Перейти к содержимому

Альтернатива трансальпу.


Сообщений в теме: 14

#1
Алексей пенза

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:пенза
Доброго всем времени суток! Анализ аукционной статистики показывает что трансальп,африка твин редкие гости на аукционах. варадеро чересчур серьезныйдля меня вариант. хочется мот из японии марки хонда. Подскажите что можно еще посмотреть кроме трансальпа в данном классе эндуро от 500 до 750 куб.см. заранее благодарен.

#2
sir.EAA

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СТАЛИНГРАД
Думается мне, что Из хонд, годов так до начала двухтысячных, пожалуй что более и нечего
Разве SLR650 тока, но это еще более редкий зверь.

http://sempermoto.ru...c/?f=H&m=SLR650

#3
Алексей пенза

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:пенза
вообще изначально планировал выбирать эндуро. есть интерес к поездкам не только по асфальту да и асфальт наш оставляет желать лучшего. для себя определился если мот то только хонда и только из японии. сидеть и ждать подходящий эндуро на торгах нет смысла. по статистике африка и трансальпы почти не выставляются.
подумал хорошенько и...............................переключил свое внимание на хонда шедоу. мечту купить эндуро оставим на будущее а сейчас чоппер. вариантов поиска среди шедоу на аукционах японии достаточно статистика продаж достаточно обширная. интересует шедоу 2001-2005 годов. вопрос к знатокам. 750 куб и 400 куб насколько сильно отличаются. думаю 400 куб для ездока без особых амбиций вполне достаточно. интересно ваше мнение.

#4
poglad_kota

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
нормально так бросануло. с "эндуры" на "чопр".
не знаю, как у вас, но у нас дороги всё хуже и хуже с каждым днем (езжу на авто).
глядя на это безобразие, мне уже страшно открывать сезон на "дорожнике"...

#5
Tancor

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
Off-road. Вот где драйв!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  nlWiE5UFnrg.jpg   75,56К   76 Количество загрузок:


#6
Алексей пенза

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:пенза
а по существу???

#7
sir.EAA

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СТАЛИНГРАД
да с эндуро на чопер это кардинально. это не как я искал чопер а взял классического дорожника....
По шадовке, 400-ка по габаритам довольна миниатюрна чтоли.. 3/4 от настоящего большого мота, поэтому если твои габариты далеко не богатырские то он тебе подойдет. Мне с моими 178 роста и 90 кг. живого веса (после утренних процедур), его уже не советовали. Для езды без особых амбиций и в большей части одному - подойдет. Аппарат красивый внешне сходу сказать что 400-ка ни кто и не скажет. Есть множество мнений что через сезон его уже не будет хватать, но есть некоторые отзывы что гоняют на нем 2-3 сезона и он все еще радует, так что тут каждому свое, кто чего ждет, кто чего требует. 750 по сути отличается только больше тяговитым движком. Как по мне яб 750 искал. и не просто шадовку а шадоу слешер, мне он больше нравится.

Кстати трансальпы 400 кубов 90-х годов не так уж и редки.

#8
Алексей пенза

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:пенза
в идеале чтобы не думать нужно покупать и чоппер и эндуро)))) ну это в идеале!!!кажлая техника для своих целей! пока же средств хватает только на один мот )))). трансальпы любых годов и любой кубатуры в ближайшее время не наблюдаю подобные лоты. жаль!

#9
Алексей пенза

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:пенза
основная цель все таки это поездки на различные мото встречи и дальняки! сомневаюсь что шедоу подходит для дальняков по нашим дорогам?

#10
sir.EAA

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СТАЛИНГРАД
на дальняки народ даже на скутерах гоняет и ни чего..
начинай торговаться на АУКах и смотри все интересующие лоты а там уже какая модель выпадет та и буде, а то глядиш в результате спорта возьмеш..

Про африке на БДСе в этом году 2-е штуки были http://sempermoto.ru...=H&m=アフリカツイン650 четырех сотые трасальпы по несколько штук в месяц выпадает http://sempermoto.ru...&m=トランザルプ400V ,

#11
Алексей пенза

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:пенза
я конечно понимаю что для мота из японии год ничего особо не значит но покупать мот 80х годов я не готов. что касается трансальпа то будем ждать подходящий лот

#12
Алексей пенза

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:пенза
ставки сделаны ! торги завтра 26 февраля. поставил на африка твин и трансальп. жду! волнуюсь!))))))))

#13
Алексей пенза

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:пенза
ура я купил трансальп!!!! зелененький!

#14
sir.EAA

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СТАЛИНГРАД

Просмотр сообщенияАлексей пенза (28 Февраль 2014 - 19:34) писал:

ура я купил трансальп!!!! зелененький!
Ну вот, а то все мама, мама (с)
Поздравляю!
и ссылка на статистику где?

#15
Алексей пенза

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:пенза
http://sempermoto.ru...8C%EF%BE%9F400V
там еще был один трансальп я на него ставил но александр отговорил брать с оценкой рамы 2





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных