Перейти к содержимому

Помогите с выбором мотоцикла


Сообщений в теме: 13

#1
lapin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:магадан
Здравствуйте уважаемые, вот неделю как пытаюсь приобрести мотоцикл, бюджет 140000р, хочу zzr400 но что то не влезаю в бюджет еще и с этим сраным долларом слов нет одни маты, россия с такими запасами и нагибается из за буржуйской бумажки, ну ладно это все не о том, подскажите какие мотоциклы могут влезть в такой бюджет, эндуро и кросс не хочу. спасибо :)

#2
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
http://sempermoto.ru...l=897807&m=CB-1 - не ? )) полно мотов в 140к, или ззр400 2013 года ???

#3
Angelindor

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Город:Tyumen
Тоже думаю, ззр400 достаточно бюджетный аппарат.
http://sempermoto.ru...f=K&m=ZZ-R400-2 - смотри тут! до 2000 года вполне реально уложиться в 140к

#4
lapin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:магадан
на этой неделе ушли зизеры все дороже, на которые ставил сегодня на 4 поставил и тоже видать не прошли, а про сбван эта со мной одного года выпуска :))) я тоже думал что с запасом взял 140, хотел сначала 250ку но меня переубедили. а на JBA цены продажи никак не посмотреть?

#5
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Дак не отчаивайся, тут некоторые по полгода моты ловят,а ты за неделю уже раскис )) твой мот от тебя не уедет :declare:

#6
lapin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:магадан
Да не раскис ещё ))) жду, сезон то не за горами а хочется ужас, знакомый себе вот только сбр600рр взял я просидел на нем и , у меня горит, хочу :) ещё из за доллара мне кажется попадалово, какие ещё варианты подскажите.

#7
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
Интересует именно в пластике (для первого мота - не очень рационально)? Или обычный раздетый классик подойдет?

Honda Bros, CB-1, CB400, CBR400;
Kawasaki GPZ400, GPZ500, Xanthus, ZXR400;
Suzuki Bandit, Impulse, Inazuma, Katana, RF400;
Yamaha Diversion 400, FZ400, FZR400.

Это только поверхностный срез. Вариантов - тьма.

#8
lapin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:магадан
Ну все, купили в принципе то что сначала хотел то и получил :) чикушка моя ))) на 400 явно не хватило бы и так сегодня доллар по 38 покупал, ну и ладно для первого мота пойдёт потом только ниндзя :) да в пластике хотел и хочу хоть и ездить у нас не где но вот душа лежит, спасибо всем кто откликнулся :)

#9
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
Желаю (не ёрничая) не ронять! :-)

#10
lapin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:магадан
подскажите проверенные инет магазины с каталогами запчастей по моделям, мне по приходу сразу заказывать надо будет по мелочам но ищю что то найти не могу пока остановился на мир мотозапчастей. И еще по поводу б/у снегоходов как где купить, так же аукционы есть?

#11
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
Посмотри Мегазип.

#12
lapin

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Город:магадан

Просмотр сообщенияAndrey_bz (09 Март 2014 - 01:02) писал:

Посмотри Мегазип.
спасибо.
оказывается сейчас не принимают экзамены категории а, потому что вступил закон запрещающий само подготовку ещё в конце 2013 только после обучения, а программ для обучения минобразования еще не выпустило вот и круг замкнулся :( как пояснили в автошколе курсы не скоро будут. кто что знает по этому поводу?

#13
denis35reg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Вологда

Просмотр сообщенияlapin (26 Март 2014 - 02:06) писал:

спасибо.
оказывается сейчас не принимают экзамены категории а, потому что вступил закон запрещающий само подготовку ещё в конце 2013 только после обучения, а программ для обучения минобразования еще не выпустило вот и круг замкнулся :( как пояснили в автошколе курсы не скоро будут. кто что знает по этому поводу?
А что тут знать. Я например, с начала марта хожу в автошколу на курсы по категории А. Просто убрали самоподготовку.

#14
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Просмотр сообщенияlapin (26 Март 2014 - 02:06) писал:

программ для обучения минобразования еще не выпустило вот и круг замкнулся :( как пояснили в автошколе курсы не скоро будут. кто что знает по этому поводу?
Автошколы смогут готовить водителей по-новому не раньше осени (Российская газета)


А пока подготовка будет по старым программам.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных