Перейти к содержимому

Помогите победить аукционный лист JBA


Сообщений в теме: 5

#1
Сибирский

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:омск
Вопрос по оценкам и комментариям в аукционном листе на JBA. Часто встречаю лоты оцененные в 4 балла, с оценками по узлам А и В, но в полях для комментариев или замечаний аукционного листа нарисован целый частокол иероглифоф. Я в школе уроки японского языка часто прогуливал поэтому как говорится ни бельмес не понимаю. А ведь даже на BDS порой оценка 5 по двигателю например сопровождается X, E, P, я уже не говорю про "много S" "сильно А", и иногда "двигатель не заводится". Сравнивая BDS, JBA оценки 5 на одном соответствуют А на другом, но как распознать подводные камни мелких и не очень недостатков узлов мото?
Приведу конкретный пример: http://sempermoto.ru/jba/online/?l=565
Бытует мнение, что если оценка А, то все отлично, но все-таки хочется разобраться, чтобы после покупки мотоцикла спать спокойно.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11.jpg   178,15К   121 Количество загрузок:


#2
grinder

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
Поупражняюсь чуть-чуть :) Нижнее замечание означает 右E/Gガードりれ中 - правая защита двигателя ... средне. Судя по фото, могу только несимметричность заподозрить. Иероглиф, если это тот - быть похожим.

Верхнее - дежурные про цвет/шум кмк.

ЗЫ: вам всем не надоело сибихи покупать?

#3
Сибирский

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:омск
Пока не надоело, тем более для меня это первая:)

#4
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Сибирский- если вы покупаете мото через sempermoto.ru, почему не присылаете мне на почту аукционные листы для перевода?

#5
Сибирский

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:омск
А я пока еще ничего не покупаю, вот подкоплю тугрики, может через месяц - два можно будет говорить о какой-то конкретике.

#6
Smollet

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Определились с лотом? Киньте ссылку Александру! В аукционном листе по-японски много чего интересного написано, а он дает его перевод и сравнение с другими аукционами. Например, я узнал, что у меня дополнительно ксенон стоит) Описание дает объективное состояние мотоцикла. Не стоит ориентироваться на голые оценки, как правильно говорит Александр.

grinder
Начну, пожалуй, тоже с сибихи!)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных