Перейти к содержимому

Kawasaki ZX-6R AucNET

Kawasaki zx-6r отзыв ТК Магнит спортбайк

Сообщений в теме: 6

#1
CodeX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:SPb
Всем привет! Наконец-то дошли руки написать отзыв о приобретении мотоцикла.
Покупал мото с аукциона, потому что хотел быть уверенным в его техническом состоянии. Выбрал компанию Семпермото из-за большого количества положительных отзывов в интернете, плюс довольно быстрая доставка, по сравнению с покупкой из США (один-два месяца против четырех).
Изначально был выбор из трех моделей:
1. Triumph Daytona 675 ®
2. Yamaha R6
3. Kawasaki ZX-6R
Бюджет 350 т.р., включающий таможенную очистку и доставку в СПб.
Бюджет был одобрен Александром и я без сомнений выслал задаток (30 т.р.).
Больше всего хотелось получить Дайтону Р, но она была самая дорогая и поэтому шансов было мало.
Первая ставка была сделана на R6 2010 с пробегом 10000 км и отличным состоянием, за исключением мелких коцок. Но душа, как-то, не лежала к этому моту и ставку уменьшил до 335 т.р., проиграл и не расстроился.
Следующая ставка была сделана на почти новый ZX-6RA (636) 2013. Поставил весь бюджет, но, по понятным причинам, проиграл и этот аукцион.
Затем увидел лот, в выигрыше которого я не сомневался. Тем более, что несколько дней назад во сне я нарезал повороты по треку на точно таком же мотоцикле. В общем, я уже чувствовал себя его владельцем:
http://sempermoto.ru...=250057&m=ZX-6R
Особенно радовала отличная оценка технического состояния и малый пробег.
Итак, ставка, равная сумме всего бюджета, была сделана и почти через сутки после аукциона я на почте нашел письмо с поздравлениями о покупке мотоцикла и реквизитами японского банка.
На заметку будущим клиентам Семпермото! Я, благодаря интернету, нашел в городе самый выгодный курс доллар-рубль, обменял и только потом узнал, что в йенах, при обмене в Сбербанке, можно было еще сэкономить 4т.р. (курс обмена рубли-йены в банках города на сайтах отсутствовал).
Оплачивал расходы и стоимость мота в Японии в субботу. О прохождении платежа я узнал лишь во вторник или среду. Через 1,5 недели мот прибыл во Владивосток и я перевел оставшуюся стоимость. Для транспортировки выбрал ТК Магнит.
Через несколько дней, от Александра, по эл. почте получил накладную, но в ней был указан неверный контактный номер телефона. Попросил исправить.
В доставке я не требовал быстроты и почти не беспокоил ТК, лишь спросил о том, исправлен ли контактный номер, на что получил утвердительный ответ. Так же представитель ТК обещал меня оповестить о выгрузке мота.
По прошествии, почти, 1,5 месяцев я решил узнать о местонахождении мотоцикла и представитель ТК, извиняясь, сообщил что мот уже прибыл. Как выяснилось позже, номер контактного телефона так и не был исправлен, за что минус ТК Магнит.
Мот решил забирать своим ходом. Помогал приятель, который довез на машине до склада меня, канистру бензина и провода для прикуривания.
Проверил все жидкости, залили бензин и завели без прикуривания, аккум был живой! Прогрел, смазал сухую цепь, настроил холостые, потому что мот глох при переключении (было 800 об/мин, вместо положенных 1300 об/мин) и, под прикрытием авто, поехал в гараж.
Итоги:
- Работа Семпермото четкая и прозрачная. Вся информация и процесс покупки соответствует описанному на сайте.
- Я получил отличный проверенный мотоцикл, без сюрпризов и скрученного пробега за приемлемые деньги.
- Небольшая ошибка при оформлении транспортной накладной.
- Небольшая накладка в сроках доставки, которая для меня не имела значения.

Хочу выразить огромную благодарность Александру за его работу! Приятно было иметь дело! Следующий мот буду приобретать с помощью Семпермото! Уже коплю на Daytony 675 R! Желаю развития в Вашем деле!
Так же, выражаю благодарность ТК Магнит за доставку мотоцикла в целости и сохранности! Мот был упакован хорошо, обрешетка крепкая!
Ну и фото ночной фурии:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC05207.JPG   1,15МБ   118 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.jpg   3,96К   105 Количество загрузок:


#2
kukich

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Город:Москва
Мот супер,мои поздравления!

#3
CodeX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:SPb

Просмотр сообщенияkukich (04 Июль 2014 - 01:20) писал:

Мот супер,мои поздравления!
Благодарю! Погоду бы еще в Питер нормальную кто заслал, что бы попрохватывать!

#4
Wizzz

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:Семья, охота, фантастика
Угумс, уже который день льет. На выходных обещают солнышко.
Мои поздравления!

#5
red_light

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
Поздравлю ещё раз! Жаль, что разминулись в ПЭКе с тобой!!!)
А чем тебе погода не нравится?)))))))) Солнышко жарит как надо!

#6
CodeX

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:SPb

Просмотр сообщенияred_light (08 Июль 2014 - 20:46) писал:

Поздравлю ещё раз! Жаль, что разминулись в ПЭКе с тобой!!!)
А чем тебе погода не нравится?)))))))) Солнышко жарит как надо!
Спасибо!
Стоило мне пожаловаться на погоду, как она стала отличной! Я уже 1000 км намотал на колеса, из них 100 под дождем. :l_rain: Когда прохватим вместе? :German: :JC_gimmefive:

#7
red_light

    Знаток

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Просмотр сообщенияCodeX (08 Июль 2014 - 21:43) писал:

Спасибо!
Стоило мне пожаловаться на погоду, как она стала отличной! Я уже 1000 км намотал на колеса, из них 100 под дождем. :l_rain: Когда прохватим вместе? :German: :JC_gimmefive:

Категорию открою - тогда и покатаем) Нет прав - нет покатушек.
Жалуйся на погоду чаще! У тебя очень хорошо получается!!!!!!)))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных