Перейти к содержимому

Продам трансальп


Сообщений в теме: 7

#1
Алексей пенза

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:пенза
доброго времени суток! приобрел через семпермото своего трансальпа. лот 2857. по тогдашнему курсу валют обошелся он мне с доставкой до москвы почти в 153000 рублей. по приезду был произведен тщательный осмотр мотоцикла в специализированном мотосервисе и проведено ТО с заменой масла. застраховал мот и поставил на учет. покупался мотоцикл для путешествий но в реальности в этом году нет особо на это ни денег ни времени. мотаюсь по командировкам а мот стоит. готов отдать его в хорошие руки за 139000 рублей. беспробежный мот отдаю дешевле на 14000 рублей сем сам за него заплатил. плюс уже после ТО и на свежем масле. плюс страховка и номера. плюс готов доставить его на своем авто в ваш город (по центруРФ). смотрите статистику продаж. замечательный аппарат!!!

#2
DENNIS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
Пожалуйста, ссылку на лот в статистике или фотки.

#3
sat55

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омская обл.
Как раз его смотрел,-- http://sempermoto.ru...8C%EF%BE%9F400V

#4
sat55

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омская обл.
Правда или нет -говорят рама лопается с завидной регулярностью по нашим дорогам?

#5
Эдуард Южный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Краснодар
продали?

#6
sat55

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омская обл.
Пиши в личку Алексею!

#7
Алексей пенза

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Город:пенза
нет не продал. мотосезон закрывается и так как нет гаража буду со стоянки поднимать его на зиму в квартиру))))))))))) наездил за сезон около 6000 км. в основном езда по городу но были и местечковые дальнячки типа различных мотофестивалей по поволжью. это мой первый трансальп. что хочу сказать. с выбором не ошибся .хорошее сочетание дорожных и внедорожных характеристик. расход в целом по итогу сезона невелик от 4 до 5 литров. масло поменянное в начале сезона на том же уровне. цепь и звезды в норме. при желании вышлю подробные фото. очень простой и надежный мотоцикл. продаю исключительно потому что изначально давно горю желанием приобрести африку.. одно могу сказать. дешево его продавать рука не поднимается так как с учетом мартовского курса доллара обошелся он мне с доставкой в москву в 153. при нынешнем курсе цена в 139 думаю будет уместна. мотоцикл на номерах. страховка до мая. если мотоцикл вам понравится согласен бесплатно доставить его в ваш город своим автомобилем в радиусе 1000 км от пензы.

#8
asd333421

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сарапул
Продали? И где фото глянуть?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных