Перейти к содержимому

Помогите найти мот по номеру рамы


Сообщений в теме: 24

#21
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск

Просмотр сообщенияLe-man (06 Июнь 2017 - 03:36) писал:

Дополню. Мот зарегистрировали 16.04.2007 года. ИП Савченко Андрей. 5 владельцев. Второй хозяин снимал с учета. Третий и пятый меняли ГРЗ.
Т.е. ввезен 10 лет назад? А смысл вообще искать? За 10 лет могло что угодно с ним случиться.

#22
Le-man

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Просмотр сообщенияemiv (06 Июнь 2017 - 10:57) писал:

Т.е. ввезен 10 лет назад? А смысл вообще искать? За 10 лет могло что угодно с ним случиться.
ну например ввезли пробег 30тыс,, а сейчас 20...

#23
Wizzz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:Семья, охота, фантастика
Как по мне, вы занимаетесь онанизмом.
Данный сервис работает только как инструмент выявления нечистоплотности поставщика.
Все что происходит у нас в стране, уже никак не отследить. Могу дать два совета:




    • Если деньги есть и зудит, обратитесь в дпс, пусть пробьют мот на аварии
    • На сделку возьмите с собой человека который знаком с мототемой не по форумам. Если мот в хорошем состоянии, вам не пофиг сколько он прошел?


#24
PaveL74ru

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:БолЕю дВУх коЛЕснОй тЕХниКой с МОТОром
доброго времени! так как не могу попасть 5й день на статистику аукционы BDS прошу помощи, приобретаю мотоцикл хотел бы побольше информаций. может у кого то получится выложить аукционный лист сюда. Номер рамы NC31-1555787 1997-1998 г.: Модель: Honda CB400SF Version S; Номер рамы: NC31-1555787~; Код модели: CB400F IIIv в данный момент пробег 28400

#25
Gressa

    Мастер

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Просмотр сообщенияPaveL74ru (08 Май 2018 - 20:08) писал:

доброго времени! так как не могу попасть 5й день на статистику аукционы BDS прошу помощи, приобретаю мотоцикл хотел бы побольше информаций. может у кого то получится выложить аукционный лист сюда. Номер рамы NC31-1555787 1997-1998 г.: Модель: Honda CB400SF Version S; Номер рамы: NC31-1555787~; Код модели: CB400F IIIv в данный момент пробег 28400
На текущий момент сайт у вас должен работать в полном объеме.
При возникновении проблем с доступом сразу отпишитесь в соответствующей теме по работе сайта!...
Любые товары Японии.
Вы знаете ЧТО - Мы знаем ГДЕ! (с)
Запчасти, Тюнинг, Тапочки, Самолеты ...
www.gressa.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных