробуйте изменить запрос". Не помню уже, но набрел также на сайт какого-то человечка, где он все подробно написал что, да как.. К этому моменту изучил семпер... Думаю "ну ладно 30 щыс не деньги- кинут - сам виноват". И с этими мыслями написал Александру письмо. Из=за разницы во времени получил ответ на следующий день, где все было "расжовано" до безобразия.

Забыл сказать! Выбрал я себе облазив весь инет - Сузуки Бандита! По моему бюджету подходил 250-кубовый. Александр сообщил что готов приобрести такой и обещал что будут в неплохом состоянии. Ну а дальше...
1. 21.03.13 (по Самаре) Перевод задатка - 29 тыщ с чем-то... Удивился еще что не ровная сумма, ладно не с копейками....)))
2. 21.03.13 (вечер по Самаре) Просматривая аукцион JBA увидел подходящий. Вроде ничего.
3. 21.03.13 (ночь по Самаре - утро Владивосток) Выпил пива, набрался храбрости, пишу письмо Александру - "если утрешние деньги дошли делаю ставку" и ложусь спать.
4. 22.03.13 - Работаю. По часам - Владивосток готовится ко сну.. Вдруг звонок. Номер неизвестный. Рядом директор... Выхожу (скорее выбегаю), поднимаю трубку.. и... вот тут вы скажете что как у всех.. а нет!!!! Квакающие звуки с задержкой как мне показалась в минут 5. и связь прервалась. Посмотрев на сайте что это был действительно Александр, стал ждать еще звонка. И буквально через 5 мин новый звонок и я во всеоружии сходу "Александр! Что? Мы купили??? В ответ "Да, поздравляю с покупкой." Так я и не узнал что за погода сейчас во Владивостоке.. Жаль....
5. Мой http://sempermoto.ru...istic/?l=191801
6. Дальше.....
7. Инвойс, Сбер, ожидания, фоты из Японии, опять ожидания, фоты Владивосток, опять ожидания, последний платеж, фоты с накопителя грузоперевозчика... ожидание.... ожидание.... ожидание.... ожидание.... ожидание....
Итог:
8. 18.05.13 Мотоцикл получен в Самаре и прибыл в гараж.

Выводы.
а. Проверил - семпер работает.
б. Цена - прозрачная и адекватная.
в. Сроки выполнения - выполняются.
г. Александр - молодец - не спит, не ест, наверно не пьет - судя по количеству клиентов и объему работы все это наверно так!
д. СПАСИБО.

С уважением, Дмитрий, Самара.

З.Ы. После написания отзыва, заметил сходства первого мопеда и бандита. Оба такие "брутальные.... и красненькие..."

Прикрепленные файлы



#2
Dragem

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
Ну тот что на фото по кубатуре то недалече отстал. :)
Гратз и колесами вниз!
Изображение

#3
Виталий (Чита)

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
Был у меня такой (на педалях)... Классный аппарат!
Мотозависим...
Я ВКонтакте

#4
Crays

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
Дим, привет, душевно написал, молодца, поздравляю, наконец то наши ожидания закончились ))).
Удачи на дорогах!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных