Перейти к содержимому

6 ежегодный blues-bike festival 27-29 июня Суздаль


Сообщений в теме: 9

#1
DoberFox

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
http://www.festivalsuzdal.ru/

Планирую посетить если погода будет не шибко лютой.
Самое грамотноорганизованное мероприятие прошлого года. Высокая стоимость входного/вьездного билета отпугивает алкогопоту и прочих залетных посетителей. Может это и мажорство, но видимо я уже стар для разного рода "Малоярославцев" ))

Кого из форумчан встречу?

Для затравочки:)

FLSTFI 2005

#2
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
Блин, программа с пятницы по субботу...в воскресенье бы приехал с удовольствием (( в субботу у папы ДР отмечаем. На Валдай планируешь ? )

#3
Andrey_bz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород
До Суздаля не доберусь, но...

Просмотр сообщенияChallenger (24 Июнь 2014 - 06:17) писал:

На Валдай планируешь ? )
... что на Валдае будет и когда?

#4
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
у нас отсюда инфа )) http://supermagna.ru...%82%D1%8C%D0%B5

#5
DoberFox

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Александр продал мне аквобайк! Всю дорогу под дождем)))палатка уплыла. Перебрался к друзьям в гараж)
FLSTFI 2005

#6
DoberFox

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Дома! Был, видел, очень доволен, чертовски уставший, но это мероприятие будет вспоминаться до следующего года!

Очень хотел посетить ТоталФлэйм, но сидя в пятничном автобусе и толкаясь по пробкам домой после работы, стали одалевать обычные "измены", погода не шепчет, а даже очень недвусмысленно намекает что будет серо и уныло до конца недели, моросит мелкий дождик. "Измены" манили остаться дома, налить себе горячего чая и тупить в монитор компьютера... Добравшись до дома решено было во чтобы-то ни стало ехать! Накидал наспех вещей (хорошо взял сменную одежду), и "о чудо" замотав весь скарб в пакеты, навьючил своего коня.
Прямо со старта зарядил мелкий, монотонный дождь, переросший в последствии в сплошную водяную пелену которая начала проникать во все швы кожанного экипа в результате чего я осознал что скоро буду абсолютно мокрый до последней нитки. Грязные водяные водопады из под колес встречных грузовиков оптемизма не добавляли. Ко всему еще визор шлема стал жутко запотевать от сильной влажности и полностью открытые вентиляционные отверстия не успевали проветривать излишки влаги. Из-за потеющего визора, блеска мокрого асфальта под светом фар встречного транспорта некоторые участки приходилось ехать буквально в слепую. Скорость при этом разумеется нешуточно падала. Вот так вот мокро проехал большую часть пути. Останавливаясь на заправках, чтобы обмотать мокрые ноги целофановыми пакетами, выжать носки и двинуться дальше))) Последние десятки километров даже кричал от холода, сырости и усталости, психологическая разгрузка и отвлекало от паникерских мыслей) На крайней заправке перед Суздалем буквально выпал из мотика, дорога умотала полностью, на мне не осталось ниодной сухой нитки, кожаный кошелек (заныканый в самых дальних глубинах экипа) превратился в "кисель". Но как только я вьехал в Суздаль всю усталость как рукой сняло, неужто доехал?! Добравшись до поляны понял что ехал не зря! Старые друзья и новые знакомые. Семейная дружеская атмосфера и праздничная атмосфера. Меня тут же стали "лечить лекарствами", после чего отправили в горячий душ. Полатку я поставил "по сырому" и ночью под настырным дождем она не устояла и поплыла. Спать в луже мне совершенно не улыбалось, мне это успело надоесть в течении поездки и я перебрался в ночи в сухой гараж котеджа, который сняли мои друзья.
А дальше все было как и должно было быть-праздник, веселье, общенье и все это при очень хорошей организации и качественном исполнении, Тотал Флейм по праву самое "качественное" мероприятие лета.
Утро последнего дня порадовало хорошей погодой и обратный путь запомнился лишь как приятная дорога к дому.

Изображение
мое спасительное пристанище и промокший насквозь экип)

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
FLSTFI 2005

#7
DoberFox

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
FLSTFI 2005

#8
DoberFox

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
Изображение
Изображение
Изображение
FLSTFI 2005

#9
DoberFox

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
В этом году мероприятие с 26-28 июня.
Навьючиваю коня, тревожно смотрю на сводки гидрометцентра) похоже придется опять плыть))))
Как заправский разгильдяй я так и не купил дождевик))))

Может кто из форумчан собирается?;)
FLSTFI 2005

#10
Challenger

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:Дрынь-дрррррынь
3 дня назад вернулся с байк слета, отдыхаю от "отдыха" теперь, выспаться не могу. Тоже были 3 дня под дождем, плюс последние 100км под градом с ливнем. Пока желания катать на моте нет )))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных