Перейти к содержимому

Угадать урикири


Сообщений в теме: 2

#1
dzedun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
Подскажите, зная стартовую цену и статистику продаж реально ли угадать урикири? Если я, к примеру, не тороплюсь с покупкой и не хочу переплачивать, ставя высокую ставку, есть ли смысл ставить чуть выше урикири? Или смысла нет, если на этот лот будет много желающих со ставкой выше моей?

#2
mumis

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
Как бы неписанный закон покупки на торгах есть. Изучаешь, осмысливаешь лот и ставишь ставку, за которую ты готов его купить. Попытка угадать цены соперника, как правило, ни к чему не приводит. А урикири? Так кто его, продавца, задачи знает? Попробуй за что нибудь дешевенькое (до 3-х $) на eBay поторговаться. Там это всё это очень наглядно. Можно по 10-ть ставок на однотипные товары делать через снайпер. Рано или поздно купишь. Заодно увидишь, как некоторые, в запале торгов, платят за лот на порядок дороже его реальной стоимости.
А здесь? Представь себе аукционную площадку, забитую российскими перекупами, и их задачи - и всё станет понятно.
четыре колеса возят тело, два - душу....

#3
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Редко бывает так, что мотоцикл уходит чуть выше урикири.
Основные торги идут не с продавцом, а с остальными желающими.
Поэтому стоит дождаться своего мотоцикла и ставить по своему максимуму, сколько не жалко.
Получится купить дешевле- отлично, будет вам сэкономленный бонус.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных