Перейти к содержимому

Suzuki Boulevard 400сс в раме vk55a


Сообщений в теме: 7

#1
Stepan.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
Всем привет ! думаю при купить себе такой мот , но не могу найти в сети ни какой инфы по данному аппарату (( гугл всегда выдает Boulevard m50 :fuck: может чесотку как нить по другому именуют? хотел бы собрать по больше инфы и по запчастям перед покупкой .

#2
emiv

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саяногорск
В статистике есть?

#3
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
Каталог на Семпермото: http://sempermoto.ru...odel/41-Suzuki/

#4
Stepan.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
в том то и дело что на семпер он именуются Boulevard 400 ,а поисковик мне выдает другие кубатуры м50 ,90 и тд )) я хотел найти запчасти и их доступность

#5
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
Сдается мне, что это тот же Интрудер 400, только с несколько иным внешним видом.
А так, если уж гугл не может ничего найти, то что еще можно сказать о распространенности этого мота и доступности чего-либо на него конкретно?..

#6
Stepan.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
Я тоже думаю что это Интрудер 400 в другом обвесе , наверное просто редкий в России . Побывал искать в модельном ряду suzuky , данной чесотки также нет -_- зато на 800сс инфы хватает ! такое впечатление что эту модель делали в Китае )))))))) обычно сними такая история происходит

#7
X4ndrius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Орехово-Зуево
Я так понимаю что такой нужен http://sempermoto.ru...%84%EF%BE%9E400 Такие в статистике идут как Boulevard 400,но нужно смотреть на раму в аукционном листе. Японцы их видимо не разделяют по рамам. Я вот у них ни как не найду S версию например.
По поводу того что это типа Intruder, ну отчасти это так.
(Suzuki Boulevard - запущенная в 2005 году компанией Suzuki Motor Corporation серия круизеров, являющаяся результатом слияния и незначительной модернизации модельных рядов Intruder, Marauder, Desperado, Volusia, Savage. Машины расчитаны в первую очередь на американский рынок, поэтому их обозначения содержат объем двигателя в кубических дюймах. В Европу эти же мотоциклы поставляются как Intruder с той же буквой модельного ряда и с индексом, указывающим рабочий объем в см)
Ну и вопрос заодно задам. А почему именно чесотку хотите? Не маловат объем для крузака то?

#8
Stepan.D.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
Думаю на сезон сойдет ,он мои 50кг и не заметит )) дальше больше , да и по баблу не уложусь на большую кубатуру в этом году ( надо хату до строить )





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных