Перейти к содержимому

И правда реально-2!!!


Сообщений в теме: 5

#1
Валдис

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
Как бы я не особо в это верил, но пишу, за последние 3 месяца, второй отзыв о работе Александра. Думаю порядочность этого человека, заслуживает что бы потратить немного времени и написать отзыв.
И так, всё началось с того как я в январе выиграл мотоцикл с помощью Александра, и 10.03.14 получил его в ТК. Ссылка на первую часть http://forums.semper...C%D0%BD%D0%BE/.
Тем кому будет лень нажимать на ссылку, вот краткое содержание первой части:
Парт намбер уан.
Наверное я один из тех кто уже и не помнит как попал на этот сайт. Не понимал до момента покупки, чем вызвано доверие к Александру у тех, кто отправлял ему деньги на карту. Ведь с человеком лично не знаком, работает без договоров."Авось такой грамотный развод". Но всё же в основных и часто посещаемых
2014, мы едем на побережье Черного моря на мотоциклах. Почесав затылок, прикидываю возможности. На Родстере ехать не реально. Маленький бак, и очень высокая посбаком, удобными платформами, возможностью установки кофр, люстры и большого ветровика, и при этом что бы весь этот обвес не колхозил внменно
Парт намбер ту
Родстер продан. Пишу письмо Александру. "Так мол и так. Купите, помогите, хочу мотоцикл." Сам то я работаю в торговле поэтому всегда покупая начинаю с малой цены. "Александр, мол на Сузуку Интрудер у меня 140. А вот за Ямаху больше 130 не дам". Буууугггггаааггаааааа...Ну те кто уже общался с Александром, за нас. Александр каждому называет свою цг. надо было уехать с радостных звонков родственникам и друзьям. Ну и полилось понеслось. Вообщем даже Третья Мировая врят ли стёрла бы улыбку с моего лица в этот день.

Парт намбер сри
Утро следующего четверга оказалось п аукцион. Как правило в пятницу на BDS много хлама с оценками "1". И хов тожерашнего езем на BDS, и тут он. ООООгггоооооо вооотт это байк...Вот это тепловоз. Да он на фотку еле влез. Люююстры, платформы по кругу, и хром просто сверкает. А год какой? 1999. Но оценки, мечта любого КВНщика 5,5,6,5,5,5. Вообщем вот он http://sempermoto.ru...BD%AF%EF%BD%B8. Ставлю ставки на еперь он в гараже. Фоток из гаража нет, есть только с промежуточных этапов. Александру Огромное СПАСИБО и процветания бизнеса!!!!
На свой вопрос реально ли купить через Александра б/у мотоцикл в состоянии "как новый"? Ответ получил И ПРАВДА РЕАЛЬНО!!!


Загружая мой мотоцикл в ТК после получения в грузовичок, но одного из моих товарищей, которой помогал мне с погрузкой мотоцикла, нападает сильнейший мототоксикоз. Симптомы проявились сразу. После того как разобрали обрешётку, он стал ходить вокруг мотоцикла кругами, бормоча что-то там себе. Водя пальцем по хрому мотоцикла. А после того как сняли окончательно целлофан с мотоцикла, и он сразу же завёлся...мой товарищ произнёс "Хочу такой же байк.Сколько мне надо денег что бы купить такой же." "Примерно 150 тыщ" ответил я восседая на свежераспакованном мотоцикле. Вообще то мототоксикоз не такая страшная болезнь. В большенстве случаев она сводиться к распитию пива около мотоцикла в гараже, подготовки расходников, просмотров роликов в ютюбе, фотографий с прошлого сезона. Но организм моего товарища оказался ослабленным после зимы, и особенно после всех зимних праздников. Мототоксикоз мутировал в организме, и зомбировал его. На протяжении следующих двух недель, зомбированное тело моего товарища попало в объективы всех камер видео-наблюдения банков Саратова, с паспортом в руке, в поисках кредита. Результатом зомбопохождений по банкам, был одобрен кредит под космопроцент. Мозгом явно управлял мутровавший вирус мототоксикоза. Потому что человек в адекватном состоянии врят ли подписал договор под такой процент.

Итак деньги на руках. Когняк на столе, обсуждаем что будем покупать. Сразу было понятно что как и у меня Dragstar Classic 400. И тут мой товарищ заявляет."Хочу что бы года были свежие...что нибудь 2004,2005,2006. И да у тебя же мот пришёл с вкусняшками типа люстры, платформ, дуг.Хочу тоже вкусняшки с мотом....Ведь бонус всегда приятен". Охреневанию моему не было предела. :JC_golly: Хоть впору через Александра покупать японский губозакаточный аппаратат...но к сожалению на аукционах таким не торгуют."Двввееетысячи пятого года тебе Драгу. Моя 1999 года. И с вкусняшками тебе....и за стописят тыщ, и с учётом того что доллар подоражал на 4 рубля относительно времени когда я свой покупал???????" Повторил я."Да"-ответил товарищ. "ЭТО НЕ РЕАЛЬНО"-парировал я. Это как из сказки "Нехочу быть крестьянкой, а хочу быть столбовою дворянкой".

Ну ладно. Пишу письмо Александру. Задаток. И первые ставки. Ставки делали на года попроще. Всё было мимо. Следующий аукцион BDS. И тут мне звонит мой зомбо-друг и называет лот."Хочу вот этот" http://sempermoto.ru...BD%AF%EF%BD%B8. Ставим 220000. Это максимум что мы могли себе позволить. "Ты не охренел отвечаю ему я". Ну да ладно, раз хочет крестьянка в столбовые дворянки....Короче пишу письмо с пожеланием Золотой рыбке, т.е. Александру.

День торгов. Я сижу на работе, и потираю ручки в ожидании того что этот мот уйдёт за какие нибудь 300000...И будет зомбакам моральный апокалипсис....дабы хотенья свои по умерили. Ну вот такой я злобный...Чё!!! ))) А тут в обед письмо от Александра с поздравлениями.. :JC_golly: :JC_golly: :JC_golly: :JC_golly: :JC_golly: :JC_golly: :JC_golly: :JC_golly: :JC_golly: :JC_golly: Может ошибка? Подумал я. Нифига. Купили...Александр на 10000 привысил нашу ставку...но это не критично. Но мой товарищ об этом же не знает :tatice_06: . Короче аукцион обновился...звонит."Мллляяя....ёмаё....ты прикииинььььь , всего на 10тыщ дороже нашей ставки продался....Да ёмаё.......как так...такой мот" :dash2: . И тут я злобно его начал троллить....ведь он не знает что это мы его взяли...общение с Александром было через меня. Ну короче спустя 30 минут стёба.....признаюсь что взяли этот мот мы. Ну оплата....Далее таможка. Для зомбо-друга она вышла дороже ведь года бодрые. В итоге мотоцикл вчера забрали из ТК. Всё хорошо и отлично. Смущалка только "3" по движку. На моём мотоцикле оценка двигателя "5". Поставили рядом мотоциклы и послушали оба. Никаких отличий в работе двигателя мы не услышали. Работает так же как и мой. Никаких сильных шумов двигателя и сцепления не услышали. Доехали до спецов....они подтвердили полную исправность движка!!! Вообщем вчерашний день был исцелением от зомбовируса-мототоксикоза моего товарищаи покатушками на 50км на наших свежекупленных мотоциклах. Спасибо большое Александру за помощь в приобретении. Процветания бизнеса!!!!

На второй вопрос.Свежий мотоцикл и с вкусняшками....получил ответ И ПРАВДА РЕАЛЬНО!!!

Прикладываю фото. Первое, это я на своём.А то в предыдущей теме не прикладывал фото с получения. Сезон уже открыл. А второе мот товарища из ТК.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  fxXQDtv4gts.jpg   156,61К   276 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC04479.JPG   1,11МБ   256 Количество загрузок:


#2
Dedkorney

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ачинск
Точно,реально! Классные моты! Поздравления,масса наилучших пожеланий,безопасных дорог!

#3
ceres

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Город:Стерлитамак
Бедный зомбо-друг :-) целых пол-часа пробыл в шоке :-) . Поздравляю с покупкой! Красивые моты :-)

#4
Валдис

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
Примного благодарен )))


#5
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
ух )) поздравляю, а масленные подтеки в замечаниях уже дали о себе знать или это параноики японцы ?

#6
Валдис

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Просмотр сообщенияChallenger (16 Май 2014 - 18:16) писал:

ух )) поздравляю, а масленные подтеки в замечаниях уже дали о себе знать или это параноики японцы ?
Подтёков никаких не нашли. Двигатель абсолютно сухой.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных