Перейти к содержимому

И правда реально!!!


Сообщений в теме: 15

#1
Валдис

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
Парт намбер уан.

Наверное я один из тех кто уже и не помнит как попал на этот сайт. Не понимал до момента покупки, чем вызвано доверие к Александру у тех, кто отправлял ему деньги на карту. Ведь с человеком лично не знаком, работает без договоров."Авось такой грамотный развод". Но всё же в основных и часто посещаемых закладках Google, сайт sempermoto.ru., прописался всерьёз и надолго.
Я из тех людей кто не гонится за повышением кубатуры. Для меня важно что бы техника была максимально свежая и ухоженная на сколько может позволить мой бюджет. В 2008г я привёз из Москвы ZZR-250 1994г.в. Откатал несколько сезонов..понял что мне по душе больше хром. Вальяжный чоппер особо не хотелось. Мне по душе были классики. Поэтому выбор пал на Honda VRX Roadster-400. В начале 2012 года, обратился к Александру с пожеланием купить такой. Получил примерный расчёт мотоцикла, и понял что по деньгам мне не хватает. В Москве появляется нужный мне Roadster. И вот в вагоне поезда задумался "Что Бог не делает то к лучшему. Может и правда не стоит отсылать деньги непонятно куда. А тут приеду, пощупаю, прокачусь и куплю". Вообщем так я привез из Москвы Honda VRX Roadster-400 1996г.в. Иногда заходил на сайт семпермото, почитать отзывы. Но доверия особо не испытывал. Но после того как в разгар мотосезона узнаю что в Саратов прибыл мотоцикл купленный через семпермото. И этот мотоцикл я видел своими глазами на покатушках...Недоверие испарилось. Да и накатался я в Москву за мотоциклами. Решил, что следующий мотоцикл будет из Японии и через Александра. Сезон 2013 закрыт. И в разговорах с мотобратьями делаем вывод, что летом 2014, мы едем на побережье Черного моря на мотоциклах. Почесав затылок, прикидываю возможности. На Родстере ехать не реально. Маленький бак, и очень высокая посадка. На скорости 100 км/ч с него начинает сдувать. Постоянное напряжение. Короче будет не поездка а мучение. Да и танцы с зубной щёткой, керосином и смазкой вокруг цепи, мне изрядно поднадоели. Примерный образ мотоцикла я поднакидал. Что то чоперно-круизерное, с глубокими крыльями, большим баком, удобными платформами, возможностью установки кофр, люстры и большого ветровика, и при этом что бы весь этот обвес не колхозил внешний вид мотоцикла. И да...КААААРРРДАААННННН!!! Прикидываю бюджет на мотоцикл "За 110 продам Родстер, это его реальная цена." На семейном совете с беременной женой прикидываем какой кусок можно откусить от семейного бюджета на покупку мотоцикла. Ведь впереди ремонт и подготовка детской, коляски, кроватки, и прочее. Нарисовался кусочек в виде 30-40 тысяч рублей. Итого, ну прям поталооооокккк 150 тысяч. Мдямм...Аукционы показывают что это реальная цифра только для 400. Ну еееесссли повезёт, то Honda Shadow 750-2(ради неё, готов был пожертвовать карданом). Но такое везение редкое. Вся указывало на Suzuki Intruder Classic-400, и Yamaha Dragstar Classic-400. Ну в бой. Родстер выставлен на продажу. Ждём поклёвки. И одновременно читка отзывов о работе Александра. Дабы быть уверенным на все 146%. Заметил некую особенность. Попадались отзывы где Александру удавалось преобрести мотоцикл конца 90-х годов, но с невероятными оценками "5". Да как так? 2000-ые идут во всю "3" и "4". Как удаётся Александру выдернуть не молодой мотоцикл, но в состоянии почти "целофан"? Везение? Фарт? Профессионализм? Ну разве реально купить "как новый" мотоцикл за 150.?

Парт намбер ту

Родстер продан. Пишу письмо Александру. "Так мол и так. Купите, помогите, хочу мотоцикл." Сам то я работаю в торговле поэтому всегда покупая начинаю с малой цены. "Александр, мол на Сузуку Интрудер у меня 140. А вот за Ямаху больше 130 не дам". Буууугггггаааггаааааа...Ну те кто уже общался с Александром, поймут что моё письмо, было похоже на скупой крик души дебила. Ответ Александра был краток и понятен "Лучше увеличить, до 150, а там уже как получится". Отправлен задаток. Что понравилось на этапе задатка, это контроль. Были сомнения что отправляя задаток в 30000, а таких как я может быть и 10 и 20 человек...как Александр поймёт чьи деньги пришли? Как оказалось всё уже придумано за нас. Александр каждому называет свою цифру в районе 30000. И при поступлении сразу видно. Скан платёжки Александру. Ответ себя не заставил ждать "Деньги пришли. Жду Ваши ставки". Вообщем первые мои ставки были как раз попадали на 15.01.2014г. При моём бюджете Александр мне порекомендавал ставку в районе 240 000 ейн. Ну делаю ставки на среду BDS на 15.01.2014. На 5 или 6 мотоциклов. И ожидание известий от Александра. Но в этот день мне надо было уехать с работы пораньше, что бы отвезти жену на УЗИ, где кстати и сразу скажут пол ребёнка. И вот сидим мы в поликлинике. Вечереет. Нервы натяну ты в струну. Я с нетерпением жду когда мы зайдём в кабинет. Т.к. рождение сына для меня предел мечтаний. Сижу в афоне, коратаю время. И тут ещё начинают обновляться аукцион и первые результаты продаж. Вижу мои лоты пролетаююююттт со свистом. Там где я ставил 210, улетело за 300. Там где ставил 240, улетело за 350. Хренассеее...да я таких деньжищь в руках не держал, за которые продались лоты на которые я ставил. Письма счастья от Александра нет. Всё ясно. Заходим в кабинет. Врач делает Узи и говорит, "Тут у нас мальчик". После этих слов врача, у меня во рту появился привкус коньяка, а печень судорожно сжалась и попыталась забиться в угол представляя объёмы прихода алкоголя. Вообщем огромное количество радостных звонков родственникам и друзьям. Ну и полилось понеслось. Вообщем даже Третья Мировая врят ли стёрла бы улыбку с моего лица в этот день.

Парт намбер сри

Утро следующего четверга оказалось почему то очень тяжелым для моего организма, болезненным для моей головы, запотевающими стеклами в моём автомобиле. Письма от Александра на электронке нет. Да что то как то не до работы. Лезу на аукцион. Как правило в пятницу на BDS много хлама с оценками "1". И хорошами лотами аукционы не пестрят. Шадов на продаж нету, Интрудеров тоже нет. Ну полезли в Драгстары. На JBA, только одна которая более менее мне подходит. Но по фото ни чего там не разобрать.Да и ещё мои глаза Zoom ни как не могут настроить после вчерашнего :JC_golly: . Лезем на BDS, и тут он. ООООгггоооооо вооотт это байк...Вот это тепловоз. Да он на фотку еле влез. Люююстры, платформы по кругу, и хром просто сверкает. А год какой? 1999. Но оценки, мечта любого КВНщика 5,5,6,5,5,5. Вообщем вот он http://sempermoto.ru...BD%AF%EF%BD%B8. Ставлю ставки на 2 мотоцикла. С JBA и BDS. Пятница томительным ожиданием не порадовала. Т.к. из прошлого аукциона все 5 лотов ушли за космос деньги. А тут 2. Ну как обычно поставил на оба 240, свой максимум. Но был уверен что оба уйдут в районе 300. Первый годами бодрый, а второй оценками. Пообедав возвращаюсь к рабочему компу. А там уже весит письмо от Александра :d_sunny: Чё то купили а вот что? Открыв письмо, вижу аукционник и Таамммм понравившийся мне "тепловоз". С нереальными ранее казавшимися мне оценками. Здесь снова во рту почувствовался привкус конька, а районе печени послышался голос "Да бл....".
Александр выдрал этот мотоцикл у конкурентов, привысив мою ставку на 8000 ейн. Но это такие мелочи. Если бы Александр этого не сделал, я бы точно расстроился увидев что продажа была мизерно выше моей ставки.Ну а дальше всё стандартно. Инвойс, который прошёл нормально. Фото. Да, был момент такой. У Александра в заказчиках был мой однофамилец. И Александр немного между нами запутался, кому и какие письма отправил. Вообщем на моё письмо с сомнениями, я получил от Александра телефонный звонок. Александр мне объяснил что тоже покупает или купил(я уже сейчас не помню) мотоцикл человеку с такой же фамилией как и у меня. Извинился за путаницу, и сказал что не стоит переживать...ситуация под контролем. Ну а дальше Владивосток, растаможка. Кстати о растаможке. По предварительным подсчётам растаможка моего байка выходила 9000р. Но Александр растаможил за 6000. Сэкономив мне 3000. Как он это сделал, я не знаю. Мотоцикл забрал 10.03.2014 из ТК. Теперь он в гараже. Фоток из гаража нет, есть только с промежуточных этапов. Александру Огромное СПАСИБО и процветания бизнеса!!!!

На свой вопрос реально ли купить через Александра б/у мотоцикл в состоянии "как новый"? Ответ получил И ПРАВДА РЕАЛЬНО!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN0878.JPG   414,03К   247 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC01762.JPG   1003,55К   331 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN0880.JPG   443,32К   255 Количество загрузок:


#2
2r1st

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Город:Мск
вот это лошадь, поздравляю!

#3
ceres

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Город:Стерлитамак
Поздравляю! Настоящий подарок :)

#4
sir.EAA

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СТАЛИНГРАД
шикарно и оценочки просто радуют. Поздравляю!

#5
Григорий К1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
Великолепный мотоцикл! Поздравляю!

#6
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
Красавец! Поздравляю! Пожелаю здоровья печени и будущей маме! :-)

#7
Валдис

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
Примного благодарен ))))


#8
Smollet

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Даешь мужика!! Рождение ребенка - это настоящее счастье!
А пока, с покупкой нового друга!)

#9
lw13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
Поздравляю!

#10
Полусолнце

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Майкоп
Поздравляю!

#11
ledon

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сатка М5
Интересно почему у людей до сих пор сомнения?!сайт работает отлично,точнее Александр!на многих форумах есть ссылка на этот сайт!я вчера тоже купил очередной мотоцикл,дешевле чем делал ставку!спасибо,Александру!но это совсем другая история...
Поздравляю с покупкой!!!!
скутерист-мотоциклист

#12
CTPEAOK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
везунчик ))

#13
belux

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Якутск
поздрям поздрям - тоже выскребал сусеки все на мот уххх -Александр -шарит как надо 5 рублей туда обратно -само собою понятно деньги небольшии(про аукцион) а радости достовляет вагон и тележку
Потому считаю-есть возможность чутка рекламы кинул -пусть зарабатывают и процвитают в своем бизниссе те кто по настоящему достоин-
Александр сделал себе имя в этом виде бизнесса -а наша благодарность это аргументированная рекламма

#14
belux

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Якутск
мот красив и не скажешь что 400 кубов - да хотя ему разве нужно больше, свои 120 по трассе груженый пойдет для себя самое то
продам своего 1200 кубового коня долг отцу верну(занимал не под мот =) ) и куплю что нибудь классическое -вальяжное(пузо возить и Супругу которая боится лошадей двуногих как огня =) )

#15
belux

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Якутск
кстати написал оригинально поржал посидел

#16
Валдис

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
Спасибо за поздравления. Кстати вчера, хожу вокруг мотоцикла и меня не отпускает мысль "Вот что то я забыл сделать, а что непомню". Бензин полный бак залил, прокатнулся немного....Вроде всё. "Ааааа вспомнил, не проверил бардачок". И вот я с лицом маленького ребёнка вскрывающего яйцо Киндер Сюрприз в поисках игрушки, открываю бардачок мотоцикла. И вууууаляя....новенький набор инструментов в чехольчике и что то типа файла, сделанного из тогоже материала что и чехол для инструментов, с герметичным замком, тоже новый. Я так понял для документов, что бы не промокли. Если честно не понял что это ))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных