Перейти к содержимому

Где мог потеряться мотоцикл?


Сообщений в теме: 7

#1
sergey88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Краснодар
Здравствуйте, приобрел мото Yamaha xjr 1200 1995 года,решил проверить по номеру рамы на вашем сайте и увидел что он с пробегом 26000 был продан на аукционе JBA 03.2010 года,птс же выдано таможней в феврале 2014 года,вот мне интересно где он мог быть 4 года???мото пригнан фирмой из японии,таможня в Находке.

#2
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
как вариант был куплен японцем и через 3 года продан каким-то образом в Россию помимо аукциона, либо приплыл в Россию и 3 года стоял нетаможенный, либо катался не таможенный, а тут пошел спрос и продавец решил его наконец оформить и продать по-честному

#3
sergey88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Краснодар

Просмотр сообщенияChallenger (25 Март 2014 - 16:13) писал:

как вариант был куплен японцем и через 3 года продан каким-то образом в Россию помимо аукциона, либо приплыл в Россию и 3 года стоял нетаможенный, либо катался не таможенный, а тут пошел спрос и продавец решил его наконец оформить и продать по-честному
Спасибо

#4
belux

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Город:Якутск
не растоможенный походу гонял нагонялся продать решил оформил

#5
sergey88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Краснодар

Просмотр сообщенияbelux (25 Март 2014 - 21:36) писал:

не растоможенный походу гонял нагонялся продать решил оформил
Состояние очень прилежное, ну не могут ездить у нас так в россии, резиночки некоторые потрескавшиеся,думаю може стоял где то долго... А в остальном состояние близко к пробегу заявленному в 2010 году 26000 км. Вот и не знаю...может у нас на таможне стоял, или и правда японец выкупил...

#6
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
Изредка, в статистику не попадают какие-то моты, продаваемые на аукционах.
Одна из моих ставок, которая не сыграла, в результате в статистику не попала. Также, в отзывах время от времени проскакивает, что купленного мота нет в статистике.

#7
sergey88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Краснодар

Просмотр сообщенияAndrey_bz (26 Март 2014 - 04:57) писал:

Изредка, в статистику не попадают какие-то моты, продаваемые на аукционах.
Одна из моих ставок, которая не сыграла, в результате в статистику не попала. Также, в отзывах время от времени проскакивает, что купленного мота нет в статистике.
на мото наклейки и брелок RED BARON,и продавцы что то вроде заикались что купили его не с аукциона, могла эта японская фирма,которая как я понимаю занимается продажей мотоциклов,выкупить этот мото с аукциона и потом продать его на прямую в россию? Я просто мало разбираюсь в делах этих...

#8
lw13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
Red Baron то всемирная сеть, ну как всемирная, Сша, Япония, Австралия вроде и ещё кто то, это сеть мотосалонов как правило БУ мотов, типа наших Мистермото, байкленд и тд и тп только круче. Но помоему у них не очень дела последнее время, хотя мож я и ошибаюсь. То, что есть принадлежность к этим салонам, ничего плохога нет, в отличии от наших, ИМХО. На моём тоже наклейка такая есть и брелочек на ключах. И лэйбл масла ELF? они типа с ним работают...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных