Перейти к содержимому

Столько крови попил ну и я наконец то получил долгожданное письмо о покупке


Сообщений в теме: 13

#1
belux

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Якутск
Добрый день Юрий.
Поздравляю вас с покупкой мотоцикла :)
Во вложении приложение с расчетами, аукционник с ценой и инвойс на
оплату.
Инвойс необходимо распечатать, взять его, паспорт, деньги, пойти в
любой удобный для вас банк и произвести оплату в течении трех рабочих
дней, после чего отправить мне копию платежки.
На следующей неделе ожидаю фотографии вашего мотоцикла в Японии и
информацию по дате отправки.
Поздравляю еще раз :)
а вот и он сам:
http://sempermoto.ru...14-03-05/?l=130
Тут я ставил 260-270 тысяч ен
Ну и наш всеми уважаемый Александр меня прекрасно поняв немножко приподнял 282тыс ен(я писал что пока будет доставка у меня упадет(на карман) мес зарплата дав понять что подвижки небольшие вполне реальные)-у человека есть четкое понимание и большая практика работы с клиентами.
Ну и он(мой двух колесный друг почти у меня в ангаре) фотки все скину пока должен оплатить инвойс завтра после завтра двину оплачивать
изначально метил CB 1000 -ну как говорится читаем учимся и смотрим на возможности - сами понимаете хочется чешется все и вся =)
Изначально я намечал такие цели как хонда, ямаха, сузик потом остановился на хонде и походу "доизучивал" сузик
Ставку ставил на хонду -не прошла для себя поставил цель буду ставить на то что взгляду приглянется конечно изучив оценки аукционного листа.
Сузука понравилась настолько что в порыве написал Александру сначала на мыло а следом и смс на телефон (кричу принимайте ставку я нашел что хотел)аж 3 марта то есть за 2 дня до аукциона(BDS) -Александр как всегда на мыло ставка принята -удивило даже ночь(было поздно я писал 2200 по якт Владивосток 23часа) вроде во Владике и у меня -ставка принята -на утро сижу смотрю другие мото думаю как бы смс не была некорректной -ну собрался духом и успакоил себя в надежде что Александр если на такие можно сказать навязчивые и может быть немножко глупые вопросы всегда(сколько не смотрел удивляюсь сколько терпения у человека) отвечает ровно и спокойно - смирился подумав простит мое невежество
П,С извините за мой кривой русский ,купил пиво(первый обмыв =) на эмоциях написал

#2
Smollet

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Мои поздравления с приобретением!) Вполне нормальная реакция на покупку) А вот теперь время остановится. До самого приезда мотоцикла)) И ожидание, после таких эмоций при покупке, будет невыносимым..

#3
Wizzz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:Семья, охота, фантастика
Поздравляю!

#4
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
Прикольный такой Бандос, с ветровичком! Поздравляю!

#5
sir.EAA

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СТАЛИНГРАД
Мои поздравления!
Тоже наверное стоит написать отчетец ибо мот уже в дороге до нового дому.

#6
belux

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Якутск
спасибо за поздравления =)сам доволен

#7
belux

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Якутск
ага на ветровичке сэкономил =))

#8
LeMort

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
Бандит - вещь. Поздравляю, сам смотрю на такого с ветрозащитой

#9
belux

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Якутск

Просмотр сообщенияAndrey_bz (06 Март 2014 - 17:13) писал:

Прикольный такой Бандос, с ветровичком! Поздравляю!
Это еще не bandit - папка бандита =)

#10
belux

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Якутск
"bandit" - гсфка =) а-бандит с 2000г не дотянул пока еще по деньгам до полноценного "бандюка"

#11
belux

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Якутск
тем не менее спасибо пацаны за поздравления -можно было конечно немножко печень посадить с вашей стороны =)) судя по аукционнику - ну я вроде все изучил и считаю что недостатки моего это мелочи которые я исправлю =)

#12
belux

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Якутск
как и принято продолжаю --оплата прошла проблем ноль -как всегда все работает отлично(на памятку новичкам в Японию деньги шли ухх как долго -как пришли Александр сразу отписал)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN2890.JPG   402,6К   127 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN2891.JPG   449,91К   173 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN2892.JPG   450,38К   180 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN2895.JPG   451,91К   131 Количество загрузок:


#13
belux

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Якутск
все наконец то мой коняка приехал -на днях фото выложу -доставка четкая косяков нету всем доволен -Позвонил дальнобой говорит доставил вашу технику но поломался на переправе стою приезжай забирай .В 19 + по времени звонил в 10 с друзьями (я и 2 друга) приехали на хайсе Гп-шном -тяжелый пишмекс загрузили в хайс пацаны на крыльях сидели держали-ремней нету на подножку поставил -держали руками потихоньку довез до гаража.
На утро заводить акулек еще дышал но очень тяжело прикурил от отцовской машины - мот пыхтит крехтит работает как попало заглушил ибо вечер был позднии не стал ковырять.А забыл сказать пока везли соски посмотели в руках остались(безкамерка на всякий написал) сегодня в обед приехали сдернули колеса поочереди -350 рублей и стоят новые железные соски благо шиномонтаж в 40 метрах от гаража. Заводить -не хочет гад проверили искру -есть. в баке бенз тоже есть иностранный , пошел купил 92 го -рядом заправка выше нету -аккуратно помослал чих -пых завелся .Дал прогрется погазовал -с пых чихами -прогнал стал норм работать -ну надо синхронизировать карбы. Масло проверил -чистое на вид как будто только поменяли потому поменяю через пару недель - мот не гоняю все в акурат. Успел упасть=) (гад на авто поздно включил поворотник а передние колесо на песке было(вот такая фигня у нас на дорогах часто бывают бороздки песочные )как у всех -поцарапал до крови колено ступню локоть ,ушиб ступни получил -мот в поряде спасли защитные дуги, ветровик немного поцарапал ну и на дуге черная краска в сантиметр длинной -фигня подкрашу .пластик под сиденьем треснул -мелочи 15 минут работы пояльником (краска то на пластике не пострадала) трещина 2 сантиметра фото выложу косячков =)

#14
ledon

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сатка М5
Будет аккуратнее!!! Поздравляемс с покупкой
скутерист-мотоциклист





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных