Перейти к содержимому

Honda CB900 Hornet

cb900 honda hornet 900

Сообщений в теме: 10

#1
kirill111990

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Вот решил писать свой отзыв так сказать онлайн)). Все таки, вот, что заставляет людей отправлять деньги человеку, которого они не знали, и даже не слышали его вживую? без договора или расписки. то что это не какой-то там хитрый обман должно быть понятно любому здравомыслящему человеку. Александр занимается аукционами уже шестой год, как вы думаете через сколько информация о мошенниках распространяется? я думаю после 2-3 обманутых человек. Ну так вот, кто боится заказывать, думая что это обман, не бойтесь это не обман)) 13 мая написал Александру что так мол и так хочу СБ900, зная что модель не такая уж и частая на японских аукционах. пока тянул с задатком, 14 мая ушел очень достойный мот: http://sempermoto.ru...712&m=HORNET900 ну бывает, стал мониторить дальше. на JBA 16 мая выставляется мотоцикл: http://sempermoto.ru...istic/?l=318326 отправляю Александру ставку, жду, мимо... цена была 414 000 иен, но продавец посчитал слишком мало и не продал его, прошла неделя и вот он появляется опять на торгах 23 мая http://sempermoto.ru...istic/?l=320698 ну думаю попытка не пытка тем более денег за торги не берут, опять отправляю ставку, без особой надежды, утром проверяю почту: Добрый день Кирилл. Поздравляю вас с покупкой мотоцикла : Вот так неожиданно и прbятно я стал обладателем мотоцикла (правда еще только формально) в письме был инвойс и расчет стоимости. было это 24 мая в субботу. инвоис надо оплатить в течении 3 дней, так написано в нем. а ближайшее место где я смог бы его оплатить в 150 км от меня, делать нечего надо ехать. Дальше была длинная история как я не мог ни в одном банке оплатить этот инвойc, если кто будет брать в Нижнем Новгороде я проплатил в сбербанке на Горького 144, и то не с первого раза, часа 2 там воевал)) инвоис был на 5210 дол. в день можно платить только 5000 потолок+ там еще опция "фулпэй" которая стоит 20 дол. в общем перевел 4500, звоню Александру так мол и так не выйдет у меня заплатить сразу, ответил что "все норм, спасибо что предупредил" в общем так как мне ехать еще раз было не вариант попросил Александра чтобы он сам оплатил оставшиеся 710 дол, перевел ему эти 710+ % комиссии с запасом, в этот же день он подтвердил перевод 4500, по поводу которых я, надо сказать, уже начинал нервничать, вдруг чего напутали в банке, но опять же Александр сказал что если чего не так, то деньги вернутся опять в банк. В общем сижу, жду дальнейших указаний, Пока что только положительный осадок от работы с Александром, все четко и по делу, профессионал!

#2
Бося

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург
...ну всё, пропали твои денежки.
...шутю, нервишки тебе щекочу, всё будет- ОК! Сам у Саши два мопеда покупал.

#3
skorp

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Город:саратов
Это еще цветочки.... настоящая ломка начнется через 1-2 недели ))))

#4
red_light

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
настоящая ломка начнётся за 1-2 дня до!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне мот сегодня должен[был] приехать. АхГррррррррррр.

Так что крепись!!!!))))

#5
lw13

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
Поздравляю! Ну и в итоге, какая цена на аукционе получилась, коли в первый раз мот за 414 сорвался? Если не секрет?

#6
kirill111990

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
тем временем Александр прислал фоты коника в японии

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN5329.JPG   449,82К   132 Количество загрузок:


#7
Нелепость

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
Поздравляю! Еще немножко и оформиться, а там и к грузоперевозам отдаст.

З,Ы Только лучше след раз пиши не осадок, а впечатление или эмоции, осадок обычно когда больше к негативному)

#8
kirill111990

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
424 000 фактическая цена покупки в японии)

#9
alco

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Город:Энгельс
Я тоже деньги отправлял через сбер, отправлял больше 5000$, отправили одной платежкой в тот же день, правда попросили принести побольше бумажек по этой сделке, распечатал счет аукционный лист, и ту часть расчета стоиомсть мота и затрат по японии, взяли мой телефон если что вдруг будем звонить ( если валютный контроль зарежет эту операцию) В Итоге деньги пришили через 3 дня, как оказалось этих бумажек хватило для проведения такой операции.

#10
Дима 400

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Праворульные машины
Поздравляю с покупкой! Красивая Хонда.

#11
kirill111990

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Вчера 30,06 получил я свой мопед)))жрет мало, прет круто))) если кто будет забирать с Нижнего, я забирал с московского жд с 1го пути выгружали руками в 3ем ,обрешетку разобрали и скинули назад в вагон, потом дотолкали до выезда багажного, собственно сел... поворот ключа... 20 сек потеребенькал стартер и... поехал домой за 160 км (естественно перед выездом проверить все жидкости, залил бенза, накрутил зеркала) обрешетка собрана на шурупах и гвоздях одновременно разбирал фомкой и шуруповертом управились в 3ем минут за 10. было приятно работать с Александром, буду рекомендовать друзьям, все четко и по плану. по ТК Магнит, плохого не скажу, ибо было все упаковано добротно, зеркала, ручки, сиденье, все в пупырчатом.
П.С. Готовился к худшему: брал с собой набор ключей, свечи, масло,фильтры, тормозуху и антифриз, номера эвакуаторов, но пронесло))) Александру Спасибо!
П.П.С. в вагоне на выдачу мота спросили только паспорт.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных