Перейти к содержимому

Один поисковик для всех аукционов...



Сообщений в теме: 4

#1
Carib

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лимпопо
  • Интересы:Путешествия
Здравствуйте Александр! По поводу Вашего сайта! Достаточно информативный, удобный и радует глаз, спасибо! Но для большего удобства, можно ли сделать такую опцию, как один поиск объединяющий все четыре аукциона... Т.е. задаем мы параметры искомой техники, не прыгая постоянно из аукциона на аукцион... на данный момент, нужно зайти на аукцион и задавать для каждого параметры заново... а так, сделать поиск, в результате которого на экране выдаст список искомой техники, с датой проведения, на каком аукционе выставляется и всех прочих данных... Думаю суть понятна? Если нет, попробую объяснить другими словами...
Думаю, было бы еще удобнее и меньше отнимало бы времени на поиски...
С уважением, Ваш клиент!

#2
Semper Paratus

    Sempermoto Master

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
Это называется лень :)
Все аукционы разноплановые, привести их к одному знаменателю будет довольно сложно.
Информация обновляется регулярно.
Зачем вам в понедельник лоты на среду, когда ближайшими будут два вторничных аукциона?
Я видел, где-то уже делали, что все аукционы в одну кучу запихивали. Считаю это мягко говоря несерьезным.

#3
Carib

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лимпопо
  • Интересы:Путешествия
Все понятно :-D По поводу лени, далеко не лень, просто еще не у всех быстрый интернет :-( раздражает...

#4
Бося

    Sempermoto Master

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Просмотр сообщенияCarib (28 Сентябрь 2014 - 12:34) писал:

Все понятно :-D По поводу лени, далеко не лень, просто еще не у всех быстрый интернет :-( раздражает...
Дык если всё в кучу- интернет быстрей не станет, отключи загрузку картинок, когда найдешь нужное- включи.

#5
Carib

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лимпопо
  • Интересы:Путешествия
Ок, всем спасибо, прислушался, попробывал убрать картинки, еще и анимацию.. стало лучше :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных