Перейти к содержимому

Пластик на максискутеры

где добыть?

Сообщений в теме: 6

#1
Dmitriyx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
Озадачен поиском пластика на максик. Редкость оказывается. Для меня всего два варианта - мегазип с конскими ценниками за новый пластик или часные объявления в моём городе, по которым не весь пластик можно купить. На мотоциклы можно из китая заказать комплекты пластика за копейки. На максики там я вообще ничего не нашел. В европе в основном на 50 кубовые мопедки только. Кто как решает данную проблему? Где взять за недорого хороший пластик?

#2
Дима 400

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Праворульные машины
Недорого или хороший? Вот бы все так в жизни было.)

#3
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!

Просмотр сообщенияDmitriyx (18 Июнь 2013 - 21:47) писал:

Озадачен поиском пластика на максик. Редкость оказывается. Для меня всего два варианта - мегазип с конскими ценниками за новый пластик или часные объявления в моём городе, по которым не весь пластик можно купить. На мотоциклы можно из китая заказать комплекты пластика за копейки. На максики там я вообще ничего не нашел. В европе в основном на 50 кубовые мопедки только. Кто как решает данную проблему? Где взять за недорого хороший пластик?
Вот поясни мне пожалуйста ? Что за чудеса . Мопедка то хоть КАКАЯ ??????? На любую , на любую можно найти ! У тебя по моему просто НЕТ желания .

#4
Бося

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург
...знать бы хоть что за мопедка.

#5
Dmitriyx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
AN400ZK4, Skywave 400 2004г. Цвет черный, по коду AGP. Нигде такой не встречал. Конкретно не могу найти левую лыжу, на мегазипе больше 6000р., нет моего цвета и долго ждать, в европе цены тоже сумашедшие. Да и вообще пластик весь паяный-перепаяный, хотелось бы максимальное число деталей зимой поменять. А в идеале хотелось бы полный комплект нового прикупить, как китайцы на спорты продают. Да и у Александра 650 LX заказал уже, правда всё еще с оплатой мучаюсь, через сбер платёж не проходит. Тоже на будущее может что понадобится, но с этим проще и предложений много, да и модель долго не менялась. Вот и получается, что в любом случае ждать, будь это заказ с мегазипа или яхуу, или аппарат под разбор в Москве.
Бося, на Бургманклубе даже фотки уже моей мопедки есть в разбитом варианте. Механика в идеале оказалась, буду на нём на короткие расстояния ездить. А у Анатолия нет в наличие того, что мне нужно.

#6
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!

Просмотр сообщенияDmitriyx (19 Июнь 2013 - 18:04) писал:

AN400ZK4, Skywave 400 2004г. Цвет черный, по коду AGP. Нигде такой не встречал. Конкретно не могу найти левую лыжу, на мегазипе больше 6000р., нет моего цвета и долго ждать, в европе цены тоже сумашедшие. Да и вообще пластик весь паяный-перепаяный, хотелось бы максимальное число деталей зимой поменять. А в идеале хотелось бы полный комплект нового прикупить, как китайцы на спорты продают. Да и у Александра 650 LX заказал уже, правда всё еще с оплатой мучаюсь, через сбер платёж не проходит. Тоже на будущее может что понадобится, но с этим проще и предложений много, да и модель долго не менялась. Вот и получается, что в любом случае ждать, будь это заказ с мегазипа или яхуу, или аппарат под разбор в Москве.
Бося, на Бургманклубе даже фотки уже моей мопедки есть в разбитом варианте. Механика в идеале оказалась, буду на нём на короткие расстояния ездить. А у Анатолия нет в наличие того, что мне нужно.
Пылять ! Мой приятель в Мото-хобби весь обвес за 15 р взял . Видать так тебе нужно ..........Что орёшь на всю Рассею???? Нема , нема . Всё есть . И ГУГЛЬ тобе у помощь......

#7
Dmitriyx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы
Да, это был бы идеальный вариант...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных