Перейти к содержимому

Покупка Kawasaki KLX 250 (D-tracker)

отзыв D-tracker KLX 250 Kawasaki

Сообщений в теме: 9

#1
ujif98

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Москва город
Всем привет!
Хочу выразить огромную благодарность и искреннее уважение всем нам известному Александру за его высококлассную работу!

Моя история, к счастью банальна как у всех здесь (не встречал еще ни одного адекватного плохого отзыва).

Итак, первое письмо Александру датируется 18 декабря 2013. Конечно до этого была куча времени выбора модели мотоцикла, способов покупки, взвешиваний за и против, но сейчас не об этом!

Списавшись с Александром 18 декабря, благодаря его четким советам и рекомендациям уже 25 декабря я получил письмо с заветной фразой: "Поздравляю вас с покупкой мотоцикла :)"

Хочу отметить, что по жизни я довольно занудный и дотошный человек (ну вот получился таким, что теперь поделать), но Александр ни разу не подал вида, а стойко отвечал на все вопросы и развеивал все ненужные сомнения. За что ему огромное спасибо!
Особенно к месту пришелся совет Александр о покупке до Нового Года, т.к. вырос курс и цена бы увеличилась.

26 января мотоцикл был во Владивостоке. Очень правильно и удобно, что все значимые события в путешествии фиксируются фотографиями и приходят счастливому владельцу, который может с их помощью постоянно надоедать друзьям и знакомым :)

10 февраля были получены ключи и документы, а 21 приехал и сам мотоцикл. В Москве он был на неделю раньше, но удобнее получить было именно 21.

В общем покупкой я крайне доволен. Работа Александра превзошла все мыслимые и не мыслимые ожидания. Мотоцикл приехал просто в идеальном состоянии. Сегодня уже открыл сезон: http://vk.com/id1235...747f2b6fa4a2c92

А мораль сей истории такова: покупайте мотоциклы у Александра - будете довольны! :good:

#2
ujif98

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Москва город
Несколько фотографий:

1. Обрешетка от ТК "Магнит" (ребята тоже работают отлично, да и цены что надо: доставка по Москве всего 1500р. От вокзала самому на такси бы столько стоило, а всего вышло 9500р.):
Прикрепленный файл  IMG_2568.JPG   1,23МБ   59 Количество загрузок:

#3
ujif98

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Москва город
2. Сам зеленый красавец сразу после распаковки:
Прикрепленный файл  IMG_2575.JPG   1,31МБ   85 Количество загрузок:

#4
Tancor

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
Красава!!! Поздравляю!!! :good:

#5
CaTman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
Здорово, я тоже примерно в тех же числах получил d'tracker. Попозже напишу тему отдельную. Поздравляю с приобретением! ))

#6
sat55

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омская обл.
Поздравляю!!!
Если не трудно- ссылку на лот,

#7
Кий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Город:Москва,тао
Поздравляю! Эксель колеса, увеличенный тормозной диск, нарядный) И самое главное правильного (земноводного) цвета)

#8
ujif98

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Москва город
Друзья, спасибо за поздравления! Во братку желаю вам всего наилучшего, ровных дорог и отличного сезона!

Вот ссылка на лот: http://sempermoto.ru...877396&m=Dトラッカー


#9
ujif98

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Москва город

Просмотр сообщенияКий (04 Март 2014 - 00:45) писал:

Поздравляю! Эксель колеса, увеличенный тормозной диск, нарядный) И самое главное правильного (земноводного) цвета)

Да, повезло! Мот видно, что из заботливых рук, самое приятно, что прямток по умолчанию и аккумулятор новый. А у тебя смотрю глаз наметан) Сам на чем гоняешь?

#10
Кий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Город:Москва,тао

Просмотр сообщенияujif98 (04 Март 2014 - 06:23) писал:

Да, повезло! Мот видно, что из заботливых рук, самое приятно, что прямток по умолчанию и аккумулятор новый. А у тебя смотрю глаз наметан) Сам на чем гоняешь?
Сейчас Кавасаки Версус 650 13 года, питбайк 160 кубов. На смену питбайку взял через Александра взял D-tracker-Х 2008 года, он наверно еще в Японии. А так раньше была даже Хускварна 449 SMR 11 года.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных