Перейти к содержимому

Помогите с расчётом!


Сообщений в теме: 6

#1
mih2802

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров Калужская область
Всем доброго времени суток! Я много читал на форуме что да как... НО так и не могу рассчитать конечную стоймость мотоцикла.Выходит цена у меня слишком большая. Мот допустим будет куплен за 400 000 иен (141 500 руб) в статистике примерно. + 50 500 руб за лошадиные силы (их 152) и т.д Выходит слишком много. Да и в статистике цена в Москве стоит не правильная же? http://sempermoto.ru...?f=H&m=CBR929RR Подскажите Александр сколько будет стоить мотоцикл Honda CBR 929 RR (2000-2001 год) с оценкой 4 полностью "готовый" Во Владивостоке. Заранее спасибо!

#2
Бося

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Цитата

Сначала вы определяетесь, что вас интересует и сколько это стоит. По цене вы можете получить информацию в статистике продаж
Внимание! Вот несколько правил пользования статистикой:
  • На все мотоциклы мощность у которых более 150 л.с. необходимо прибавлять акциз в размере 332 рублей за каждую лошадиную силу. Т.е. например вы смотрите мотоцикл с мощностью 172 л.с., то к цене в статистике надо прибавить еще 172*302=51944 рубля.
http://sempermoto.ru/howbuy/
Чего тут не понятно?
Ищи задушенный, дома раздушишь.

#3
GREEN

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
не понятно, почему в разделе "Логистика"...

#4
mih2802

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров Калужская область

Просмотр сообщенияБося (18 Апрель 2014 - 00:40) писал:

http://sempermoto.ru/howbuy/
Чего тут не понятно?
Ищи задушенный, дома раздушишь.
Т.е. в статистике цена в Москве стоит правильная ? Про лошадиные силы я понял , а дальше что считать. Расстаможить сколько будет стоить ну и вообще всё остальное.

#5
mih2802

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров Калужская область
Да и как узнать задушенный или нет?

#6
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Просмотр сообщенияmih2802 (18 Апрель 2014 - 19:34) писал:

Т.е. в статистике цена в Москве стоит правильная ? Про лошадиные силы я понял , а дальше что считать. Расстаможить сколько будет стоить ну и вообще всё остальное.
Цена в статистике приблизительно правильная - за основу бери цену выше среднего. Растаможка и вообще все остальное включено. Добавить стоит еще 3000 руб. за сертификат. Разница может быть из-за курса валют, от того какой транспортной компанией отправишь.

#7
mih2802

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров Калужская область

Просмотр сообщенияAndrey_bz (18 Апрель 2014 - 20:56) писал:

Цена в статистике приблизительно правильная - за основу бери цену выше среднего. Растаможка и вообще все остальное включено. Добавить стоит еще 3000 руб. за сертификат. Разница может быть из-за курса валют, от того какой транспортной компанией отправишь.
Понял спасибо!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных