Перейти к содержимому

История об уже 2х мотоциклах)


Сообщений в теме: 2

#1
AlexanderNC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Москва
Всем доброго дня!
Хочу поделиться некоторыми впечатлениями и рассказать о покупке на данный момент уже двух мотоциклов через данный сайт и лично Александра. Отзыв, может быть, будет
довольно сухой, без занимательного рассказа из детства) По делу, постараюсь. Для людей, которые никогда не пользовались данным сервисом, находятся в сомнениях.
Первая история связана с годом 2013, когда на чаше весов мои сомнения и терзания перевесило давнее желание обрести мотоцикл. До этого имел опыт езды порядка
5 лет на советских мотоциклах в деревне). Первый мотоцикл, "как полагается" был СБ400) Нашел по форумам данный сайт, почитал отзывы, и обратился прошлой зимой к Александру, обозначил сумму, перечислил задаток, и стал просматривать
варианты, по-моему с первого же аукциона, где ставил на 2 мотоцикла выиграл свой. Трепетный момент, звонок от Александра, ну и весь последующий процесс с оплатой,
пересылкой. От момента выигрыша до получения прошло около месяца, что очень недолго. Был небольшой неприятный момент, заметил по фото, что в пути на мото появились
небольшие недочеты, но как и указано на сайте, они были компенсированы, что собственно подтвердило, что люди отвечают за свои слова. В общем-то дорога дальняя, всякое бывает. Груз доставлял компаний Вектор-плюс, все было
благополучно получено, крепко упаковано, пришло почтовым вагоном. На самом вокзале взяли с меня при получении некоторую сумму выгрузку из
вагона мотоцикл (порядка нескольких сотен руб). Сделал ТО, поменял жидкости, смазал и пр. Отъездил сезон на сибихе, ездил много, практически каждый день, в любую погоду, в жуткие ливни, которые были в сентябре, на работу, в командировки (неочень дальние правда, порядка 200км в одну сторону). Мотоцикл не подвел, все замечания, что были в аукционном листе были на самом деле,
больших не обнаружил. Таким образом, откатав сезон, поняв, что мне хочется...стал смотреть в сторону городского-туристического мотоцикла, повыше, побольше, вместительнее. Скоростные характеристики для меня на последнем месте. На эту роль, по-моему,
хорошо подошла nc700xa от хонды. Так что нынешней зимой снова обратился к Александру. Уже не было столько эмоций и волнения, выиграл мот со 2-3 раза, в отличном состоянии. (ставил кстати на один вариант, он тут тоже в отзывах, достался другому)).
Доставка так же заняла порядка месяца в Москву. Доставлял фирмой Логистик-форс, плюс доплачивал за упаковку. Упаковано было в пупырку, сверху картон и обрешетка.
Добротно, плюсом стало еще то, что прибыл он не почтовым вагоном, на другой склад, более цивильный, 3 дня хранения бесплатно, забрал на 3ий в выходной. Никаких доплат сверху, работники склада подкатили к
трапу, мы его разобрешетили и погрузили. Документы в первый раз пришли раньше мотоцикла, на этот раз получил их за день.Шли 4 дня (пн-чт) до Москвы пони-экспресс.
Александру большое спасибо! Оперативно работает, отвечает на почту, были вопросы в банке при оплате - звонил, все разрешил. В общем, работой полностью доволен! Всем советую!!!)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  cb400.jpg   38,62К   96 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0645.JPG   448,4К   98 Количество загрузок:


#2
Виталий (Чита)

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита
Поздравляю с обновкой!
Ну и как полагается, ссылку, фото в студию, без них не зачёт!
Мотозависим...
Я ВКонтакте

#3
belux

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Якутск
Правильно заметил-СУХО- немножко соплей нам посмаковать в сл раз докидывай =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных