Перейти к содержимому

Yamaha DragStar 400

yamaha dragstar покупка

Сообщений в теме: 12

#1
rvshabanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Краснодар
Всем привет! Мотоцикл приехал и пришло время убрать из-под подушки распечатанный аукционный лист, написать отзыв на форуме и.... вернуться к полноценной семейной жизни :)

О sempermoto узнал совершенно случайно. Вынесло по ссылке с какого-то мотофорума, то ли на аукционную статистику, то ли на картинку с таможенной сеткой, уже и не вспомню. Погуглил отзывы, подумал и решил заказать. Зарегистрировался на форуме и написал Александру 6 ноября. Мотоцикл был куплен 14 ноября, 4 декабря он был во Владивостоке, а 26 декабря прибыл в Краснодар. Если посчитать, то это 50 дней с момента первого контакта до первой поездки! Я даже немного напрягся по деньгам, потому как основная идея покупки на аукционе заключалась в растянутости платежей во времени :) Но это ничего, так как у меня теперь лучший подарок на Новый Год. :)

Александру огромное спасибо за работу, все было сделано быстро и четко! Такая работа заслуживает уважения и наилучших рекомендаций, которые я постараюсь обеспечить среди моих знакомых и друзей.

Всех форумчан с наступающим! Всех благ в Новом Году!

p.s. Хотел ссылку на статистику выложить, но почему-то вся статистика за ноябрь по АукНету отсутствует. Вот: http://sempermoto.ru...%80%EF%BD%B0400

p.p.s. Тогда вот вам видео первой поездки прямо по территории склада ЖДЭ:



И да, это 27-е декабря, снега нет, тепло и можно ездить ;)

#2
Колька

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Чита
Поздравляю.
Но драга400 для автора явно мала.
зы Новый год без снега и в тепле... я б не хотел.

#3
Bubusa

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард
  • Интересы:Горные лыжи
Поздравляююююю ! Подарок класс!

#4
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
Поздравляю с покупкой!
Завелся и прокатился - здорово! А то, что мала - будет повод снова обратиться к Александру. ;-)

#5
rvshabanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Краснодар

Просмотр сообщенияКолька (30 Декабрь 2013 - 11:01) писал:

Поздравляю.
Но драга400 для автора явно мала.
Спасибо! Автор торжественно клянется меньше жрать... ну после Нового Года, конечно. :)

Просмотр сообщенияКолька (30 Декабрь 2013 - 11:01) писал:

зы Новый год без снега и в тепле... я б не хотел.
Это не проблема, 150 км на машине в сторону гор и будет счастье на любой вкус: и белый и черный и даже желтый снег :))

#6
rvshabanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Краснодар

Просмотр сообщенияAndrey_bz (30 Декабрь 2013 - 16:59) писал:

Поздравляю с покупкой!
Завелся и прокатился - здорово! А то, что мала - будет повод снова обратиться к Александру. ;-)

Спасибо!
Согласен. В этом и заключался план. Научится ездить сначала, а потом уже покупать снаряд типа Ворриора.

#7
Колька

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Чита

Просмотр сообщенияrvshabanov (30 Декабрь 2013 - 20:28) писал:

Это не проблема, 150 км на машине в сторону гор и будет счастье на любой вкус: и белый и черный и даже желтый снег :))
... и дети гор. :)
как у вас обстановка в связи с последними событиями в Волгограде?
С наступающим! Всем мира!

#8
rvshabanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Краснодар

Просмотр сообщенияКолька (31 Декабрь 2013 - 14:02) писал:

... и дети гор. :)
как у вас обстановка в связи с последними событиями в Волгограде?
С наступающим! Всем мира!

Менты повылазили в городе, трассы все закроют скорее всего. Ну как закроют, посты поставят типа из 3-х полос в одну, камеры и выборочный досмотр. Скорее всего уже так сделали, просто я никуда не ездил пока, подтвердить не могу.

#9
lordic01

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Лабытнанги
Приветсвую. Расскажи пожайлуста подробно как покупал мот. Что с оценкой за сколько достался.

#10
Burato

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Город:Москва
.

#11
rvshabanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Краснодар

Просмотр сообщенияlordic01 (05 Январь 2014 - 03:21) писал:

Приветсвую. Расскажи пожайлуста подробно как покупал мот. Что с оценкой за сколько достался.

По времени расклад в первом посте. По деньгам все как написано в соответствующей ветке http://forums.semper...4757#entry24757
У меня получилось купить на АукНете с оценкой 3 за 250 тысяч йен. Да, мот немного ржавый (соль на алюминии, ржавчина на хроме), но зато пробег 7000 и немного тюнинга. Дальше добавляется где-то 900 долларов (затраты по Японии) и общая сумма платится в Японию в баксах. Ну и про первоначальный взнос не забывай, тоже где-то 900 баксов. Таможня и затраты по России полностью покрылись из первоначального взноса, даже осталось чуток. Потом доставка. Она получилась дорогая, 26000 рублей. Наверное можно и дешевле транспортную до Краснодара найти, но я выбрал ЖДЭ осознанно, потому что возил ими раньше и мне понравилось состояние груза при получении и сей факт отложился в памяти. Для сравнения могу привести пример ПЭКа: возил шмотки и мебель - приехало все побитое и порванное, а пару потерянных мест довозили в течении недели (почему-то они попали в Ростов). Не реклама, просто аккуратность перевозки, в случае с мотоциклом посчитал превыше цены, а компанию выбрал по собственному опыту. Мот дошел нормально, упакован был хорошо, новых коцок не выявлено.
Как-то так.

#12
YANDEXXX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург
Поздравляю с покупкой. Тоже присматриваю драгу, скажите, а какой у вас рост/вес?

#13
rvshabanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Краснодар

Просмотр сообщенияYANDEXXX (24 Январь 2014 - 15:41) писал:

Поздравляю с покупкой. Тоже присматриваю драгу, скажите, а какой у вас рост/вес?

Привет! Спасибо!

Мои габариты 190/110. Бери не пожалеешь, внешний вид это последнее о чем нужно думать, не харлей же покупаешь, а удобно на драге будет с любым ростом, запас регулировок есть. Я руль поднял и все дела, педали чуток опустил - стопы были слишком "на себя", в ботинках было неудобно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных