Перейти к содержимому

Проконсулитируйте по состоянию мотоцикла


Сообщений в теме: 7

#1
Глеб

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Город:Хабаровск
Привет всем. Продаётся во Владивостоке вот этот мотоцикл http://sempermoto.ru...=0&f=0&l=706708 , хочу приобрести. Но меня интересуют аукционные оценки и примечания, кто разбирается расшифруйте, скажите насколько всё плохо, сколько вложить, сколько он протянет(откатать планирую этот и 2014 сезоны и продать) и стоит ли брать, продают за 135к!????

#2
mumis

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
А что тут консультировать? Вполне подробно описано состояние. Один плюс - можно посмотреть своими глазами на территории РФ. Куплен в прошлом году. До сих пор не продался. Раз двигатель сильно шумит - значит пока ещё работает. Сцепление сильно шумит - так можно и без него ездить. Ну и что цепь необходимо заменять - можно и так ездить с пощелкиванием. Но ездить. Вопрос сколько протянет? Ну так это японским конструкторам. У каждого разное понятие езды. Можно прицепить на жесткой сцепке к машине и тоже ехать. Я бы не стал с таким заморачиваться.
Такое ощущение что на нем учили кататься японских пацанов.
четыре колеса возят тело, два - душу....

#3
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
ИМХО, данный аппарат стороной обойди.
Уж слишком Б/У.

#4
LeMort

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
Ты бы лучше ссылку дал где он щас продается, с какими исходными данными, чисто так, для справки

#5
Глеб

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Город:Хабаровск

Просмотр сообщенияLeMort (22 Июль 2013 - 02:19) писал:

Ты бы лучше ссылку дал где он щас продается, с какими исходными данными, чисто так, для справки
http://motomir.vl.ru...?a=moto&id=3690

#6
sanches-best

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салават
Не так страшен чёрт как его малюют. Состояние средненькое ,но ничего глобального не видно. Если и надо будет вкладывать,то не так уж и много. В любом случае оценки аукционов достаточно корректно говорят о состоянии данного мота. Кто работает на этом поприще (продажа техники) заинтересованы продать. Поэтому не думаю, что кто то из них(продавцов) будут на аукционе покупать откровенный утиль.Нынче репутацией фирмачи дорожат и за клиента цепляются в противном случае народ в сети такой визг поднимет и клиентов разгонит на пушечный выстрел! Мой первый мот был у них был куплен с оценкой 3.Сезона 2 я на нем от катал на ура.Ничего страшного не произошло.Продал, и насколько я знаю он до сих пор отлично бегает. Но всё таки подумай. Соснин тебе дешевле может подогонит и с более высокой оценкой (я так думаю).решать тебе)))

#7
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Я б с таким аукционником не взял. Уж очень много замечаний для 12к пробега, как будто после аварии. Как говорит Александр - лучше обойти данный лот стороной.

#8
LeMort

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Просмотр сообщенияChallenger (22 Июль 2013 - 16:53) писал:

Я б с таким аукционником не взял. Уж очень много замечаний для 12к пробега, как будто после аварии. Как говорит Александр - лучше обойти данный лот стороной.
Я б тоже не взял с такими оценками, шибко много гемора





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных