Перейти к содержимому

оценка 2 по раме на BDS


Сообщений в теме: 7

#1
Сибирский

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:омск
Здравствуйте Александр, уже несколько раз встречал мотоциклы имеющие достаточно неплохие оценки по технической части и 2 или 3 по раме, хотя в комментариях раздела Fr никаких особо страшных замечаний вроде H, N, или T нет. Вот пример http://sempermoto.ru...14-01-29/?l=120
Единственное, что настораживает в разделе Fr - это фотографии сварных швов в районе рулевой стойки, можно предположить что это место переваривалось, но в комментариях не указано "С". Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет. Тема эта достаточно актуальна, встречается довольно часто, а из-за одной низкой оценки общая оценка снижена, соответственно и цена тоже. Получается достаточно привлекательный вариант свежего года.
Заранее благодарен.

#2
walnesss

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:38 регион
вот интересно Александр покупает мотоциклы с оценкой 2 по раме?
как я понял из статистики, это обычно восстановленный мот после дтп, например на спорт вешается новый пластик, а вмятины на раме остаются и автоматом появляется оценка 2 за раму.

#3
mumis

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
Швы не страшно!(шутка) Зато наверняка вилка с траверсой и колесом новые)). Как такое получается - читать историю Бармалея. А общая оценка по лоту не выходит за условия Семпера.
четыре колеса возят тело, два - душу....

#4
Сибирский

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:омск

Просмотр сообщенияmumis (27 Январь 2014 - 01:15) писал:

Швы не страшно!(шутка) Зато наверняка вилка с траверсой и колесом новые)). Как такое получается - читать историю Бармалея. А общая оценка по лоту не выходит за условия Семпера.

Прочитал историю Бармалея. Грустная история, как для Бармалея, так и для мотоцикла.

#5
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Не надо брать с оценкой 2 за двигатель и раму.

#6
Сибирский

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:омск
Спасибо Александр!

#7
Бармалей

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
Но но! Я цел и рама целая! Так что ничего страшного в моей истории нет! Был хороший урок, и я его усвоил)))

#8
Сибирский

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:омск
Главное, что сам цел, железо второстепенно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных