Перейти к содержимому

Yamaha FZ6-N S2 или Бадулай ещё не приехал

FZ6-N S2 naked дорожник yamaha fz6n

Сообщений в теме: 48

#21
Bubusa

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
  • Интересы:Горные лыжи
Все верно. В "Робинзоне" твой мот стоит только 800-ка?

#22
Achtung

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
В новом центре? Я там небыл ещё, надо зайти:) у них в офисе xj6 diversion стоит за 330тр. Если fz8 привезли то они рАстут:)

#23
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Да, растем...
Молодые люди из Салехарда обсуждают мотосалон в своем городе :)

#24
Achtung

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Просмотр сообщенияSemper Paratus (09 Декабрь 2013 - 00:05) писал:

Да, растем...
Молодые люди из Салехарда обсуждают мотосалон в своем городе :)
Здравствуйте Александр, намёк понятен:) че то как то неудобно даже стало:) У них всё равно профиль на технику для минусовых температур. И вообще ни очинь о них отзываются, как о салоне. Обычный продаватель.


#25
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Да нет, я наоборот, в хорошем смысле этого слова :)
Два человека из Салехарда обсуждают на нашем форуме местный салон :))
Это очень здорово :)
Конкуренции с салоном я вообще не боюсь, если вы об этом :)

#26
Achtung

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
Александр, я тут пытался разгадать что японцы клеют за маленькую наклейку синего цвета с белым лого(в моем случае на маятнике сзади).
Гуд райдер на ангельском кажется, и номер какойто? Может Вы в курсе? Интэрэсно же:)

#27
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Возможно логотип мотосалона-продавца.
Честно скажу- к вашим наклейкам не присматривался :)

#28
Achtung

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Просмотр сообщенияSemper Paratus (09 Декабрь 2013 - 00:51) писал:

Возможно логотип мотосалона-продавца.
Честно скажу- к вашим наклейкам не присматривался :)
Ну вот например, если смотреть в отчете фотки моего мота, можно разглядеть на маятнике заднем три наклейки. И щиток под номер сзади Presto Corporation(что типа мотомагазина). Красную наклеку на маятнике я расшифровал, это Кавасима моторс что то типа интернет магазина в японии по мото товарам и технике, белая наклейка с нормами давления в покрышках колёс, а вот синяя не понятно. Причем такую наклейку можно встретить на мотоциклах с японии довольно часто. Мне кажется это какой то клуб мотоциклистов или отметка о хорошем хозяине, японский бог его знает.

#29
Ворчун

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Очень много. Кратко: люблю жизнь.!!!

Просмотр сообщенияAchtung (09 Декабрь 2013 - 04:05) писал:

Ну вот например, если смотреть в отчете фотки моего мота, можно разглядеть на маятнике заднем три наклейки. И щиток под номер сзади Presto Corporation(что типа мотомагазина). Красную наклеку на маятнике я расшифровал, это Кавасима моторс что то типа интернет магазина в японии по мото товарам и технике, белая наклейка с нормами давления в покрышках колёс, а вот синяя не понятно. Причем такую наклейку можно встретить на мотоциклах с японии довольно часто. Мне кажется это какой то клуб мотоциклистов или отметка о хорошем хозяине, японский бог его знает.
Привет однофамилец , ты прав ! Про райдеров , очень часто встречается , даже на мопедосах

#30
Achtung

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Просмотр сообщенияВорчун (09 Декабрь 2013 - 04:27) писал:

Привет однофамилец , ты прав ! Про райдеров , очень часто встречается , даже на мопедосах
В 1958 фамили наша была на третем месте в Москве или на втором:) в костроме или иваново у тебя родственников нет? И так тема загадочной синей наклейки остается в мотоинтриге:)

#31
Mel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Просмотр сообщенияAchtung (08 Декабрь 2013 - 22:43) писал:

Да ипотека бремя сильных мира сего! На дрозде в начале лета пока камариков нет и в конце когда эти твари сгинут, по корчагам по летать, по тундре уловольствие не описуемое, просто божествееное :) или на урал, на драхеласе кто то собирает инициативную группу вроде :) я на корчагах на ласапеде бывало променат устраивал, но не то, как говорится "В велосипеде правды нет, жопа едет, ноги нет!" :)
поздравляю.. последняя неделя ожидания самая тяжелая
для поездок по корчагам и тундре взял китайца пит-байк, но все таки присматриваю что то из эндуро....
в отпуске клубни по автофоруму еще затравили на эндуро..
летом отпуск.. вот подумываю начать откладывать..

Просмотр сообщенияSemper Paratus (09 Декабрь 2013 - 00:05) писал:

Да, растем...
Молодые люди из Салехарда обсуждают мотосалон в своем городе :)
мотосалон на севере это три мотоцикла одной фирмы и море снегоходов с лодочными моторами и разного вида лодками....

#32
Bubusa

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
  • Интересы:Горные лыжи

Просмотр сообщенияAchtung (08 Декабрь 2013 - 22:43) писал:

Да ипотека бремя сильных мира сего! На дрозде в начале лета пока камариков нет и в конце когда эти твари сгинут, по корчагам по летать, по тундре уловольствие не описуемое, просто божествееное:) или на урал, на драхеласе кто то собирает инициативную группу вроде:) я на корчагах на ласапеде бывало променат устраивал, но не то, как говорится "В велосипеде правды нет, жопа едет, ноги нет!" :)
на драхеласе посмотрел тему . Последнее сообщение июньское. Глухо. За все лето два эндурика видел ( китайских по моему). Может плохо смотрел конечно. И на ЭСтото (озеро) на Урале двое из Воркуты приезжали на дрз и вр ( через семпер купленную,респект Александру ). Вот и вся Эндуро команда Салехарда . Печально.

#33
Achtung

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Просмотр сообщенияBubusa (11 Декабрь 2013 - 01:08) писал:

на драхеласе посмотрел тему . Последнее сообщение июньское. Глухо. За все лето два эндурика видел ( китайских по моему). Может плохо смотрел конечно. И на ЭСтото (озеро) на Урале двое из Воркуты приезжали на дрз и вр (через семпер купленную,респект Александру ). Вот и вся Эндуро команда Салехарда . Печально.
Ни чё, ни чё, судя по последним нескольким годам. Мотонаселение растет в Схд с геометрической прогрессией, не смотря на длительность сезона :) Сейчас все покатаются по дорогам, я в том числе, поймут где они живут, и начнут закупаться техникой по профилю, по местожительству :) И сезон увеличится от и до минусовых температур,печальных исходов поменьше станет, активный отдых, и чё то у меня утопическое больно настроение. У меня приятель уже год всё про эндуро говорит, опять же хочет комплект городской резины, сликов :) Два купили себе питбайки, уматываются в тундре вот такие
Изображение
Такой млин велик с двиглом от бензопилы :)

#34
Bubusa

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
  • Интересы:Горные лыжи
Это наверное как ирбисы детские на схд секции мотокросса. Прикольно . Твои слова да к богу в уши. Поживем увидим. Мото действительно все больше.

#35
Achtung

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
это китайченок JMC до 80 кг наездника держит, есть такой же только для наездника в 100 кг чуть подороже. Мне парни говорят садись, я говорю да он лопнет :)

#36
Mel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
вот и я этим летом себе такой же прикупил..
по корчагам катался... прикольно...
щас иногда в гараж заезжаю завожу.. по первому снегу еще в сентябре катался.. скользко
слики тоже прикупил, да вот только не испытал еще..
видел этих товарищей двоих..

#37
Achtung

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
Еееехоо, сегодня пошел отсчет времени:) 23 встречаю цЫгана. Идёт эшелон Воркута - Салехард:) рад черезвычайно! С крэйзи айрона дуги буги вуги следом поедут:) С Новым годом всех!

#38
Bubusa

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
  • Интересы:Горные лыжи
Показывай и рассказывай. Встретил?


#39
Achtung

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
"Бадулай вернулсяяяя.....(с)" в моем случае приехал :)
И так настало время завершить свой отчет о покупке мотоцикла, добитьВашмоск так скажем. Даже как то грустно стало :)
Но на самом деле даже не верится что мот уже у меня в лапах.
С момента покупки до наведения марафета мотоцикла, первого дрын-дрын с "пол тычка", до первого звука в моих ушах и запаха выхлопа в ноздрях прошло не много не мало, а если точно, то ровно 2 месяца :) 24 октября Александр его купил, 23 декабря Александр его прислал, 24 декабря Я его протер и завел.

Пошла лирика.

Теперь могу сказать точно АЧуЧение от покупки "Целостное" с момента выигрыша, доставка, встреча. На одном духу.
Благодаря личным качествам и отношению к работе Александра Соснина!
Благодаря его идеи, условиям при "торговле мототехникой с япукционов", созданному отличному сайту, рабочему форуму, в общем всем моментам его работы!
А так же благодаря "не жадным" компаниям логистики :)
Всеобщая энергия этого мира с каждой покупкой через Семпермото мотоцикла становится чище, честнее, мораленьее что ли!
Такое ощущение что во Владивостоке люди находятся не с этой планеты, они так чисто в командировку прилетают, показать как надо делать дела :)
Сердечное спасибо Александру, его доблестной Команде SEMPERMOTO и Александру Магниту!
Можно считать это "диферамбом"
Теперь иллюстрации.
Простите, в основном фотки с видео сняты. Да у меня есть вся дорога, с радостью с краснословием, но на видео и останется оно только для меня :) Представляю вашему вниманию диафильм в плохом качестве :)

Ищем вагон, смотрим внутри "НОВЫЙГОД" у почты, грузим. Двое из команды богатырей прямо из спортзала поехали на помощь :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Затолкали в гараж, ломаем броню под чутким руководством "Бати"
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

"Батя" Говорит - только вперед, не ссать! (конечно я думал что у кого нибудь слетит монтировка по байку, но всё было нормуль)
Глаза горят! и готовимся вытащить из плена дерева "личинку" мотоцикла.
ИзображениеИзображение

Лимит диафильмов исчерпан идем на следующее сообщение...

#40
Achtung

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
Далее высвобождаем из одеяло-целлофанового кокона "бабочку"-мотоцикл.
Тут же тянем- потянем(главное не порвать жучку).
И тут же батя седлает окуклевшегося.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Батя ищет скорость :) Батя нашёл скорость :)
ИзображениеИзображение

Богатыри куда то едут!
Изображение

Сразу после обрешётки, ни че не делал только посидели.
ИзображениеИзображение
Изображение

Ну и в следующем сообщении ЭПИЛОГ!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных