Перейти к содержимому

Нужна помощь!!по заказу экипа из забугра!!!

Экип

Сообщений в теме: 10

#1
Григорич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Город:Сочи
Здраствуйте друзья-товарищи байкеры)))помогите плиз, а именно опишите весь процесс,как притащить экип из за бугра!!а именно чё я хочу узнать,всё с самого начала:как открыть пэй пэл..либо как можно оплачивать..чё надоделать вообще в общем..распишите как можно подробней все этапы покупки и как оплачивать и всё даже самое простое,а то я с этим делом не совсем дружу))...к примеру на этих двух магазах: ridersdiscount.com pride-u-bike.com
Заранее всем спасибо)))

#2
ДядьМиша

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бердск
  • Интересы:интересные
сейчас набегут добрые байкеры и всё по полочкам начнут раскладывать человеку, которому лень пользоваться гуглом.

#3
Григорич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Город:Сочи
Дядь миш..честно..я искал..к примеру забивал в поиске как заказать с райдер дискаунт..ответы у всех в основном такие:даааа я вот заказал всё пришло, всё зае*ись) или неее пацаны,не заказывайте от туда мне нихуа не пришло..посылки где то потерялись..))или кому надо заказать я погу притащить давайте все скидывайтесь))и всё в таком роде.А мне надо просто описали чтоб процедуру заказа..и через чё оплачивать и как это счёт открыть или через сбербанковскую карту пойдет. Поэтому решил создать тему,чтоб народ помог мне))ну если не шарю я,а дешевле взять думаю каждому хочется..если конечно не еб*шь дочь миллионера..спасибо за понимание..

#4
ДядьМиша

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бердск
  • Интересы:интересные
http://motosib.ru/fo...php?f=14&t=2184

#5
Григорич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Город:Сочи
Оооо))пасиб))на досуге почитаю..думаю все получится))короче о результате отпишусь)))

#6
Бармалей

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
Если что, мне звони, закажем все что нужно))) 918-309-9 восемь шесть адин

#7
mumis

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Просмотр сообщенияДядьМиша (13 Сентябрь 2013 - 17:48) писал:

Да. Достаточно подробно процесс расписан. Единственная поправка: в месяц теперь покупок не на 10000 руб, а на 1тыс.евро и весом не более 30 кг (или баксов? или 20-ти кг? чё то призабыл. Давно за лимиты не заходил. Если ошибаюсь думаю поправят)
четыре колеса возят тело, два - душу....

#8
Бармалей

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
Евро.

#9
Григорич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Город:Сочи
Ооо..бармалей))от души братец)))а я в замен могу те чё нить с москвы притащить)))я ща сдесь))так что можешь заказывать))))а цифры запишу,позвоню те потом))пасиб что откликнулся)))как там твоя ласточка???где ща находиться??во влад пришла хоть уже))??

#10
Дима 400

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Праворульные машины
Григорич, вот эту статью читать пробовал: http://forums.semper...__fromsearch__1

#11
Григорич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Город:Сочи
Не братух))на досуге почитаю))а так я уже затарился экипом..ща в москве я.. А в связи с несезоном скидки бешенные..к примеру шлем шой RX-1100 взял за 16500 а к примеру в луисе он 14 с ху*м)))так что решил не париться и всё купил сдесь))а так от души парни,за помощь))вот сдесь можешь посмотреть экип..всё обошлось мне в 37 штук..это:шлем,подшлемник.наколенники шарнирные,куртец,боты,дождевик раздельный,перчи.короче так))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных