Перейти к содержимому

Honda Shadow 750

покупка отзыв Honda Shadow 750

Сообщений в теме: 2

#1
Kunin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Москва
Привет всем!)
Решил написать отзыв о покупке своего Honda Shadow 750.
В марте я решился на покупку своего первого мотоцикла. Долго читал инет, общался с друзьями-байкерами пытаясь определиться с моделью своего будущего "коня". С классом более-менее определился достаточно быстро, осталось выбрать конкретную модель. Выбор сделал очень просто - "попой", заехал в первый попавшийся салон с большим выбором бушной техники и выбор пал на Honda Shadow.


Изначально планировал купить 400 кубовый, все ж таки первый мотоцикл, но по-ходу чтения форумов/постов начал в этом сомневаться, единственный аргумент, который оставался в пользу "чесотки" это цена, которая заметно ниже, во всяком случае на вторичном рынке Москвы.

Ну а дальше все "стандартно" - на каком то из форумов прочитал отзывы о Sempermoto, залез почитал f.a.q, статьи, отзывы... и решился))
Написал Александру письмо "озвучив" бюджет и пожелания, получил от него "добро" и стал "караулить" лоты.
Решил идти "от сложного к простому" - сначала попытаться купить 750-ку, так как, по статистике, они в Японии вполне проходили в мой бюджет, хотя и не каждый аукционный день давал необходимый выбор лотов.


Первая моя ставка не сыграла, но я к этому был готов, уж очень хорош был мотоцикл, и оценки высокие, и год свежий.
Практически без всякой надежды делал ставку вот на этот лот - http://sempermoto.ru...E%EF%BD%B3750-3


И, о чудо! Ставка сработала! Правда, я об этом узнал совершенно случайно - написал Александру письмо с вопросом касаемо следующих ставок (возникли сомнения в "достаточности" бюджета на 750) и получил письмо поздравление!

Вот, в общем то, и все))

26.03.14 ставка сработала, 15.04.14 мотоцикл прибыл во Владивосток, 30.04.14 его доставили мне в гараж в Москве (хотя "Магнит" называл срок доставки 04.05.14), да, кстати о Магните, нареканий к работе этой ТК нет ни каких - обрешетка и упаковка вопросов не вызывала, сами позвонили, согласовали когда и куда удобнее подвезти, водитель помог с разгрузкой.

Очень приятные впечатления оставило общение с Александром - "без лирики", все по делу, на конкретный вопрос такой же конкретный ответ! Еще раз Вам, Александр, большое спасибо!

Особая благодарность за оперативность в решении вопроса "17го пункта", хоть к моменту получения мотоцикла вопрос перестал быть актуальным))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN3811.JPG   869,56К   105 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN3822.JPG   453,64К   111 Количество загрузок:


#2
sir.EAA

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СТАЛИНГРАД
Зачетный аппарат! мои поздравления.

#3
lw13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
Вот и чудненько! И к сезону успел... Поздравляю!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных